| Сэрожа | 16-03-2026 23:24:18 (3 месяца назад) | | |
В детстве 80-х я сильно тащился по тв-ву АКД и по серии рассказов про ШХ и ДУ (Уотсона - так!). Но данный сериал ... знаете, я тогда и не подозревал, насколько эти рассказы скучны и занудны ) Реально, я это сериал использую как снотворное - по полсерии перед сном (больше не выдерживаю - сворачиваю скулы от зевоты) и глаза уже слипаются. |
| |
| dmgruzivik161 | 27-01-2025 2:44:03 (17 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
SEREBKOL За труды размер и формат  |
| |
| VLAD_VLV | 10-01-2024 20:07:16 (30 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Сериал очень понравился, хорошо смотреть его дождливым осенним вечером. Для 80-90-х годов снят очень даже хорошо, достойно, это не полнометражные фильмы, а сериал, вот бы этих актёров, да в наши дни и снять данный сериал, думаю он (сериал) бы точно не уступил самым рейтинговым ныне, к сожалению, актёров уже нет в живых. Спасибо! |
| |
| 969969 | 22-03-2016 11:28:44 (125 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо за раздачу |
| |
| ZZEMM | 29-04-2015 23:16:58 (135 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Раньше плевался, глядя на эту экранизацию. Я поклонник фильмов Масленникова. Но со временем начал ценить другие работы. И даже прощать несходство актеров с Василием Борисовичем. Жаль, что "Гранада" пропустила самую первую повесть - "Этюд". Логичнее было бы с нее начинать съемки. |
| |
| dafna2008 | 03-12-2012 21:18:10 (165 месяцев назад) | | |
| Из-за дыр в переводе имею сомнение, стоит ли качать... |
| |
| varkan100500 | 02-01-2012 22:59:55 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Наткнулся на четыре серии этого сериала в буржунете. Скачал. Посмотрел. Как увидел Холмса и Ватсона подумал что кого-то они мне напоминают.... И музыка после каждой серии уж чень похожа на что-то. После третьей серии я понял что бритОнцы таки спёрли что смогли у нашего сериала =) За раздачу спасибо! |
| |
| MAXYAK | 02-01-2012 20:37:16 (176 месяцев назад) | | |
| написанно 20 чел раздают,а скорость-0,5КБ/с, дайте скорости кто нибудь! |
| |
| vadim54 | 16-03-2011 16:40:52 (186 месяцев назад) | | |
Два дня уже качаю...Собаку Басков скачиваю ,идёт по каплям... |
| |
| krutish | 16-03-2011 14:13:50 (186 месяцев назад) | | |
| Посмотрел три серии, ну еле еле... Не знаю что не так, вроде игра актёров нормальная, сюжетная линия вроде ничего. И всё равно что-то не то, не тянет далее смотреть этот сериал. Не вызывает ни каких эмоций вообще, не интересно. Придётся пересматривать заново старого, доброго Ливанова и Соломина... |
| |
| sany18 | 16-03-2011 1:36:09 (186 месяцев назад) | | |
SEREBKOL Спасибо за совет. Лучше уж я на компе гляну чем машину мучить этой прогой. |
| |
| SEREBKOL | 15-03-2011 15:55:53 (186 месяцев назад) | | |
| Советую записать на DVD диск с помощью проги ConvertXtoDVD 4 |
| |
| sany18 | 15-03-2011 2:50:37 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| У мне тоже телик с флешки матрёшку не читает надо ни как не куплю себе мультиплеер с HDD чтоб матрёну смотреть на панели |
| |
| Gintaras | 14-03-2011 21:54:27 (186 месяцев назад) | | |
| А Я хочу скачать рус версию!!! |
| |
| jurikberlin | 14-03-2011 21:14:23 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| да.сериал отличный!и снято практически по рассказам один в один. |
| |
| igorkis | 14-03-2011 21:09:25 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм как сериал реально хорош у самого когда то был, качаю повторно и с довольствием посмотрю. Раздающему выражаю благодарность. |
| |
| SEREBKOL | 14-03-2011 20:27:58 (186 месяцев назад) | | |
| Со звуком все нормально, я вырезал только английскую звуковую дорожку |
| |
| EVERTO10000 | 14-03-2011 18:49:13 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Совсем недавно пересмотрел.Классный сериал.Автору +10 Правда стоит признать что в последнем сезоне серии довольно скучные,то тем не менее смотреть все равно интересно. В 5-6 сериях на 1-2 мин. пропадает перевод. Вот полный список всех серий посезонно. |
| |