Торрент >> Игры >> Resident Evil Requiem - Deluxe Edition [Build 22277314 + DLC's] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Resident Evil Requiem - Deluxe Edition [Build 22277314 + DLC's] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Resident Evil Requiem - Deluxe Edition [Build 22277314 + DLC's] (2026) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Resident Evil Requiem - Deluxe Edition [Build 22277314 + DLC's] (2026) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Resident Evil Requiem: Deluxe Edition Build 22277314 + 3 DLC/бонуса Дата выпуска: 27 февраля 2026 Жанр: action, shooter, 3d, horror Разработчик: Capcom Издательство: Capcom Платформа: PC Движок: RE Engine Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (92,952 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Арабский, Испанский - Латинская Америка, Португальский - Бразилия, Польский, Упрощённый Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Корейский Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Испанский - Латинская Америка, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский, Японский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (voices38 + Goldberg)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 Процессор: Intel Core i5-8500 / AMD Ryzen 5 3500 и лучше Память: 16 Гб Видео: GeForce GTX 1660, 6 Гб / Radeon RX 5500 XT, 8 Гб или лучше DirectX: 12 Место на диске: до 76 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 55 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Реквием по мертвым. Кошмар для живых.
Resident Evil Requiem, новейшая и самая захватывающая часть культовой серии Resident Evil, - знаменует новую эпоху жанра survival horror. Пройдите сквозь пробирающий до дрожи ужас и сумейте выжить вместе с аналитиком ФБР Грейс Эшкрофт и легендарным агентом Леоном С. Кеннеди. Их истории и стили игры переплетаются, создавая душераздирающие, эмоциональные впечатления.
Раккун-Сити - Вокруг снова горе и уныние. Город на Среднем Западе Соединенных Штатов, где некогда размещался главный офис международной фармацевтической корпорации «Амбрелла». В 1998 году здесь произошла утечка зомби-вируса. Пытаясь справиться с проблемой, государство приняло решение провести дезинфекцию города и уничтожило его ракетами. Вскоре все данные об инциденте засекретили. Грейс Эшкрофт - Сотрудница ФБР, занимается анализом разведывательных данных. Умеет проникать в суть вещей, применяя дедуктивный подход. Тяжело перенесла смерть матери, после чего замкнулась в себе и с головой ушла в работу. Грейс в одиночку отправляется в заброшенный отель, чтобы расследовать загадочную смерть. Леон С. Кеннеди - Один из выживших после инцидента в Раккун-Сити. Обладая сильным чувством справедливости и соответствующими физическими способностями, он участвовал в многочисленных операциях по борьбе с эпидемиями с того рокового дня. Теперь он - опытный агент ООБ, борющийся с биотерроризмом - вернулся, чтобы расследовать последнюю серию смертей на Среднем Западе. Игровой процесс - Вас ждет классический survival horror, знакомый по предыдущим играм серии. Сражайтесь с противниками, исследуйте окружающий мир, решайте загадки и используйте ресурсы с умом. Вы сможете в любой момент переключаться между видом от первого и третьего лица - рискнете ли вы взглянуть страху прямо в лицо?
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Добрый день всем пользователям этого замечательно форума , у меня появилась такая проблема как зависание игры на черном экране и какая-то ошибка потом вылетает окно краш репорта и все , я пыталса долбить мозги чата гпт и пришел к выводу что это или сами репаки такие (пробовал все ) или проблемы с процом платформы intel xeon (2680 v4) пожалуйста кто тоже сидит на этой платформе не обязательно тот же ш проц , можете отписать как у вас работает игра или тоже вылетает (кстати все таки игра однажды запустилась и даже на чудо без лагов работала но я решила перезапустить ее для проверки и она снова крашилась, сейчас она даже не запускается)а еще скачал прагмату на том же движке и она работает хорошо без нареканий, всем на будущее спасибо!!!
Myxa_TaHkyeT_B_noJleTe
16-05-2026 14:27:21 (29 дней назад)
Оценил на: 5
не ставится вообще именно с ошибкой Unarc.dl .. в начале из-за файла подкачки на 12% вылет...увеличен подкачка и на 89% вылет и снова Unarc.dl
Zaebatcu
15-05-2026 9:59:36 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
Игра - Бомба!! Один вылет за всю игру. Никаких лагов и т.п ! Респект!
