Торрент >> Зарубежные фильмы >> Особо опасны / Savages (2012) BDRip 1080p | D | Unrated Cut скачать торрент
Особо опасны / Savages (2012) BDRip 1080p | D | Unrated Cut скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Особо опасны / Savages (2012) BDRip 1080p | D | Unrated Cut в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Особо опасны / Savages (2012) BDRip 1080p | D | Unrated Cut через торрент.
Информация о фильме Название: Особо опасны Оригинальное название: Savages Год выхода: 2012 Жанр: триллер, драма, криминал Режиссер: Оливер Стоун В ролях: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Эмиль Хирш, Демиан Бишир, Антонио Джарамилло, Хоакин Косио
О фильме: Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Ну даже не знаю, смотрится через силу, вырубил после 30 минут! Не моя тема!
1KritiK
26-07-2013 18:14:58 (157 месяцев назад)
[Сборы $83 млн при бюджете 45 млн] Наезд на наркобизнес и игры в мнимых гангстеров ФАКТЫ: китча готовили к роли морские котики, и все свои трюки в фильме он выполнял сам. Ума турман сыграла мать “О”, но все сцены с ее участием были вырезаны при монтаже из-за большого хронометража. Моя оценка фильма 6.2 /1KritiK\
AlexKa
06-04-2013 14:15:04 (161 месяц назад)
FAQ - Вся правда о черных полосах на экране http://rutor.org/torrent/140886/
Tigor13
06-04-2013 5:24:31 (161 месяц назад)
Простите новичка за дурацкий вопрос. А почему верх-низ обрезан 1920х800 а не 1920х1080?
4967530316
28-03-2013 17:28:42 (161 месяц назад)
Спасибо.
RetRo*
12-02-2013 14:47:11 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Jose79
02-02-2013 19:59:33 (163 месяца назад)
Оценил на: 7
спасибо
zloy100roj
30-01-2013 21:20:11 (163 месяца назад)
Оценил на: 7
Чем то берет фильмец. Меня порадовал.
кукаXXX
30-01-2013 18:35:10 (163 месяца назад)
ЮраAVC, смотреть стОит только если не жаль своего драгоценного времени. Но даже и в таком случае не стОит! Траволта и Хайек для меня умерли как актеры после такого фильма.
ra2sv
29-01-2013 15:47:44 (163 месяца назад)
Защита от копирайта на видео? кадр - 57698
juragerbor
26-01-2013 23:46:22 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Идеальная шведская семья – Один за всех и (все на О.дну)!
KirillGraf1984
26-01-2013 23:00:41 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
DobryiHish*nik
26-01-2013 21:53:10 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
boriy
26-01-2013 19:41:41 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
X750
26-01-2013 17:26:11 (163 месяца назад)
во первых спасибо за дороги.а по существу хохлятские обменники:
Скрытый текст
и
Скрытый текст
,сам не загружал,а вот скорость скачивания за бесплатно хорошая - 10 мб.сек. и
Скрытый текст
.
Talker
26-01-2013 17:08:27 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм понравился спасибо!
MacGregor
26-01-2013 15:43:41 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм мне понравился, такой брутальный и комичный. Спасибо маэстро за релиз!
ruselru
26-01-2013 14:28:09 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Во-первых, Огромное Спасибо за потрясающий рип. Во-вторых, заранее Огромная Благодарность sivservik за Гаврилова, который надеюсь появится.)
Caraibi
26-01-2013 12:17:05 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
О! Спасибо большое
Russ97
26-01-2013 12:06:07 (163 месяца назад)
sivservik Спасибо. Будем ждать.
maxim_kang8
26-01-2013 11:45:31 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Круто!Спасибо большое,и конечно же, ждем Дредда)
SHEVA1991
26-01-2013 11:40:02 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо!!!! Александр, Вы самый лучший релизер!!!
X750
26-01-2013 11:06:59 (163 месяца назад)
фильм понравился,не смотря на постаревшую красотку Сальму.8 из 10. минус раздачи - нет одноголосек -Дасевича ,Гаврилова.можно ведь и отдельно было выложить.спасибо хоть sivservik за дасевича.
Russ97
26-01-2013 10:31:28 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
А кто-нибудь знает подойдёт ли сюда дорожка Андрея Гаврилова? Я видел такую в раздаче HQCLUB-a.