Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Bandicam 8.3.0.2533 (2025) РС | RePack & Portable by KpoJIuK в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Bandicam 8.3.0.2533 (2025) РС | RePack & Portable by KpoJIuK через торрент.
Название программы: Bandicam
Версия программы: 8.3.0.2533
Адрес официального сайта: BANDISOFT
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: OS: Windows Vista, 7/8/10/11 (64-bit) CPU: Dual-core processor, such as the Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2 RAM: 1 GB or more of RAM HDD: 10 GB or more of HDD VGA: 1024x768 16bit Color
Описание: Bandicamпозволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.
Особенности программы:
Что нового:
Особенности RePack'a:
Скриншоты
Примечание!!!При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО.Не забудьте снять галочку.
Всё отлично работает, раздаче 10, вирусов нет, но программу подозревал даже брандмауэр За программу 8, нельзя ограничить падение битрейта, ниже определённого числа, и хорошие кодеки, не работают в записи на старых DirectX
Удалил. Установил Bandicam 7.1.4.2458 (2024) РС | RePack & Portable by Dodakaedr и начал процес записи без проблем). Только перед скачиванием и установкой отключал антивир. Дальше работает при включенном нормально.
Хренугадаешь
31-12-2025 5:04:17 (6 месяцев назад)
dimabullet
11-12-2023 22:03:45 (31 месяц назад)
А реально как-то поправить портативку, чтоб постоянно инет не отключать?
-=DoMiNo=-
07-09-2023 9:38:04 (34 месяца назад)
Портативка работает только так - удаляем папку ДАТА - отключаем инет - запускаем прогу, пользуемся, если нужен инет - то опять включаем. И так каждый раз перед запуском проги!
oqkk
07-09-2023 7:54:41 (34 месяца назад)
Моментально слетает активация. В хосте так:
Скрытый текст
Блокировал .exe-шник в брандмауэре, но не помогло.
sidhatra
21-07-2023 19:51:26 (35 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо
Elban
14-07-2023 20:40:32 (36 месяцев назад)
Даже не знаю, есть смысл переходить с версии 4.5.7.1660, которая работает уже несколько елт без проблем.
Программа нравится, работает отлично.
Pharaon22
05-07-2023 22:33:14 (36 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пользуюсь ещё всё версией 4.5.0.1587 портейбл... В хост ни чё не прописывал, всё работает без проблем. Эту не вижу смысла ставить. Но за труды 10.
Ox77777
22-12-2022 16:37:15 (42 месяца назад)
В этой версии 6.0.5.2033 по прежнему всё тот же вирус.
Poltargeist
19-09-2022 23:40:09 (45 месяцев назад)
Оценил на: 1
Если репак не устанвливается нормально с антивирусом и интернетом, то это плохой репак.
Saaa001
21-05-2022 0:00:31 (50 месяцев назад)
Оценил на: 10
Чтобы все работало !1- отключи антивирус или поставь прогу в исключение! 2.-ставьте тихую установку и также сначала отключите анти вирус!И все все проблемы закончатся!Если что в будущем опять выползет шняга типа переустановить прогу то так же сначала отключить антивирус далее тихая установка и все все бдяяяя работает. Пользуюсь этой прогой этой версией уже более 5 лет!считаю что это самая лучшая версия проги! если какие сбои идут то это только изи антивируса совет поставьте прогу в исключение и отрубите обновление и все!А так прога просто улет и стота ее не заменимой эта версия проги проверено мной уже много лет.
Garikuss
16-04-2022 9:57:22 (51 месяц назад)
5.4.2.1921. Кашперыч удаляет даже ничего не написав, просто фаил исчезает и всё и только в карантине кашперыча пишется, что удалён фаил: не вирус HEUR:AdWare.NSIS.AdPack.gen
Ox77777
06-04-2022 10:25:22 (51 месяц назад)
Обнаружен Trojan:/Phonzy.C!ml Не буду добавлять файл в исключения антивируса, попробую найти нормальную таблетку хотя бы для старой версии программы.