А , да! Не подскажите , пожалуйста , где искать сохранения ? Все папки перерыл , ничего не нашел ((
keen2
07-05-2026 18:00:58 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
Win10 21H2 точно подойдет - я сам до нее обновился и все ок, играю.
ixp3
26-04-2026 15:05:06 (2 месяца назад)
Далеко пока не проходил, запустил, прошел за Грейс по улице до места преступления (первые 5 минут) и отложил игру на потом. У меня всё запускается и летает на ультра настройках. Может проблема в твоём ПК? На железе уровня GTX 750Ti она вряд ли запустится.
Threetonne
25-04-2026 21:45:47 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Прошёл игру 2 раза на этом репаке, ни одного бага и вылета не встретил, всё идеально.
vandoom
25-04-2026 13:02:42 (2 месяца назад)
первый раз такое, что репаки не работают. сперва скачал селезня, потом фитгёрл, потом десептикона. тупо игра не запускается. чистил кеш, реестр, прочие логи. вообще все в пустую. типа новая система защиты. я честно прям удивлен. со времен хатаба вообще не было проблем никогда, даже удивлялся что люди в коментах жалуются на нерабочие репаки. а тут сам 3 скачал и одна и таже шляпа везде. ладно подождем в геймпасе! не горит!
mad_antonio
24-04-2026 21:38:17 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо, игра работает и очень хорошо, rtx 5070 ультра 2k c лучами и генерацией x2 более 140кадров, старичок 11600k загружен на 40%
dark seed6996
22-04-2026 19:55:29 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Шатушка писал Это сообщение из за винды. Нужна Windows 10 версии 22H2 или выше. У меня на Windows 10 v1909 тоже самое было, поставил Вин11 и уже прошел игру без единого вылета.
А 21H1 вин 10 пойдет ?
pahasuper
22-04-2026 16:08:27 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
игра года! однозначно шедевр! огромная редкость на сегодняшний день! фантастика!
Шатушка
22-04-2026 11:47:00 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Это сообщение из за винды. Нужна Windows 10 версии 22H2 или выше. У меня на Windows 10 v1909 тоже самое было, поставил Вин11 и уже прошел игру без единого вылета.
dark seed6996
21-04-2026 21:25:40 (2 месяца назад)
Как запустить игру с GTX 1060 6 GB? Есть же способы, даже видео есть как играют на 1060. пробовал FSR2FSR3 вставлять в папку с игрой, не помогает. Запускается и сбрасывает с сообщением: графическая карта не поддерживается. Помогите, кто знает как запустить с GTX1060/6Гб.
spezza123
21-04-2026 11:34:42 (2 месяца назад)
Репак от "Десептоотбивной" установился без проблем... К стати, оптимизация у игры отличнейшая. Ну у меня по крайней мере она плавней чем почти все во что я играл когда либо даже на этой же системе
CuteParrot
20-04-2026 21:08:45 (2 месяца назад)
Кто-нибудь знает, тут есть этот самый гипервизер или денуво взломана иначе?
spezza123
20-04-2026 20:55:41 (2 месяца назад)
Вижу что у людей все нормально установилось и т д но не у меня... Доходит до 85% установки и выбрасывает ошибку: ISDone.dll "ERROR: archive data corrupted"
Ставил 2 раза и одна и таже проблема. Система: 12700+32+4070+Цшт11 (21Н2)
Не буду ставить "1" по тому что наверное у меня проблема, раз столько людей написало чтоу них все гуд. Если чесно, первый раз с репаком от ФитГерл такое чтоб не установилось до конца. Да, было что после установки игра не запускаась (4я форза), но чтоб не установилась до конца - такого не было. Поищу другой репак
Bilboard
20-04-2026 19:33:55 (2 месяца назад)
Оценил на: 6
Какая же мерзкая физика в игре как деревянные бегают прошел 70% и она мне надоела, удалил и пошел досматривать остальную сюжетку на ютубе с х2 скоростью, не понимаю откуда столько восторга от этой части
SamePaul
20-04-2026 17:37:57 (2 месяца назад)
Это не чушь, это реальный риск. Наличие левого кода в гипервизоре это серьёзный риск. На порядок более серьёзный чем обычные вирусы. Причем возможно не сиюминутный, а бомба замедленного действия. То что тебе один раз прокатило это не значит что всё в шоколаде.
