Дом / House (2008) BDRip-AVC от ExKinoRay | P2 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дом / House (2008) BDRip-AVC от ExKinoRay | P2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дом / House (2008) BDRip-AVC от ExKinoRay | P2 через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Дом Оригинальное название: House Год выхода: 2008 Жанр: ужасы, триллер, драма Режиссер: Робби Хенсон В ролях: Майкл Мэдсен, Рейнальдо Розалес, Джули Энн Эмери, Билл Моусли, Лью Темпл, Павел Делонг, Лэнс Хенриксен, Вероника Розати О фильме: Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности… Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее. Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию — дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны… но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана… Страна: США, More Entertainment Продолжительность: 01:28:17 Перевод: Профессиональный двухголосый Субтитры: Английские Дата релиза: 08.02.2013 Файл Кодек: H.264 Качество: BDRip-AVC Видео: MPEG-4 AVC, 3459 Кбит/с, 1024x576 Звук: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) Релиз от:  Авторы релиза:  | | 3 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 30-11-2014 4:20:57 | | 2.69 GB (2883328376 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Dom.2008.x264.(BDRip).ExKinoRay.mkv | 2.69 GB (2883328376) |
|
Дом / House (2008) BDRip-AVC от ExKinoRay | P2 скачать через торрент в хорошем качестве
| mix31 | 30-11-2014 10:43:11 (140 месяцев назад) | | | | А семпл,рейтинг кинопоиска и imdb выкладывать уже не модно? | | | | GиперборЕя | 11-02-2013 3:22:09 (162 месяца назад) | Оценил на: 3 | | | Не особо. Весь фильм только и орут имена Джек, Мелисса и верещат как свиньи. | | |
|