Торрент >> Игры >> Трансформеры / Transformers (2007) PC | Repack от Fenixx скачать торрент
Трансформеры / Transformers (2007) PC | Repack от Fenixx скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Трансформеры / Transformers (2007) PC | Repack от Fenixx в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Трансформеры / Transformers (2007) PC | Repack от Fenixx через торрент.
Дата выхода: 26 июня 2007 Жанр: action, 3d, 3rd person Разработчик: Traveller's Tales Издатель: Activision Локализатор: Любительский Тип издания: Repack (Лицензии) Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский (Любительский многоголосый) Таблетка: Вшита
Системные требования: Операционная система: XP,Vista,7 Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц Оперативной памяти: 512 / 1000 Мб Свободного места на жестком диске: 4096 Мб Видеокарта: GeForce 4 Ti4200 или Radeon 8500 (64 Мб)
Краткое описание: Культовые герои всех детей конца ХХ века снова в строю – Трансформеры победно шествуют по миру в одном из самых успешных блокбастеров этого лета. Благодаря кассовому фильму Майкла Бея гигантские роботы, обладающие способностью перевоплощения, снова в моде. Теперь же у игроков всего мира есть возможность лично вмешаться в выяснение отношений между двумя враждующими группировками – Автоботами и Десептиконами. Захватывающий сюжет, озвучение актерами оригинального фильма, огромный мир, увлекательные задания, разнообразные и многочисленные бонусы – все это ждет игроков в компьютерной версии легендарных «Трансформеров».
Чтобы полноценно работала русская версия игры (была озвучка в игре (не путать с видеороликами), были загрузочные экраны (иначе будут серыми), текст для заданий и так далее), вам нужно установить мультилицензию (или репак на основе неё) в другое место, при этом не удаляя игру русской версии, которую вы установили с репака. То есть у вас будет установлено 2 релиза одной и той же игры.
Лично я установил игру с мультирепака от ELamigos, даже не запускал игру с него, а запустил русскую версию с другого репака. В итоге проблемы в русской версии пропали. Видимо, мультирелиз от ELamigos добавляет что-то в реестр (можно было проверить через тот же Regshot, но не стал) или ещё куда-то (тоже можно заморочиться и проверить), в результате файлы русской локализации работают корректно. Я это встречал и в зарубежном репаке (от KaOsKrew), в который забыли что-то добавить в плане реестра или другого (специально скачивал и проверял). Ещё он там с именем папки с диалогами намутил (назвал её USA вместо ENG).
Ещё можно установить тот же мультирелиз от ELamigos, а потом на него накатить нужные русификаторы. В этом случае проблем тоже не будет. Например, в русификаторе от NeoGame переведены также тексты заданий и описания персонажей, но его не так просто найти.
AntiShcolnic1993
24-01-2021 15:28:27 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
ни в коем случае не запускать с созданного инсталятором ярлыка (там bat файл с совместимостью Вин 95) - графика будет хуже некуда. Если не отображаются шейдеры как на Xbox 360 (особенно актуально на Intel GPU) - прописать в конце файла pcconfig в Моих Документах -> Activision -> Transformers такой параметр ShaderMethod 2 (цифра под остальными, соблюдайте отступ). Если хотите тени и затенение - отключайте AA в настройках
magik8
23-01-2019 12:27:39 (90 месяцев назад)
Ребята, привет! У меня, значит, такая проблема - в главном меню шрифт либо отображается с искажением, либо не отображается совсем. Что это за напасть, никто не подскажет?
Егор Смирнов
28-07-2013 9:32:40 (157 месяцев назад)
Оценил на: 8
Игра классная но озвучка бмеее лучше оригинал оставить
Voron17
30-03-2013 15:22:34 (161 месяц назад)
А чё он не закачивает на комп??? Что делать чтобы загружалась???
чухній максим
26-03-2013 16:23:10 (161 месяц назад)
дайте плизз на setup
Drool
10-01-2013 16:26:57 (163 месяца назад)
Вчера запустил под ALT Linux t6 на wine-vanilla, который не от EterSoft. Немного гугления, работы скрипта winetrix - работает замечательно. Даже компиз не нужно выключать, конфликов не заметил.
LoveMeImFamous
24-02-2012 10:28:58 (174 месяца назад)
Karoshka а с чего бы им на ней не работать?
Karoshka
24-12-2011 12:09:23 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Разве Трансформеры 1 работают на Seven?
Доктор Коул
23-12-2011 10:45:16 (176 месяцев назад)
Язык озвучки: Русский (Любительский многоголосый) Насмешило и кто озвучивал тогда перевод??