Торрент >> Зарубежные фильмы >> Развод по-американски / The Break-Up (2006) HDRip от HQ-VIDEO скачать торрент
Развод по-американски / The Break-Up (2006) HDRip от HQ-VIDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Развод по-американски / The Break-Up (2006) HDRip от HQ-VIDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Развод по-американски / The Break-Up (2006) HDRip от HQ-VIDEO через торрент.
Информация о фильме
Название: Развод по-американски Оригинальное название: The Break-Up Страна: США Студия: Universal Pictures Год выхода: 2006 Жанр: любовный роман, комедия, драма Перевод: Русский дублированный + Оригинальная дорожка Продолжительность: 1:46:30
Режиссер: Пейтон Рид /Peyton Reed/ В ролях: Винс Вон, Vince Vaughn, Дженнифер Энистон, Jennifer Aniston, Джой Лорен Адамс, Joey Lauren Adams, Коул Хаузер, Cole Hauser, Джон Фавро, Jon Favreau, Джейсон Бэйтман, Jason Bateman
Краткое описание:
Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась... С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод - это просто способ сказать "я тебя люблю"?
мелодрама, но о жизни не смотря на то что жанр не мой - посмотрел уверенно- смотрится за счет актеров. До определенного момента я не считал Вона актером но после нескольких фильмов разных поменял свое мнение. и ,кстати, читал разные обзоры - так вот на мой взгляд многие неверно интерпретируют концовку - я считаю что она явно намекает что они попробуют опять - это видно из игры актеров и проявлений персонажей но кому как конечно
rusalka
29-11-2009 18:26:30 (201 месяц назад)
Оценил на: 10
фильм хороший. смотрела его пару раз.
Nastasja
20-01-2009 17:31:04 (212 месяца назад)
Dafna2008, это значит, что здесь уже появился фильм "Марли и я" с Энистон в главной роли, но в плохом качестве (TS), но скоро появится и в качественном переводе ))