Скрытый текст
aksyon83
14-01-2022 23:23:15 (54 месяца назад)
Stubbze
23-11-2021 22:44:35 (55 месяцев назад)
//Правила поведения в комментариях и презентациях трекера! 16) При обнаружении вируса в материале презентации обязательно добавляйте в комментарий чёткий скриншот срабатывания антивируса! На одни слова положительной реакции от персонала не будет, ибо написать можно всё что угодно.//
BurNIng_glAncE
22-10-2021 15:33:49 (57 месяцев назад)
Я всё понимаю, кряки там и т.д., но 4569 срабатываний уже перебор... https://www.virustotal.com/gui/file/4e2875f91a52c0ecc1ce14281955b5d08a17ff74a02c36669bad452ec3b3c860 https://i.imgur.com/g85a6Ba.png
@suhar@
26-09-2021 22:38:30 (57 месяцев назад)
Оценил на: 10
портабл все чётко работает)))
partizan1078
15-09-2021 15:09:32 (58 месяцев назад)
Касперский ток рекламу видит
Stubbze
11-09-2021 19:02:02 (58 месяцев назад)
В очередной раз Троян. В версии 5.2.0 был Glupteba, теперь Trojan:Win32/AgentTesla!ml https://b.radikal.ru/b38/2109/d7/5385d4aedaab.png Не понятно куда смотрят модераторы. Для них видимо кряки не могут быть вирусами, а любой антивирус разпознает кряк ошибочно и их нужно добавлять в исключения. конкретно про вирус: Agent Tesla — усовершенствованный RAT, то есть троян удаленного доступа, известный ИБ-экспертам с 2014 года. Вредоносная программа написана на .Net и способна отслеживать и собирать вводимые данные с клавиатуры жертвы, из буфера обмена, снимать скриншоты и извлекать учетные данные, относящиеся к различным программам, установленным на компьютер жертвы (включая Google Chrome, Mozilla Firefox и Microsoft Outlook). Малварь может отключать антивирусные решения и процессы, которые пытаются ее анализировать и мешают работать.
Скрытый текст
Icberg
25-08-2021 15:37:03 (58 месяцев назад)
Зависает на половине установки. Вырубить установку можно только через Диспетчер. = Без оценки.
k1ll4nj0y
20-08-2021 20:41:14 (59 месяцев назад)
Оценил на: 1
Слетает регистрация, loader не помогает, только повторная установка... предыдущая версия 5.0 себя так не вела
Stubbze
13-08-2021 8:40:34 (59 месяцев назад)
Оценил на: 1
//Правила поведения в комментариях и презентациях трекера! 16) При обнаружении вируса в материале презентации обязательно добавляйте в комментарий чёткий скриншот срабатывания антивируса! На одни слова положительной реакции от персонала не будет, ибо написать можно всё что угодно.//
Elban
13-07-2021 17:32:18 (60 месяцев назад)
Оценил на: 10
Надо попробовать, в данный момент пользуюсь "Bandicam 4.5.7.1660 RePack (& portable) by KpoJIuK" работает отлично.
keugene
24-12-2020 22:08:42 (67 месяцев назад)
Оценил на: 10
Прошу помощи опытных пользователей : как сделать запись без логотипа? При регистрации запрашивает КОД. Где могу его взять? И ещё появляется проблема(?) : после нескольких минут выключается процесс записи с экрана. Надеюсь,конечно,и на ответ автора. Спасибо.
bermos5656
20-12-2020 18:19:06 (67 месяцев назад)
Господа. Может и хорошая версия программы. Не знаю. Но сервис Вирустотал показывает не утешительную картину. Я стремаюсь устанавливать данную версию программы.https://prnt.sc/w6keh1
dobermanos
12-11-2020 17:49:59 (68 месяцев назад)
потому что аваст до####б. кто вобще его ставит. это до одного места дверца
Evroremontnik
12-11-2020 0:52:53 (68 месяцев назад)
Почему аваст ругается?
bibrik
08-11-2020 23:19:48 (68 месяцев назад)
А есть для Bandicut репак?
