Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Avast! Free Antivirus 21.3.2459 Final [build 21.3.6164.652] (2021) РС в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Avast! Free Antivirus 21.3.2459 Final [build 21.3.6164.652] (2021) РС через торрент.
Название программы: Avast! Free Antivirus
Версия программы: 21.3.2459 (build 21.3.6164.652)
Последняя Версия программы: 21.3.2459 (build 21.3.6164.652)
Адрес официального сайта: AVAST Software a.s
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: • Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista или XP SP3*, • 256+ Мб ОЗУ и 1.5 Гб свободного места на жестком диске. • * Поддерживаются 32- и 64-разрядные версии, исключая версии Starter и RT.
Описание: Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы со всеми необходимыми функциями для надежной защиты компьютера, домашней сети и данных. Поведенческий анализ, облачная технология CyberCapture и проверка Wi-Fi. Avast Free Antivirus сканирует ваш ПК на наличие проблем безопасности и производительности и помогает мгновенно исправить их. Обеспечивает защиту в режиме реального времени посредством анализа неизвестных файлов до того, как они будут запущены пользователем. Расслабьтесь: с антивирусом Avast вы и ваши конфиденциальные данные под защитой самого надежного антивирусного решения в мире.
На Windows 10 антивирусы не нужны, не засоряйте систему..
ДанАнд
14-01-2021 12:35:21 (66 месяцев назад)
Знает кто где взять свежие ключи для антивирусов?Давно KEYSы не вылаживали!
@suhar@
07-08-2020 23:47:09 (71 месяц назад)
Оценил на: 10
xorda777
05-06-2020 12:16:38 (73 месяца назад)
Мир изменился,к сожалению доверять даже себе не всегда...Те антивирусники ушли в прошлое,современные просто рекламоделы.Всё держим на выносных дисках и регулярно переустанавливаем систему,это не сложно.
Sergei63
05-05-2020 2:37:07 (74 месяца назад)
Оценил на: 10
Вообще сижу без антивируса, давно уже. Есть в запасе Symantec Endpoint Protection , корпоративный, постоянно его обновляю (скачиванием, сам он не обновляется, имею в виду то что мы от туда выдернем). Сам по себе он платный, но выдернув от туда не управляемый клиент для вашей редакции и разрядности Windows вы получаете отличный с постоянным обновлением антивирусной базой данных (автоматом)антивирус. бесплатный на русском языке. У нас на работе стоял каспер, полный тормоз, так как машины слабенькие, купили этот, все в полном восторге. Раздающему за труды 10.
kelt-by
03-04-2020 21:39:01 (75 месяцев назад)
Согласен с комментом Овеликий. Хороших да ещё бесплатных приложений не бывает в природе. Иначе как же разработчики на этой проге зарабатывают? Или кто-то думает что разрабы тратят месяцы и даже годы своего времени и работы мозга бесплатно? Почаще вспоминайте мудрость про сыр и мышеловку...
Овеликий
01-03-2020 10:41:31 (77 месяцев назад)
И после этого кто-то еще пользуется им
Скрытый текст
AgnosticX
24-03-2019 23:34:12 (88 месяцев назад)
Гениальные советы от некоторых 5 лет без антивируса, ну удачи с украденной ценной информацией, использованием мощности цпу/гпу для выполнения задач злоумышленников.
Wonderio619
17-05-2018 19:43:50 (98 месяцев назад)
Makcimalist Не угадали. Не использую ничего из антивирусного софта вообще. Разве только блокировщик рекламы в браузере )
Wonderio619
16-05-2018 22:25:59 (98 месяцев назад)
Лет 5 уже без антивируса, всё пучком ! Так что не загромождайте свои компы хламом, товарищи ))
em67
04-03-2018 11:34:40 (101 месяц назад)
Скрытый текст
Emins
05-10-2017 18:48:15 (106 месяцев назад)
Похудел немного
Disconnector
19-07-2017 17:50:16 (108 месяцев назад)
Cuper13
Ты ошибаешься. Avast Free 4.8 я ставил ещё в 2008, а может и раньше, уже не вспомнить.
