iSendSMS 2.3.4.770 (2012) PC | + Portable скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать iSendSMS 2.3.4.770 (2012) PC | + Portable в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать iSendSMS 2.3.4.770 (2012) PC | + Portable через торрент.
Название: iSendSMS Версия: 2.3.4.770 Дата выхода: 16 мая 2012 Разработчик: https://isendsms.ru/ Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский Таблетка: не требуется / бесплатно
Тип издания: install + portable Назначение: отправка СМС
Системные требования: Windows XP, Vista, 7
Описание: iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ.
При использовании её, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.
на счет мтс. там где выбор оператора поставьте skeby или owap 8(вроде он бесперебойно работает и не требует никаких телефонов)
Big-y@r
19-06-2012 19:54:52 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо Автору и за Раздачу. МТС точно тупит уже 20 минут жду код для отправки смски,с сайта МТСа тоже не приходит код для отправки, а Прога вроде нормально работает.
Rutorg
21-05-2012 23:34:05 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
то что надо! спасибо!
olegg99
20-05-2012 14:43:09 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
Maikk99--спс
Maikk99
20-05-2012 11:46:50 (171 месяц назад)
olegg99
Список операторов
_Dark_Death_
20-05-2012 11:45:14 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
МТС Украина , работает SMS и MMS !
Отправил автору проги 5 гривен в благодарность
elektrofarez
20-05-2012 11:02:12 (171 месяц назад)
просит указать номер - не лохотрон! не бойтесь! это своего рода защита от спамеров... есть free аналог - smsdv!
olegg99
20-05-2012 10:33:26 (171 месяц назад)
подскажите--киевстар возможен? спс
Maikk99
20-05-2012 7:21:49 (171 месяц назад)
spyro777, нет - это не лохотрон, программа отправляет СМСки через сервера операторов сотовой связи, т.е. не делает ничего сверхъестественного
BatisH, при отправке на МТС требуют указать свой номер (это требование ОПЕРАТОРА), на него приходит код подтверждения и только потом СМС-ка отправляется (хотя мож они еще чего сейчас придумали), на билайне таких заморочек нет
BatisH
20-05-2012 2:26:51 (171 месяц назад)
Свой телефон указывать не надо
spyro777
20-05-2012 1:35:38 (171 месяц назад)
Народ, это не лохотрон? Денег не снимает за отправку и пользование? А то боязно указывать свой телефон, щас блин снимет 500-1000 р или спамить начнет
alex66gor
20-05-2012 0:31:56 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
МТС Украина , работает SMS и MMS !
1q2w340
19-05-2012 23:05:39 (171 месяц назад)
В TELE2 работает MMS-правда с лимитом,а так большое спасибо!!
zimbabveklon
19-05-2012 22:38:57 (171 месяц назад)
Оценил на: 8
с МТСом проблемы . Билайн и Теле2 работают .
Maikk99
19-05-2012 22:22:05 (171 месяц назад)
Roliss
rocnoguH
19-05-2012 22:02:09 (171 месяц назад)
заценим))
Roliss
19-05-2012 22:02:03 (171 месяц назад)
MMS - не отправляет, даже не предлагает к отправке
Nickolay163
19-05-2012 15:59:49 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо
dnestr
19-05-2012 12:55:43 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
Блин действительно работает у нас в Кишинёве проверил Спасиба за труды