Иван Сергеевич Тургенев
14-04-2020 14:30:39 (75 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благодарю! Переносная версия от Кролика Bandicam 4.5.8.1673 работает исправно.
txrturest
18-03-2020 10:29:33 (76 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
TGK
01-02-2020 10:30:47 (77 месяцев назад)
Кролику зачет как всегда, портэйбл пашет зареган. От TryRooM Сколько не запускал сколько не блочил, не регается прога
Dron01
21-01-2020 13:29:27 (78 месяцев назад)
Глубоководный шалфокунь Первый раз устанавливаешь взломанную прогу ? Удалила какой та файл ? А посмотреть какой не судьба, и проверить на вирус тотал ?
Глубоководный шалфокунь
07-01-2020 19:55:06 (78 месяцев назад)
нод32 этой программке крылышки подрезал, удалив во время установки какой-то файл-угрозу)
Devilor
03-11-2019 12:17:14 (80 месяцев назад)
Постоянно слетает активация, уже столько видео из за этого запорол, записываешь, потом смотришь, а она более 10 минут не пишет. Как исправить слет активации?
//Если у вас выключен встроенный файрвол Windows, блокируйте программе доступ в сеть сторонним файрволом.
Без фаервола можно попробовать добавить нужные адреса (если их знать) в "хосты", но не факт что сейчас это может сработать: разработчики могут менять адреса для обновления - придётся постоянно добавлять новые в список. 0.0.0.0 bandicam.com 0.0.0.0 ssl.bandisoft.com//
Danzo38
23-06-2019 10:18:13 (85 месяцев назад)
Оценил на: 3
Баг до сих пор.. Нужно щелкнуть запись рабочего стола и обратно игровой режим, тогда программа начинает захватывать игру.
=Deimos=
25-01-2019 2:44:28 (90 месяцев назад)
Попробуй выставить следующие настройки: 1. В разделе FPS - ставь 30 2. Во вкладке Видео, в столбце Формат поменяй кодек MPEG-1 на Motion JPEG 3. В этой же вкладке ставь битрейт на 128 Не забудь выставить область экрана “Цель” -> “Область экрана” -> нужное значение
daymon19
25-01-2019 1:38:23 (90 месяцев назад)
Привет ребята! у меня вот проблема другая. После установки не идет запись и все. Программа вылечена. Я настройки выставил, а ни фига(((
-=DoMiNo=-
22-01-2019 19:31:46 (90 месяцев назад)
а что ты ссылки на портативки сунул..и что за размер File size 157.2 KB=??? Включи голову)) вирусов тут нет.. что ты там воще сканируеш???
На те портаху от кролика.. Bandicam 4.3.1.1490 Portable by KpoJIuK.exe [0 / 69]=> https://www.virustotal.com/#/file/c950caeb1a24613404de766755b3bc34459a69551728d2d21892592960387bf5/detection
И не надо всех вводить в заблуждение)) - да и многое зависит от упаковщика..
no such user
22-01-2019 18:53:04 (90 месяцев назад)
Как раз таки 17/69, надеюсь, админы пропустят ссылку: https://www.virustotal.com/#/file/7c8ce67e21631820d4dba8480d2e09aa134362e11acf076b85dc7c36f111ab13/detection Для сравнения, у чупакабры 6/67: https://www.virustotal.com/#/file/b852443039fe1cafb2e104753367e7711ef11b50dfea1506af14b34a1bf03423/detection Имхо, это о чем-то говорит.
-=DoMiNo=-
22-01-2019 14:32:28 (90 месяцев назад)
Ну не 17 а 9)) - не качай раз так... в старых версиях был детект 45 из 69 - и ничё все качали - и никто не заболел..
no such user
22-01-2019 13:40:54 (90 месяцев назад)
Вирустотал показывает 17/69. Считаю, это недопустимо много троянов.