Emins
19-07-2017 15:33:04 (108 месяцев назад)
Оценил на: 8
Cuper13
19-07-2017 15:20:34 (108 месяцев назад)
Вот врать то зачем? 5 лет назад (2012 год) ни один антивирусник во FREE версии не выходил!
trubadur18
30-03-2017 10:18:01 (112 месяца назад)
Наверное самая ужасная версия данной проги. После обновления на 17-ю версию компы начинают вести себя очень даже странно... Ранее сам пользовался, на работе постоянно устанавливал клиентам. Но с выходом новой версии отказался и перешел на бесплатную авиру. К чему я это - мой совет - сидите на старой 12-й версии.
gimiboy
01-03-2017 6:01:24 (113 месяца назад)
Хочу всех уведомить, что с новой версии нельзя сделать offline регистрацию, вот что ответила поддержка: "Добрый день. В прошлых версиях вашего продукта можно было зарегистрироваться offline, в новой версии не нашел такой возможности, как теперь можно ввести код без подключения к сети интернет? Спасибо."
"Добрый день, Спасибо за Ваше письмо. К сожалению регистрация офлайн в последних версиях Avast недоступна. Вам необходимо подключение к интернету для нормального функционирования Avast.
У меня не глючит - обновил с его окна "Обновление программы". Пишет "Вы защищены". На ноуте стоит бесплатная версия, а на компе взломанная, обе 5 лет назад ставил, когда Винду переустанавливал. За это время не наблюдал таких глюков при обновлении Аваста. А вот то, что он "ожирел" заметно - это да, так и есть.
alex1966
07-02-2017 23:04:22 (114 месяца назад)
Оценил на: 6
Ставьте этот и не парьтесь,ключи иногда раздают годовалые,найти можно в инете. http://rutor.info/torrent/506032/webroot-secureanywhere-antivirus-9.0.8.100-2016-pc
Hose
31-07-2016 2:00:23 (120 месяцев назад)
Господа, не нужно нервничать, вся бяка в онлайновом обновлении и инстале, либо они обгадились крупно, либо не знаю что там произошло, офлайн качнул с их же сайта работает нормально. Первый раз с такой фигней столкнулся винда 10х64, раздающему спасибо за инфу что у них новая оболочка вышла и поздравления, что на своей машине не проверил, оценку не ставлю, может правда у всех кто писал про эту бяку компы заражены.
DRIZER
30-07-2016 10:17:05 (120 месяцев назад)
klod1102 можно скачать старую версию.
вот залил для вас:
https://cloud.mail.ru/public/Lzoo/askHoU3sH
AlAnat
30-07-2016 9:43:15 (120 месяцев назад)
На Win7x64 стало вроде нормально, а на XP Пишет защиты нет и не включается
DRIZER
30-07-2016 1:53:55 (120 месяцев назад)
У меня тоже глючит, видимо это так работает новое обновление )), надеюсь исправят скоро. Кстати поставил более старую версию, она норм работала, пока не обновил до этой, и ставил другие премиум и про, они все так глючат когда обновляются, не знаю в чем проблема.
Luminofor
09-04-2016 20:39:59 (124 месяца назад)
Avast хороший антивирус, но не лучший. Из бесплатных получше будут Kaspersky Free или Avira Free.
b0ss
09-04-2016 13:32:17 (124 месяца назад)
Дык, а чё с Avast! Free не перейти по халве на Avast! Premier??? Ведь Avast! Premier всё равно лучше чем Avast! Free!!! Непонятно...
сантахрякус
22-02-2016 12:34:24 (125 месяцев назад)
Доброго дня всем ! У меня АВАСТ последние 3 (три) недели выводит сообщение что Юторрент вредоносная программа, и просит 650 рублей на усиление защиты.
