Торрент >> Зарубежные фильмы >> Восставший из ада-7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005) DVDRip | A скачать торрент
Восставший из ада-7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005) DVDRip | A скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Восставший из ада-7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005) DVDRip | A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Восставший из ада-7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005) DVDRip | A через торрент.
Название: Восставший из ада-7: Армия мертвецов Оригинальное название: Hellraiser: Deader Страна: США Жанр: ужасы, триллер Год выпуска: 2005 Продолжительность: 01:28:21 Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)Гаврилов Cубтитры: нет
Режиссер: Рик Бота В ролях: Кари Вурер, Пол Рис, Саймон Кунц, Марк Уоррен, Джорджина Райлэнс,Даг Брэдли, Линда Марлоу, Мадалина Константин Описание: Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединится к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Сэмпл: https://multi-up.com/784805
Качество видео: DVDRip Формат видео: AVI Видео: Xvid 704x384 23.98fps 1 824 Kbps Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps
к "вселенной восставших" не имеет отношения всё начиная со второй части.
din_corso
04-11-2012 1:09:02 (166 месяцев назад)
Пинхед всё тот же))) Дуг Бредли во всех 8-ми частях играл, вот только в 9-й его нет. Но 9-я это скорее фанфик, нежели продолжение, да и сами создатели оригинальной франшизы давно заявили, что сие "творение" к вселенной "Воставших" никакого отношения не имеет.
elos
04-11-2012 0:27:46 (166 месяцев назад)
Вот неделю назад запарился эту часть искать приспичило пересмотреть, а на Руторе не было. Замена актера, который ПинХэд, совсем не пошла в плюс фильму. Со второго раза Восставший из ада-7 понравился гораздо больше, чем после первого. Очень сильная серия была "Восставший из ада 5: Инферно" про детектива. Мне вообще понравился переход от связанной истории к такой вселенной ВиА, где серии связаны только синобитами, хотя может это и вынужденная мера - в аду у них уже побывали, их на Землю вытащили, да и убили в Кровном родстве - куда уж дальше. Правда, в Восставший из ада 8: Мир ада это довели до абсурда - там синобиты вообще не при делах, просто тренд использовали, а так замени их хоть на Ведьму из Блэр, хоть на Джейсона из Хэллоуина, да хоть на Неуловимых Мстителей - ну никакой разницы. Будем ждать 9ю часть. Ой, 9ый уже видел, отстой редкий, бессмысленный и беспощадный. Из учеников привилегированной школы сделали сатаноидов похлеще синобитов.
dexter lex
03-11-2012 22:30:30 (166 месяцев назад)
благодарю!
Roman_masstorr
03-11-2012 22:22:01 (166 месяцев назад)
Оценил на: 8
Восставший из ада 7: Армия мертвецов
С удовольствием смотрел все 8 частей фильма. Но больше мне понравились первые 3 части