| whitew@ter | 26-04-2025 7:36:09 (14 месяца назад) | | |
Проблема с графикой/контентом следующего поколения: постоянные вылеты на миссии в Казахстане и иногда по ходу всей игры, некорректное отображение текстур, не работают некоторые графические моды, но это проблема не конкретного репака, а самой игры («лечится» отключением в настройках графики/контента следующего поколения). При сочетании русский текст и английская озвучка – путаница в символах клавиш при настройке управления (что бы удобно переназначить управление – наведите курсор на клавишу, которую хотите переназначить и не кликая мышью нажмите BackSpace, затем клик и ввести желаемую клавишу) и ужасный «промтовский» перевод всей игры. |
| |
| depeche1976 | 24-06-2015 23:31:50 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо. |
| |
| Domestosyan | 08-08-2014 19:38:42 (144 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Как понять: Язык интерфейса - русский (смешной);мульти... чего-то там) Вообщем зарание спаибо!) R.G. Механики молодцы! Выпоскайте по больше репаков! |
| |
| Razor_X | 28-01-2014 20:59:39 (151 месяц назад) | | |
Не установился даже, "ошибка при распаковке", механики всё чаще и чаще делают кривые репаки... Вот с этим репаком от element art никаких проблем не было http://rutor.org/torrent/190148/tomb-raider-legend-2006-pc-repack-ot-r.g-element-arts |
| |
| grobovshick2 | 26-01-2014 9:30:28 (151 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Чтобы игра не вылетала, в настройках видео отключаем контент следующего поколения. |
| |
| agori | 06-02-2013 3:52:18 (163 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Репак до ужаса кривой. Некоректное изображение текстур и игровых объектов конечно раздражает, но это ерунда в сравнении с нечастыми вылетами, а после стабильным вылетом в самом начале миссии в локации Казахстан, что делает игру непроходимой. Моя оценка - очень плохо. Тут Механики подкачали. |
| |
| Fearu | 24-12-2012 23:36:35 (164 месяца назад) | | |
А вот у меня игра вылетает. После первой миссии зашла, побегала по поместью, поменяла костюм (на спортивный синий), при запуске миссии второй игра вылетает. Подумала, что из-за костюма, пошла переоделась, но результат тот же. Причем при странице загрузки миссии (который вываливается буквально на пару мгновений перед вылетом игры) все равно отображается спортивный костюм. Вообще странно, обычно от этого автора репаки прекрасные(если не брать во внимание перевод =-=). Что за фигня? |
| |
| DARKNESS.EVIL | 06-12-2012 11:27:10 (165 месяцев назад) | | |
| игра на немецком языке , его можно поменять на русский ??? если можно то как ??? |
| |
| GamerTru | 27-06-2012 2:04:44 (170 месяцев назад) | | |
| Спасибо,как раз искал эту часть!Щас заценим |
| |
| Gleb Danilow | 24-05-2012 14:26:02 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Игра супер! Я прошол за день! Играю 3 дня! Я потом диск потерял! Но я нашол спооб скачаль лру крофт! Спасибо! Качать всем! *Отключаем Caps Lock! |
| |
| John_McClane | 23-05-2012 22:43:15 (171 месяц назад) | | |
| Выкладывайте еще лару крофт!) качаем)) |
| |
| slimrash | 23-05-2012 20:46:59 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| это дочь лары наверное |
| |
| VovaN_TheBullDozeR | 23-05-2012 13:00:32 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо,вспомню времена PS-2 :) |
| |
| dimonvor | 23-05-2012 0:49:11 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| На груди, что липосакцию сделали, маленькая какая та стала ... |
| |