Ekgregor
04-02-2016 21:54:42 (126 месяцев назад)
Скрытый текст
PuckMan
04-02-2016 4:28:16 (126 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все кто пишет, что это плохой антивирус, просто тролли, которых не нужно воспринимать всерьёз. Аваст ругается на подозрительные файлы, такие как загрузчики вирусов с файлообменников, которые другие антивирусные программы пропускают как к себе домой. Лично читал на форуме, как один создатель таких вирусов проклинает Аваст, потому что тот блокирует загрузчик, и из-за него постоянно переделывает загрузчик с вирусом. Обычно такие загрузчики встречаются на Youtube с видео "читы к CSGO ключи STEAM" и подобную халяву, которой так пестрит интернет. Ещё аваст не пропускает собранные вместе с торрент ссылкой файлы torrent.exe на подозрительных торрент трекерах.
carisha
04-02-2016 2:42:10 (126 месяцев назад)
лицензия для Аваст Интернет Секьюрити / Премьер
Kolimba.3
02-12-2015 16:18:15 (128 месяцев назад)
так себе антивир,вирусы пропускает,раньше лутше был
FR-1963
16-11-2015 11:47:42 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
с Avast Free можно Шагануть на Avast Premier!Все Путем !
xorda777
04-11-2015 9:35:18 (129 месяцев назад)
Хотелосьбы опробовать,жаль антивирус не разрешит.
sash8005
04-11-2015 2:09:10 (129 месяцев назад)
отличная программа!! не заметная, что есть в системе - что нет - никакой разницы
hesus47
10-10-2015 9:07:14 (130 месяцев назад)
Можно дату на компюторре менять на месяц назад или ещё раньше сново будет 30 дней. Ещё это действует на играх онлайн где по времени строиться долго но потом надо поменять дату на настоящее если в брпузер заходить
K0JI0C
07-10-2015 23:18:40 (130 месяцев назад)
Оценил на: 1
КЛЮЧИ СИЛЬНО дЛИННЫЕ!!! КУда их вставлять то?
Алекс49
03-05-2015 19:08:07 (135 месяцев назад)
Was76,ну скачаешь ключи.Там есть долгоиграющие.Вторую с верху,там написано,вроде до 2016,года,а в натуре до 2019 активирует.На виртуалке в 10 активировал,удивился.Это давненько было.У меня все еще работает.Удачи.
Was76
03-05-2015 8:07:58 (135 месяцев назад)
Какую вторую,если можно поконкретнее????
Алекс49
02-05-2015 14:42:01 (135 месяцев назад)
Alkanaft,вот здесь в верху,жми на ссылку Аваста,там найдешь пробную версию,какую хочешь,а потом ключами от рутора,там долгоиграющие есть,жми вторую в списке до 2019 года активируют.Вот так как то.Можно и этим по пользоваться,потом обновить до про.Удачи!
-=DoMiNo=-
01-05-2015 20:25:26 (135 месяцев назад)
Версия с Цифровой подписью от 28 Апреля 2015 года
mmikl
24-04-2015 9:41:19 (136 месяцев назад)
Бли-и-и-н!!! Да как же мы все раньше без этого обходились? Это маразм или верх дибилизма разработчиков? P.S. Антивирус Аваст очень уважаю, но что-то разрабов понесло не в ту сторону с такими шизанутыми нововведениями!
samovarcheg
25-03-2015 1:48:40 (137 месяцев назад)
Хороший был раньше антивирус... всего за год с небольшим разработчики сделали из него гуанко.
Alkanaft
24-03-2015 20:46:33 (137 месяцев назад)
Алекс49 Ну и как примерно это сделать?
max_lord
24-03-2015 20:33:38 (137 месяцев назад)
поддержу вопрос ребят. пропал голос в последних версиях. сообщения всплывают, но звука нет. хотя вроде все включено.. кто знает что делать?
