Торрент >> Русские сериалы >> Берлин'23 / Мир на грани [S01] (2025) WEB-DL 1080p от ExKinoRay скачать торрент
Берлин'23 / Мир на грани [S01] (2025) WEB-DL 1080p от ExKinoRay скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Берлин'23 / Мир на грани [S01] (2025) WEB-DL 1080p от ExKinoRay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Берлин'23 / Мир на грани [S01] (2025) WEB-DL 1080p от ExKinoRay через торрент.
Информация о фильме Название: Берлин'23 / Мир на грани Год выхода: 2025 Жанр: детектив, криминал Режиссер: Всеволод Аравин В ролях: Дмитрий Миллер, Дмитрий Куличков, Юрий Беляев, Сергей Гузеев, Ольга Ломоносова, Игорь Хрипунов, Александр Доронин, Дмитрий Ульянов, Виктория Малекторович, Георгий Тополага, Полина Бах, Никита Утёсов, Виктория Соловьёва, Сергей Варчук, Денис Сарайкин, Анастасия Щеглова, Сергей Тезов, Мария Рассказова, Вера Шпак, Эдуард Флёров, Марко Динелли, Александр Бобров, Михаил Евланов, Александр Лырчиков
О фильме: Блестящий дипломат Вячеслав Васильев приезжает в Берлин на смену высланным из Германии коллегам, чтобы выстроить работу посольства. Его напарником становится опытный оперативник Сергей Ненашев. Васильеву предстоит решать поставленные задачи на высшем уровне, а Ненашев должен нелегально проникнуть в страну, чтобы работать под прикрытием. По сведениям российской разведки, министр обороны Германии Беккер втайне от правительства создаёт специальные отряды наёмников для участия в войне против Российской Федерации. Ненашев и Васильев должны объединить усилия, чтобы противостоять провокациям западных спецслужб, раскрыть их заговор и предотвратить
Страна: Россия Студия: Киностудия Медведь, Okko Studios Продолжительность: 8 x ~ 00:50:00 Перевод: Не требуется
Файл Формат: MKV Качество: WEBRip 1080p Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1920x804, 25 кадр/с Аудио №1: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) RUS Аудио №2: Русский (E-AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) RUS Субтитры: Русские, английские, казахские, узбекские
Отличный фильм. Сюжет затягивает. Смотрится на одном дыхании. Хорошие побеждают :) Посмотрел после него Варшава'21. Периодически залажу в сериалы и смотрю все подряд. В этот заход зацепили только эти два сериала.
В комментариях стало заметно больше грязи :( Вместо отзывов, пишут о своих заболеваниях :)
djtolstii
16-06-2026 13:30:58 (11 день назад)
Оценил на: 9
Жаль что не на реальных событиях, и такая патриотическая сказка, но с сильной моралью и жирным намеком. Ляпов - море, дети играть не умеют, но сериал от этого не стал менее слабым и даже наоборот. Модерам зарубившим предыдуший коммент - привет!
MyRutorInfo
09-06-2026 5:10:13 (18 дней назад)
Оценил на: 10
Сериалы такой тематики уже давно должны были быть на экранах. Но лучше поздно чем никогда. И главное- немцы говорят по немецки, американцы - по английски и французы по французски. Всё на месте.
arvaj1961
06-06-2026 15:46:18 (21 день назад)
Очень старались сделать качественно,но множество ляпов-офицер бундесвера ходит в российской
polkan75
05-06-2026 21:28:19 (22 дня назад)
Оценил на: 10
зачётно.
miwania
04-06-2026 17:34:06 (23 дня назад)
Оценил на: 1
. Даже карта есть откуда готовится нападение))) Ладно там старые маразматики но и молодежь туда же
cralja
03-06-2026 22:27:54 (24 дня назад)
Оценил на: 10
Хороший сериал.
Subzer0
03-06-2026 21:49:00 (24 дня назад)
Оценил на: 10
Не переживай, чубатый, на твой короткий век шахедов хватит с избытком. У рагулей бомбануло знатно, значит будем смотреть.