offigenskee
16-04-2026 1:07:32 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Кайф, 6 часов зарубы в первый день, очень ждал релиза в зелёном магазине! Спасибо! По сравнению с Last of Us не такая страшная, Ласт просто мрак, тут из-за сюжетных ляпов воспринимается проще, хоть и кошмарить зомбарей сложнее, просто приходится заставлять их не жить!
skwaar
15-04-2026 15:29:20 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо, забираем! Недолго ждать пришлось.
alexangp
15-04-2026 8:07:16 (2 месяца назад)
зуммер негодует как можно агента ФБР начальнику посылать работу работать!!! Да этот начальник берега попутал!!! ОНА ДОЛЖНА ПИТЬ КОФЕ и ТОРЧАТЬ В СОЦИАЛОЧКАХ !1!1!1!
taggart
14-04-2026 10:54:16 (2 месяца назад)
Кто нибудь скажет какая здесь версия игры? 1.1.2.0?
UaD
13-04-2026 6:06:16 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Начитался я значит про гипервизор, что там у людей вирусы залетают. Ребята, я неделю назад решил попробовать RE9 через гипервизор, скачал и с большим удовольствием прошел игру полтора раза. Нарад порит какую-то чушь, или пользуются антивирусами, которые находят 100500 вирусов там, где их нет! Для игры через гипервизор нужно отключить Secure Boot в БИОСе, который у большинства и так выключен и запустить ПК с отключенной проверкой подписи драйверов. Сам штатный защитник видны я не отключал, а изоляцию ядра в защитнике я вырубил еще 2 года назад, когда поставил 11ю винду, потому что он блокирует запуск любого нелицензионного софта. Защитник может удалить, или закинуть в карантин свм гипервизор, ну это не удивительно. У меня кряк на RE4 улетал в карантин, пока я папку с игрой не закинул в исключения. Короче, главный антивирус вашего компа, это вы сами, смотрите что и откуда качаете! А гипервизор на время игры, не делает ваш пк уязвимее, чем он есть!
P.S. Спасибо за репак! Поставлю, чтобы каждый раз перед игрой, не перезагружать ПК для гипервизора) Если еще и сохранения подойдут, то вообще огонь!
Butch1990
12-04-2026 9:54:01 (2 месяца назад)
Привет, а геймпад работает в этой версии?
FitGirl
12-04-2026 4:51:10 (2 месяца назад)
Если ты о Sniper Elite, то две последние части есть у меня на сайте с гипервизор-кряком. Будет ли обычный когда-нить - без понятия.
tuhunia
11-04-2026 18:07:24 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
за репак 10 а поzявится ли снайпер?
Gung007
11-04-2026 15:24:02 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Все работает, прошел уже где то половину игра класс, до этого в день выхода на ютубе смотрел прохождения, теперь сам могу пройти, Спасибо voices38 за кряк и FitGirl за репак. По производительности все летает, только заметил что в некоторых местах в кат сценах звук сьезжает вперед, потом начинается геймплей все ок (может особенность кряка не занаю). Как будет скидка возьму себе в стиме обязательно.
Leoneq
11-04-2026 15:22:39 (2 месяца назад)
при установке была ошибка чтения, выдал права на папку всем в безопасности, тогда прошла установка
koksohim88
11-04-2026 9:22:49 (2 месяца назад)
Начало игры.Начальник ФБР отправляет хрупкую девушку которая боиться каждого шороха в такое жуткое место вести расследование.САМУ.Ни подддержки ни прикрытия.Самую смелую что ли нашли.БРЕД!!!
clX127
11-04-2026 8:26:38 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Всем хакерам и репакерам огромный респект! Счастье и здоровье!
Bizon_arz
11-04-2026 3:57:03 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
ну я просто обязан купить новый ноут вот ради таких вещей а пока что со слезами пройду мимо так как на моем унылоном гавне это не пойдет
FitGirl
11-04-2026 3:36:26 (2 месяца назад)
Перехешируй и ставь с ограниченим памяти в установщике.