Jackson_e_d
24-03-2015 19:59:26 (137 месяцев назад)
Оценил на: 1
Оваст этот мне в свое время диплом со всеми картинками посчитал вирусами и потер кху...м. Больше на эти грабли не наступаю
Алекс49
24-03-2015 8:43:52 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Скачал с официального сайта Аваст интернет секурите(пробную версию)поставил и ключами от рутора активировал.Претензий нет все работает.Того и вам желаю.Его можно ставить на 10 винду.Спасибо за фрее.
xorda777
24-03-2015 7:18:10 (137 месяцев назад)
Уже 10-й , круто, я после 7-го убежал ,и доволен однако!!!
stimul-14
09-11-2014 9:35:02 (141 месяц назад)
Здесь выложен оффлайн установщик антивируса Avast Free. С сайта вы скачиваете онлайн установщик, который при запуске скачивает файлы для установки антивируса.
aartemka
09-11-2014 6:59:41 (141 месяц назад)
У меня аваст с 2009 года.Ключ до 2046.Нахрена скачивать новую,если можно обновить старую версию.
Kolvizin
08-11-2014 17:21:53 (141 месяц назад)
[color=]Avast[/color] один из лучших антивирусов. А из бесплатных (free) пожалуй самый лучший. Я им уже лет 15 пользуюсь (специально зарегился, чтоб написать). [color=]Но качать его лучше с официального сайта![/color]
GENSEX
08-11-2014 17:02:43 (141 месяц назад)
Оценил на: 9
А что это разве ломаная версия? судя по описанию это самый обычный бесплатный антивирус, ВАШ КЭП!
kkunnomann
23-10-2014 2:29:26 (142 месяца назад)
Всё правильно качайте, качайте. Потом только не кричите, что винда полетела или акки украли. Тут всё делается ради вас и вашего спокойствия, людьми из кружка (умелые ручки).
plyshik09
22-10-2014 9:25:49 (142 месяца назад)
TpoximКачать и устанавливать ломаный антивир в наше время, это как подпиленный костыль или как покупать пробитый презерватив.Золотые слова!!!
Est1995
30-09-2014 22:33:12 (142 месяца назад)
Подскажите!Просит код просит меньший:18 символов.Где взят код?
SapphiroN
11-09-2014 13:47:30 (143 месяца назад)
Всем привет!Подскажите у кого нибудь аваст блокирует интернет ?А то я его установил и в интернет зайти не могу)
Святозар2
05-09-2014 9:39:21 (143 месяца назад)
Нашел ключ на 300 дней активации, может кому пригодится.
C27583912H1200A0516-AWZ3PFJX
avast! Free Antivirus 5 - 9 1. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее, и выберите «Информация о регистрации» 2. Найдите и нажмите «Offline Registration» 3. Теперь нажмите «Ввести лицензионный код» 4. Вставьте ключ в поле формы и нажмите «ok»
Joker1809
11-08-2014 16:11:32 (144 месяца назад)
люди скажите пожалуйста что делать!Kaspersky озверел.Видет заражённые файлы во всех программах и играх.и после проверки мне приходится всё переустонавливать но толку ни какого!И Avast тоже ругается на эти жи файлы.На k lite codek pack. payday 2 .Walking Dead season 2. Fifa 14 . На всё..Что делать?? выручайте!!
Аваст испортился. Я отказался от него когда стало нужно в обязательном порядке регистрировать бесплатную версию, и понеслись танцы с бубном. То код на мыло не приходит, то ещё что. Если надо ломать бесплатные версии, то проще отказаться, и найти альтернативу, благо есть из чего выбрать. Да и что то он по моему почти как каспер стал систему тормозить.
vadim54
27-06-2014 21:36:09 (146 месяцев назад)
Из бесплатных,наиболее серьёзный - Avira Free Antivirus. По моему опыту остальные больше тормозят,чем работают.
mastanigga1
27-06-2014 12:30:23 (146 месяцев назад)
Калифорнийский ИТ-ресурс Wired включил генерала-ФСБ Евгения Касперского в список 15 самых опасных людей в мире (The 15 Most Dangerous People in the World), поставив его на восьмое место.
