Торрент >> Софт >> GOM Player Plus 2.3.94.5365 (2024) РС | Repack & Portable by Dodakaedr скачать торрент
GOM Player Plus 2.3.94.5365 (2024) РС | Repack & Portable by Dodakaedr скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать GOM Player Plus 2.3.94.5365 (2024) РС | Repack & Portable by Dodakaedr в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать GOM Player Plus 2.3.94.5365 (2024) РС | Repack & Portable by Dodakaedr через торрент.
Название Программы: GOM Player
Версия программы: 2.3.94.5365
Адрес официального сайта: GOM Player
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: Не требуется - пролечено.
Системные требования: • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64) • Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 или эквивалентный • Более 2 Гб свободной оперативной памяти • 200 МБ свободного места на жёстком диске
Описание: GOM Player - мультимедийный плеер со множеством функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже повреждённые или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы, включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети. Плеер поддерживает снимок кадра, запись звука, субтитры. Очень удобный и надёжный в работе.
Посоветуйте нормальный плеер, чтобы проигрывал 4к без тормозов.Gom тормозит, pot тормозит, стандартный вин плеер (Win11) не тормозит. Проверяю на БДремуксе Аватара, что раздается здесь. Ноут на ICore i3, грешил бы на проц, если бы не не стандартный плеер :). И да, ютуб тоже нормально играет 4к.
JustTheJaZZ
21-04-2023 11:38:01 (38 месяцев назад)
я Potplayer использую, устанавливаю туда видео рендер MadVR который значительно улучшает качество изображения. Раньше сидел на GOM, но он в какой то момент стал слишком скромным. Если вдруг интересно что это, поищите, по началу непонятно как установить, это самое сложное, но на самом деле пара кликов.
gedie
25-09-2020 12:49:38 (70 месяцев назад)
stasialis Сравнивал какое-то время назад плеера, пришел к выводу, что лучше всего картинка у mpc-hc в составе k-lite codec pack. Кроме того, он воспроизводит абсолютно все, даже музыку в dsf. А вот VLC так не может.
stasialis
28-08-2020 22:42:32 (71 месяц назад)
вообще не понимаю для чего он нужен ? если бы он еще умел что не будь делать крутое например качество картинки повышать как например cyberlink powerdvd ultra )) а так он простой плеер такой же как бесплатный VLC )) так я лучше выберу тот самый VLC который тащит все форматы видео
semen1970
28-08-2020 19:01:51 (71 месяц назад)
Чего, чего???
stas20
21-03-2020 15:50:54 (76 месяцев назад)
Да уж, действительно гом плеер. 265й кодек вообще не гребет. PotPlayer без тормозов воспроизводит.
Kinoman999
05-07-2018 13:05:44 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мне он нравится тем что в него можно перетаскивать видео с ютуб и управлять с блютус гарнитуры. Пока что аналогов по функционалу и удобству не нашёл. Можете посоветовать.
Gintaras
18-06-2018 14:21:55 (97 месяцев назад)
Неа, на радиоле VEF!
Mems
27-01-2018 11:12:58 (102 месяца назад)
А 53 года назад наверно ставили на ламповый тв с андроидом?
spellforse
31-10-2017 0:03:42 (105 месяцев назад)
Оценил на: 7
Вот прямо с языка снял! Раньше был отличный плеер, но теперь скатился на дно, обзавелся рекламой, подтормаживает на новых форматах с высоким качеством. Тоже перешел на Potplayer.
ulror333
23-05-2017 22:42:38 (110 месяцев назад)
Этот плеер всегда был косячным но всегда пытался пробиться в топ плееров, щас косяки ему убрали ито не все, даже щас это грустный софт. Лучше км плеера в природе нету, хватит прикидываться гомиками.
AbabaObamovi4
21-09-2016 18:49:27 (119 месяцев назад)
Оценил на: 7
О, когда-то пользовался, была не плохая программа. Даже клиентам ставил с новыми компами ))) А последние годы пользуюсь Potplayer-ом очень удобная.
Sega-999
21-09-2016 18:22:16 (119 месяцев назад)
Оценил на: 10
Наилучший плеер всех времён! Серьёзно, классный плеер! Пользуюсь им уже 53 года и не разу не подвёл!!!
UltraLive
23-06-2016 16:57:06 (122 месяца назад)
Спасибо большое!Особенно за то,что можно рекламу отключить.
Gintaras
21-04-2016 18:06:01 (124 месяца назад)
Daum PotPlayer самый лучший!!!
.:MASUKA:.
19-04-2016 19:11:16 (124 месяца назад)
мужики, послушайте меня - старого юзера гомик плеера они сдулись очень давно! некоторое время обнов не было месяцами, перешел когда начал замечать что рендер видео в разы хуже чем у КМП, особенно заметно было на мультиках и рельефных изображениях
POTplayer на данный момент лучше, ученик превзошел учителя (KMP)
z009
05-02-2016 23:58:18 (126 месяцев назад)
Стоило закрыть ему фаером дорогу в инет,и он спекся.... Запускается и закрывается,а если не закрывать всё норм.Снес...
vladik963
12-01-2016 0:16:52 (127 месяцев назад)
Оценил на: 5
Версия 2.2.67 работает лучше, чем 2.2.74 видео начинает тормозить, не знаю из-за чего) оставил пока что 2.2.67
pazzl13
11-12-2015 17:11:42 (128 месяцев назад)
Купился на комменты,нахваливающие этот проигрыватель.Установил,попробовал и удалил.Во-первых, не воспроизволит AC3 - блин это полный аут (нужно лезть в инет и скачивать кодек самому).Во-вторых - раздражает дебильная интерактивная рекламная строка внизу окна. Вернулся к старому доброму MPC-HC.