-Dimon-
03-06-2026 21:05:04 (24 дня назад)
только за последние 100 с небольшим лет, резать русских приходили 2 раза с запада, сейчас воюют с русскими руками кастрюлеголовых и готовятся пойти в 3й раз, но это ж всё пропаганда, на западе одни миролюбивые няшки сидят, ога
e2li
03-06-2026 20:34:40 (24 дня назад)
qenxdi Какой такой конвейер голливудских фильмов где Россия и СCСР враги ? Хотите сравнить количество выпущенного военного кино в РФ и Америки, где антагонист - щпиЙон который защищает Страну от внешнего врага, с намёком на РФ или Америку ? 1 (Америка) к 10 (РФ) и это без учёта сериалов, за период грубо последние 5 лет. И есть нюанс - Голливудские фильмы и сериалы идут на мировой рынок, а то, что в раздаче исключительно на внутренний и в той-же Америке такое кино снимают для людей в целом, а не для того, что бы донести какую-то идею врага "или". Это просто у нас так воспринимают. Аналогично было с играми типа Call of Duty и прочее - везде "мифическая повесточка", а потом удивляются, почему стали снимать кучу кала в противовес хорошим картинам типа Диверсанта с Галкиным и Лыковым (хотя тут спорно т.к продолжение было отвратительным и не нужным по факту и выстрелили по сути первые 14 серий).
qenxdi
03-06-2026 18:34:21 (24 дня назад)
Оценил на: 10
Другое дело бесконечный конвейер голливудских фильмов и игр, где главные злодеи всегда это Россия или СССР.
Но у вас это как обычно "это другое". Им можно, нам нельзя.
Account_5
03-06-2026 17:28:02 (24 дня назад)
Оценил на: 10
Пока на 4-й серии, полёт отличный. Фильм по актуальным событиям, 2023 год, как-раз перед контрнахрюком. Показана роль немцев в разжигании анти-русской истерии. Те, кто читал немецкую прессу того года (да и сейчас их повестка не изменилась), найдёт много пересечений с реальностью.
опять враги кругом с запада )))) клюква примитивная
Krakenfacen
13-05-2026 21:41:44 (1 месяц назад)
Подскажите, почему сейчас не стали прикручивать рейтинг фильма?
dolittle23
13-05-2026 8:36:47 (2 месяца назад)
Оценил на: 8
Вполне смотрибельно и актуально! Только надо пожестче и подинамичней.
diamatix
30-04-2026 13:59:12 (2 месяца назад)
Оценил на: 3
Поскольку пропаганда, то неизбежно халтура. Сценарий, постановка, кастинг, игра. Всё равно никто не спросит куда ушли деньги и успех не измеряют кассой. Примерно того же качества, что американские или британские аналоги. С той разницей, что в российской продукции очевидно действует запрет на "расчеловечивание" формального противника (читай - партнера) и абстрактное указание на него или источник проблемы ("запад", "коллективный запад", "политики в США" и прочие анонимные сатанисты или лунатики, обычно в отдельных экземплярах). При том что расчет на внутреннего потребителя, но всё равно боятся перегнуть - вдруг кто-то ТАМ это увидит. В данном случае и сюжет примерно такой же - их имеют, а они рисуют новую "красную линию" и снова обтекают. Всё начинается с того, что безнаказанно высылают не резидента, а посла и почти всю его свиту - это уже ниже некуда. А затем вновь прибывшие упрямо методом своеобразной дипломатии (тайные ночные визиты, уличная агитация, секс с интерполом), разведки (уже в США) и просто боевика убеждают партнера в том, что они ему полезны. Максимум троечка, если с юмором воспринимать.
call-me-cough
30-04-2026 7:43:32 (2 месяца назад)
Похоже, что это продолжение Варшава'21
Всеникизаняты
30-04-2026 5:52:21 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Значит и этих двух выслать пинком под зад, любители смотреть на шпили епт:) Очередной пропагандонский высер на бюджетные деньги, ну да похер, на пару шахедов меньше будет
VwiSmyt
29-04-2026 21:20:19 (2 месяца назад)
Оценил на: 2
Министр обороны Германии Беккер втайне от правительства создаёт специальные отряды наёмников для участия в войне против Российской Федерации! Вещь! Раздача отлично! 10. Так заразительно, каждый министр ЕС в тайне создаст свои отряды(в тайне), и ждем второй сезон.
RinR
29-04-2026 21:09:05 (2 месяца назад)
Чубатых забыли спросить.
Том КуКуРуз
29-04-2026 19:47:48 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Ну и почему бы нет, на деньги налогоплательщиков?
KieV-RU
29-04-2026 11:37:55 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Начало многообещающее и увлекательное. Спасибо за новинку, будем посмотреть.
Gustan, чому не державною?
Gustan
29-04-2026 11:11:08 (2 месяца назад)
Ну и зачем снимать такую бредятину? Очередной заказняк выпустили...