----------------------------
По мнению Касперского, основная уязвимость Интернета — в его анонимности. Поэтому, чтобы сделать всемирную паутину менее уязвимой, следует точно идентифицировать каждого её пользователя. Разрешать подключение к сети Касперский предлагает только после получения специального паспорта и сдачи экзамена, по аналогии с водительскими правами. А для контроля над соблюдением законности в сети следует создать специальную интернет-полицию (интернет-Интерпол). «Все обязаны иметь идентификатор или интернет-паспорт, — сказал Евгений Касперский в интервью изданию ZDNet Asia во время его посещения конференции Интерпола в Сингапуре. — Интернет изначально был разработан не для общественного пользования, а для учёных и военных США. Только потом его представили публике, и это оказалось ошибкой… представлять его так, как это было сделано». При этом Касперский убеждён, что новая система должна быть исключительно принудительной, и ей должны подчиняться все страны. «Если какая-нибудь страна не согласится или проигнорирует соглашение, просто отрубите им Интернет», — сказал он. Предложение уйти от анонимности в Интернете Евгений Касперский высказывает уже в течение нескольких
------------------------
Прежде чем ставить на свой компьютер вирус Касперского спросите у Гугла чем это для вас может закончится. Желательно спрашивать через TOR и не на русском языке.
pkv84
27-06-2014 11:32:41 (146 месяцев назад)
Wladkarpov не вводите людей в заблуждение,ключи до 2038 года действуют для 9 версии.
Wladkarpov
25-05-2014 11:22:56 (147 месяцев назад)
Ребят а у кого-нибудь есть ключь на 9 версию ?? а то Я смотрю там вообще ввод ключа стал другой , и от 8 серии не подходит , а то там ключик на долгоооо....
strogonov88
22-05-2014 15:46:08 (147 месяцев назад)
Оценил на: 10
Один из лучших антивирусов во всем мире! Спасибо за раздачу.
-=DoMiNo=-
21-05-2014 16:39:03 (147 месяцев назад)
- у меня стоит КИС-2014)) и я полностью им доволен..
tаuRUS
20-05-2014 23:01:33 (147 месяцев назад)
Оценил на: 10
-=DoMiNo=-, ты уж прости, но аваст реальное ГОВНО. Защитник Виндоус реально работоспособнее, если конечно настроить обновление баз раз в час, а не как по умолчанию, раз в сутки.
Karoshka
20-05-2014 8:42:11 (147 месяцев назад)
sir.Kras1 Поставь Microsoft Security Essentials 4.4.304.0 Final. Для дома хватит с головой.
sir.Kras1
20-03-2014 11:41:53 (149 месяцев назад)
Предлагает на 30 дней.. придётся сидеть без антивиря (уже полгода зато есть время подумать.. есть ли у пингвина колени..
fafyfcbq77
25-01-2014 15:18:17 (151 месяц назад)
Оценил на: 1
да почти вечный ключ оч даже хорошо,но 428Mb после установки ваще круто,
мышелов22
25-01-2014 12:44:24 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо. пользуюсь авастом давно и переходить на другой не буду. а то что он блокирует и удаляет без спроса так это легко настраивается.хорошая бесплатная программа!
Molotok2391
25-01-2014 11:45:33 (151 месяц назад)
Оценил на: 8
pama9 - Отличные комментарии! Класс!
semicwetik
24-01-2014 18:54:54 (151 месяц назад)
** Для пользователей avast! Home Edition v4.8 (синяя иконка) **
1. Выделите мышкой лицензионный ключ выше, щелкните правой кнопкой и выберите "Копировать" 2. Щелкните правой кнопкой мышки на синей иконке-шарике в правом нижнем углу экрана, далее выберите "Об avast!" 3. Щелкните на "Лицензионный ключ" 4. Щелкните правой кнопкой мышки на пустом поле формы для ввода ключа и выберите "Вставить" 5. Щелкните на "OK". Ваш ключ теперь задан и Вы можете использовать Аваст! в течение следующих 12 месяцев.