Igogosha015
06-10-2015 11:00:06 (130 месяцев назад)
Оценил на: 9
И мне понравился.Файлы с "60fps" воспроизводит классно,без подрывов...
zveloga
12-01-2015 17:27:35 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ребята,плеер качается бесплатно с офф сайта.Это лучший плеер из всего что есть,пользуюсь им 8 лет.
maxxx.nsk
25-06-2014 17:09:55 (146 месяцев назад)
k lite codek pack получше будет.
-=DoMiNo=-
18-06-2014 16:48:44 (146 месяцев назад)
А мне интересно как вы тогда установили плеер=)) если файл битый...
likko
07-05-2014 20:41:18 (148 месяцев назад)
Файл битый, пришлось качать с оф. сайта...
Вещдок:
Kamikadze99
24-04-2014 4:10:22 (148 месяцев назад)
Gom Player намного лутше и функциональнее чем Mirillis Splash Pro(специально скачал чтоб сравнить)+форматов больше поддержует.
3BEPb777
01-04-2014 20:47:37 (149 месяцев назад)
Mirillis Splash Pro Лучше всех!!!! Все фильмы показывает в 60FPS
blackchrome
01-04-2014 1:41:00 (149 месяцев назад)
Оценил на: 10
Да, я тоже соглашусь с тем, что данный плеер лучший среди аналогов. В плеере много настроек и каждый пользователь может настроить его под себя. Пользуюсь более трех лет, нареканий нет
Kamikadze99
31-03-2014 19:00:20 (149 месяцев назад)
Оценил на: 10
Один из лутших плееров на сегодняшний день!Пользуюсь 4 года.Нареканий нет!Автору +10
Fridrih
25-12-2013 17:51:23 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Вот бы ему еще функцию "субтитры голосом читать", как это умеет kmplayer, было бы вообще супер
7ВИН7
23-12-2013 14:33:53 (152 месяца назад)
Да неужели?!!)
Pesticide
21-12-2013 16:08:06 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличнейший плеер. GOM и MPC - впереди. Все остальное кал, имхо.
Deniska594
20-12-2013 15:21:03 (152 месяца назад)
Название дебильное, хотя плеер не из самых контрацептивных
fronia
10-12-2013 0:47:55 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Считаю этот плеер самым лучшим из всех существующих. Пользуюсь им всё время. Самое прикольное то, что он САМ ищет не хватающие ему для воспроизведения кодеки. В начальных версиях был небольшой минус - тихий звук, если не пользоваться наушниками. Сейчас, в последних версиях, громкость регулируется от 0 до 200(!)%.
what
25-09-2013 14:54:09 (155 месяцев назад)
спасибо
Gladiator396dt
07-09-2013 17:17:18 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
в своё время был очень хороший проигрыватель, только на нём и сидел. но что-то тогда он не все субтитры нормально показывал, поэтому уже года 4 сижу на Daum PotPlayer, у которого возможностей побольше будет + всеяден P.S. за раздачу спасибо, скачаю - пусть на всякий случай будет
Trash-35
06-09-2013 18:48:52 (156 месяцев назад)
sivservik - я только о видео говорю,т.к. для музыки пользую другой плеер...не веришь - проверь
buhalo123
06-09-2013 1:12:22 (156 месяцев назад)
C некоторых пор этот плеер стал оправдывать своё смешное название. Точнее уже как года 2 точно, как сменились разработчики.
Trash-35
05-09-2013 17:02:23 (156 месяцев назад)
sivservik - в версии GOM Player 2.1.49 Build 5139 Final без всяких лишних кодеков кажет всё,кроме брюлика...у меня...
Gintaras
04-09-2013 21:52:59 (156 месяцев назад)
Когда ставищ можно выбрать установку без яндекса!
Ox77777
04-09-2013 20:21:33 (156 месяцев назад)
Наверняка они ему доплачивают, чтобы он продвигал их браузер.
cпартак
04-09-2013 19:29:17 (156 месяцев назад)
Блин весь реестр этим яндексом обделал, фиг удалишь, во все проги свой мёртвый браузер суёт..
bvn251066
04-09-2013 18:27:23 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
* К сожалению, AC3 аудио до сих пор не поддерживается внутренними фильтрами GOM. * Воспроизведение AAC Audio, может быть, потребует дополнительные кодеки на некоторых системах. (Как на сайте написано). Отличная вещь, благодаря GOMику отказался от всех других плееров...
StarPock
23-04-2013 13:13:53 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
На Microsoft Windows 8 х64 хорошо идёт! ) Отличный комбайн !