Alex100500
11-04-2026 3:03:47 (2 месяца назад)
Alex100500 , alikapsov , Люди тратили по 7000 рублей ,чем делали кассу резику.Проще говоря,без таких людей не было бы ремейков 2,3,4 части,а так же не было бы в планах ремейка коды вероники и самое главное не было бы продолжения в виде 10ой части спустя время. Поэтому думайте прежде чем,что то высрать из своего рта.Это не бета тест,это милостыня для пиратов.
сказки не рассказывай。 а что касается тех кто купил по 7000р, так к слову в Китае игра стоит 348юаней *11.4=3967руб。 а лошки на вроде тебя купившие за 7к заплатили за себя и за меня。 спасибо за подарочек бро。
koksohim88
11-04-2026 1:00:23 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Хороший торрент.Рабочий.Установилось без проблем.
Rovshik
11-04-2026 0:59:55 (2 месяца назад)
Такое часто из-за поврежденной памяти ОЗУ. Если никогда не проверял ее, советую это сделать
yourezzz1
11-04-2026 0:18:33 (2 месяца назад)
Вот те на, купил за сотку офлайн акк, пока качал, думаю зайду пока гляну че-нить пока качается и тут такое. Сотку жалко(
oserega1974
10-04-2026 22:11:11 (2 месяца назад)
графика какая то не очень, странно.
MaximPskov
10-04-2026 21:40:06 (2 месяца назад)
Приветствую. Что за ошибка? В чем может быть проблема? An error occurred while decompressing: Archive header is corrupt! Unarc.dil returned an error code: -14 ERROR: this is not FreeArc archive or this archive is corrupt
ostins
10-04-2026 18:19:18 (2 месяца назад)
Не слегка, а очень даже неплохо.
Влад15
10-04-2026 17:08:31 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Alex100500 , alikapsov , Люди тратили по 7000 рублей ,чем делали кассу резику.Проще говоря,без таких людей не было бы ремейков 2,3,4 части,а так же не было бы в планах ремейка коды вероники и самое главное не было бы продолжения в виде 10ой части спустя время. Поэтому думайте прежде чем,что то высрать из своего рта.Это не бета тест,это милостыня для пиратов.
rylonboy
10-04-2026 16:55:17 (2 месяца назад)
куда то торопишься?) для таких как ты есть портал версия, скачал и играй..
Dimka51Rus
10-04-2026 16:33:56 (2 месяца назад)
Зачем качать инсталлеры, которые могут устанавливаться час, а в конце ещё ошибку какую-нибудь выдадут? Есть отличная раздача Portable от InsaneRamZes
Maryshka
10-04-2026 15:32:42 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
- 13 минут на 9950x3d/32 ОЗУ..
Скрытый текст
spezza123
10-04-2026 14:38:15 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Фиточка, дай Бог тебе здоровья! Войсесу 38. к стати тоже, ведь именно он "нормально" взломал игру, а не с гипервизором, который не факт что будет работать на новых виндовс и т д. Спасибо Вам ребята! Хайль, фитгерл! Хайль Войсес38! Хайль Ляруш!
Репак работает! (в принципе как и 99% репаков от этого автора)
Alex100500
10-04-2026 11:42:13 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
alikapsov 10-04-2026 6:57:15 (5 часов назад) Оценил на: 10 Люди тратили по 7000. Рублей. А другие люди поиграют бесплатно
спасибо этим людям за бета тест
p0gremu6ka
10-04-2026 11:20:14 (2 месяца назад)
Установка неделю?
proftorg
10-04-2026 10:41:34 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Ранее покупал акк за 100 р и прошёл игру,но взлом полноценный,это конечно круто !!
rylonboy
10-04-2026 10:33:59 (2 месяца назад)
yure12 теперь можешь вернуть гипервизор продавцу..))
yure12
10-04-2026 10:00:43 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
эх немного не дождался, прошел на гипервизоре))
nicewii
10-04-2026 8:27:24 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Выбор каждого.
nicewii
10-04-2026 8:27:20 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Выбор каждого.
Emel
10-04-2026 7:40:05 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
alikapsov
10-04-2026 6:57:15 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Люди тратили по 7000. Рублей. А другие люди поиграют бесплатно