** Для пользователей avast! Free Antivirus v5.0 (оранжевая иконка) **
1. Выделите мышкой лицензионный ключ выше, щелкните правой кнопкой и выберите "Копировать" 2. Щелкните правой кнопкой мышки на оранжевой иконке-шарике в правом нижнем углу экрана, далее выберите "Информация о регистрации" 3. Щелкните на кнопке "Введите лицензионный ключ" внизу экрана 4. Щелкните правой кнопкой мышки на пустом поле формы для ввода ключа и выберите "Вставить" 5. Щелкните на "OK". Ваш ключ теперь задан и Вы можете использовать Аваст! в течение следующих 12 месяцев.
-=DoMiNo=-
24-01-2014 17:29:54 (151 месяц назад)
Обновлено до версии - 2014 9.0.2013 Final
UberPanZER
12-01-2014 16:23:25 (151 месяц назад)
В оффлайн регистрации вводим C59249769E9900N1595-ENS7ULJH и получаем 30000 дней бесплатного пользования.
Скрытый текст
Tortured
11-01-2014 23:49:32 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
так никто же не мешает снизить чувствительность сканера и эвристики, или создать исключения. пользуюсь уже лет 5, сёрфить в интернете с ним очень безопасно, ловит наверное всё, что собственно и нужно
aleksey_str
19-12-2013 0:19:28 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
А я сижу на DrWeb с 2005 года, и никаких проблем с вирусом ещё ни разу не хватал)))
Yetty
18-12-2013 23:52:35 (152 месяца назад)
Пользовался лет 5 точно, со времен тотального еженедельного бана ключей Каспера, неделю назад снес 9 версию и поставил Мелкомягкий Секьюрити Эсеншиал, т.к. Аваст засунул в карантин 15% моих ломаных прог и не давал запускаться абсолютно элементарным процессам. Последняя версия ну слишком впечатлительная...
ramilz
18-12-2013 21:33:40 (152 месяца назад)
LEKTOR45RUS 06-08-2013 23:40:33 (4 месяца назад) ramilz Если ты по поводу продукции ESET Smart Security Версии 6.0.316.3 (2013) PC то для неё есть специализированная программа под названием TNod User & Password Finder 1.4.2.3 Final которая тебе самостоятельно находит ключи по окончанию активации периода.Как её установить можешь посмотреть в инструкции либо обратись ко мне с учетом того что оставь сыой УИН аськи ! там я тебе более подробно расскажу что необходимо будет сделать !!! Если у вас есть какие либо вопросы обращайтесь буду рад вам помоч так же и с продукцией Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.558 Final (2013) РС !!! если можно-немогли бы вы поподробнее о ток чтоб сам находил ключ.аська-618954303.заранее спс
-=DoMiNo=-
18-12-2013 20:04:28 (152 месяца назад)
Обновлено до версии - 9.0.2011 Final
pama9
24-11-2013 23:53:36 (153 месяца назад)
Neolit Ну оочень ценная инфа
lewew на долго долго...
Neolit
14-11-2013 16:45:18 (153 месяца назад)
Оценил на: 5
Поьзуюсь AVG а этим перестал пользоваться.
pama9
13-11-2013 20:30:02 (153 месяца назад)
Элрик обновил до 9-й версии и все пошло прахом(некоторые игры, приложения)...
Скорее всего эрик пишет про бету... но даже про бету это вряд ли! Последние версии (2014 9.0.2007-8)работают стабильно на Win7-8-8.1) За раздачу респект!
Элрик
13-11-2013 1:53:30 (153 месяца назад)
пользуюсь этим антивирусом 2-3 года ! нравится тем , что спрашивает прежде чем что то сделать , а не рапортует о выполненной работе , как некоторые антивирусники(называть не буду). обновил до 9-й версии и все пошло прахом(некоторые игры, приложения). наверное можно было настроить , но не было времени разбираться с новым интерфейсом , проще снести и поставить снова 8-ю версию , что и сделал! понимаю , что прогресс не стоит на месте , но не всё новое означает лучшее.
unitech
12-11-2013 22:39:11 (153 месяца назад)
Avast:
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества:Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки:Низкая оперативность.
lewew
12-11-2013 22:11:56 (153 месяца назад)
Оценил на: 8
Может кто ссылку или key подкинет для PRO? Чтобы на долго долго....Заранее благодарю.
e2li
12-11-2013 19:32:41 (153 месяца назад)
d1dASDSAD Так она ведь сырая, по факту. Тут экспертом не надо быть, достаточно форум и отзывы почитать. http://forum.avast.com/index.php?board=28.0
codem83
12-11-2013 19:12:17 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
аваст мега антивирус
-=DoMiNo=-
12-11-2013 18:17:35 (153 месяца назад)
Обновлено до версии - 9.0.2008
Wladkarpov
24-10-2013 13:05:33 (154 месяца назад)
Оценил на: 10
Ребят не мучайтесь и не устанавливайте эту версию !! сдесь новая графа ввода ключа , Я установил 8.0.1482 и просто поставил обновить , правда что-то долго обновлялась но обновилась до ЭТОЙ версии ключик мой подходит !!
pkv84
21-10-2013 4:40:11 (154 месяца назад)
Как же я замучался с 9 версией воевать,не обновляет сигнатуры никак,уже 4 раза сносил различными способами,один раз обновится сразу после установки и все,потом обновления не идут.
pama9
16-10-2013 18:33:50 (154 месяца назад)
orko1949 У меня процедура обновления этой версии совершенно ни чем не отличается от всех предыдущих, всё как обычно - из проги "Обновить" и "Перезагрузить". А вот окно "Продолжить" после перезагрузки можно сразу закрыть не продолжая. Иначе, если не снять галки установится разный хлам.
orko1949
16-10-2013 8:33:06 (154 месяца назад)
При обновлении на Avast 2014 9.0.2006.159 сначала удаляется старая версия,а затем начинается процедура установки новой версии и,если у кого размер экрана,как у моего компьютера,1024x600,то функция в окне обновления "Продолжить" находится ниже нижнего предела рабочего стола.Для установки новой версии Avast необходимо войти в свой аккаунт в Avast и сообщить об ошибке в службу поддержки для тех у кого стоит версия Avast Free,для платной версии не знаю,так как там атоматическая служба обновления.Сам вчера,15.10.2013г.,мучался устанавливая.
pama9
16-10-2013 5:33:16 (154 месяца назад)
Если есть регистрация, должна обновиться из предыдущей до этой версии без проблем, рега останется на месте. А вот если установить эту версию заново, если не ошибаюсь здесь другое поле для ввода ключа. И если это так, лучше установить восьмую ввести ключ и пять же обновится. Интересно, на Win8.1 проблемы остались? Автору как всегда респект за оперативность!
max_lord
15-10-2013 21:33:20 (154 месяца назад)
так он с 8 версии сам не обновится до 9? нужно по новой устанавливать?
v_1k
15-10-2013 20:33:03 (154 месяца назад)
Оценил на: 5
Ужас, какая сырая. Еще месяц бьудут дорабатывать. Опять Народу бетты суют под видом финала.
Serry25
15-10-2013 19:29:27 (154 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо! у меня регистрация на 1 год, я смогу ключом воспользоваться? как это сделать?
sergey1257
15-10-2013 18:52:14 (154 месяца назад)
Оценил на: 10
А если у меня уже зареган на 1 год, я смогу ключом воспользоваться, если да, то как это можно сделать...
JURECH-55
15-10-2013 18:34:36 (154 месяца назад)
что за бред ниже с ключами написан? там намного меньше цифр надо вводить чем тут написано в комментах!
-=DoMiNo=-
15-10-2013 17:35:19 (154 месяца назад)
Обновлено до версии - 9.0.2006 Final
gregor425
20-09-2013 19:48:09 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо. Ключик рабочий.
sashasasha96
13-09-2013 14:04:31 (155 месяцев назад)
Не могу зарегистрировать ключ т.к. уже зарегистрирован!!На 50 дней
titan0007
04-09-2013 21:53:31 (156 месяцев назад)
http://www.comss.ru/page.php?id=377
_Dortweg_
04-09-2013 12:06:01 (156 месяцев назад)
ну как зарегиться?
wulfus
04-09-2013 10:27:55 (156 месяцев назад)
И вот еще один ключик для оффлайн активации до 2038 года W1252851R9900D1199-T8RY444V
pama9
03-09-2013 21:07:26 (156 месяцев назад)
yegor7
03-09-2013 19:23:59 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
klim1891, так а каким образом, что за фишка???
-=DoMiNo=-
03-09-2013 16:43:00 (156 месяцев назад)
Обновлено до версии - 8.0.1497.376 Final
LEKTOR45RUS
06-08-2013 23:40:33 (156 месяцев назад)
ramilz Если ты по поводу продукции ESET Smart Security Версии 6.0.316.3 (2013) PC то для неё есть специализированная программа под названием TNod User & Password Finder 1.4.2.3 Final которая тебе самостоятельно находит ключи по окончанию активации периода.Как её установить можешь посмотреть в инструкции либо обратись ко мне с учетом того что оставь сыой УИН аськи ! там я тебе более подробно расскажу что необходимо будет сделать !!! Если у вас есть какие либо вопросы обращайтесь буду рад вам помоч так же и с продукцией Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.558 Final (2013) РС !!!
ramilz
10-07-2013 21:52:24 (157 месяцев назад)
снес нод-поставил аваст.задалбал нод-постоянно надо ключи
niki00000
03-06-2013 15:16:00 (159 месяцев назад)
А у меня то что через черточку не вставляется(что делать?
tttanton
22-05-2013 21:43:48 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо. и с регистрацией не проблема, прямо в процессе установки. и при желании и большом количестве друзей. можно получить полноценную лицензию. Акция прямо в самой программе.
pama9
14-05-2013 12:41:24 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Конечно он сам обновляется, это не новость. Но есть и такие, кто ставит впервые. Настраивать скорее всего ничего не нужно. По умолчанию всё прекрасно настроено. ... ну если только что-бы кряки с таблетками не жрал. Автору за обнову респект!
BadAlbert
12-05-2013 19:08:12 (159 месяцев назад)
Уж более 3ех лет сижу без антивируса и понял,что можно.Только блокировщик рекламы AdFender и все!!!Раз месяц балуюсь проверкой Д.Вебом все отлично.В интернете каждый день
s0ulbrain
12-05-2013 7:49:15 (159 месяцев назад)
народ вы чё не ленитесь вот ссылка на офф сайт http://www.avast.ru/registration-free-antivirus.php ключ на фри продлевать совсем не сложно
-=DoMiNo=-
12-05-2013 7:42:36 (159 месяцев назад)
Ключи Оффлайн
s0ulbrain
12-05-2013 6:44:52 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
аваст 8 старый билд сам обновился из программы и предложил ребут. вот и все дела вроде)
работает прекрасно кстати. никаких нареканий нет. надо только настроить)
KYA
11-05-2013 18:28:12 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
почему нет ключей для оффлайн активации??? Мне лично впадлу регистрироваться, да еще и каждый год всё заново... Вот куму надо W2721942R9971A0912-NJWPZZZ9