LocalHost
08-01-2019 16:14:45 (90 месяцев назад)
Вроде бы её используют блогеры с Ютуба, для записи видео с экрана, так?
Goglol
20-06-2018 8:16:37 (97 месяцев назад)
Программа во всём хорошо работает, но после перезагрузки компьютера (возможно даже и вовсе после первого закрытия, я не проверял) Бандикам перестает включаться и выдает ошибку. Приходиться переустанавливать каждый раз. Не знаю, проблема-ли в репаке, самом Бандикаме или моей винде. Windows 10 Pro
TGK
17-12-2017 22:02:25 (103 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибки бро за бандик!
Генерал
28-11-2017 8:01:38 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
У этой программы есть Пауза, поэтому она была и будет лучшей лично для меня. OBS тоже замечательная программа, добавить бы ей паузу и всё, вне конкуренции, но увы... Спасибо за портабл.
rait
03-09-2017 4:06:55 (107 месяцев назад)
Не активируется. Прошлые версии прекрасно работали и активировались. Эта 4.0.0.1330 не может крякнуться,после установки и запуска показывает что у меня нет лицензии. Сносил при помощи Revo в полный ноль,вырубал антивирус,запускал установку от администратора,итог тот же самый.
Ruskos98
24-08-2017 17:01:30 (107 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все работает, отличная программа!
Minishon
19-07-2017 11:10:04 (108 месяцев назад)
Оценил на: 10
почему у меня не чего не получается табличка как была так и есть
lotarien
23-05-2017 17:28:45 (110 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо) Хорошо сделано, не надо заходить в keygen, чтобы активировать лицензию, а оно само всё делает. Здорово. Молодцы ^^
Dreamer01
27-03-2017 13:23:06 (112 месяца назад)
Не работает. Автор, потрудись пожалуйста описать в раздаче продцедуру установки.
Jakudzzza
15-03-2017 8:33:01 (113 месяца назад)
не знаю говорили тут или нет, но отключайте пунто свитчер на время установки, иначе установка виснит
geymersergey
15-03-2017 0:24:48 (113 месяца назад)
Блин! почему то перестал показывать FPS. подскажите в чём может быть ошибка ?
@ntonio
28-01-2017 7:53:57 (114 месяца назад)
Оценил на: 10
Интересно, когда к этой программе прикрутят h.265 кодер. Что можно было записывать видео в новом формате.
sbityxa
22-01-2017 11:39:02 (114 месяца назад)
Оценил на: 10
Все работает. Автору +10 в карму.
Только подскажите от чего столько много видосики весят??? просто впервые решил посмотреть что это такое, может настройки выставил заслишком.
пару минут записи и полтора гига ушли как тёща под лёд!!!!
SV_PHIL
08-09-2016 9:01:31 (119 месяцев назад)
Подскажите, в чем проблема? Когда был монитор 1920*1080 проблем при записи не было. Однако, сменил мон на UltraWide 34" 2560*1080 и Бандикам упорно перестал видеть процессы DirectX/OpenGL. В чем дело?
Гамер
30-04-2016 16:38:44 (123 месяца назад)
-=DoMiNo=- спасибо тебе добрый человек.
codem83
22-01-2016 11:43:53 (127 месяцев назад)
Спасибо,Как всегда Качественный Репак,Скачал,установил по верх старой версии,все работает как часы...Давно уже Бандой не пользуюсь,Полностью перешел на OBS,Прога куда Круче,нагружает Меньше,но в ней нехватает ряда функций....
Lancy V.
25-11-2015 7:13:48 (128 месяцев назад)
Происходит какая-то фигня со звуком, а точнее он вообще не записывается. Микрофон подключен, сам комп его воспринимает, да и программа тоже, но на видео тишина.
Славрод
23-11-2015 6:11:51 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Понравилось. Благодарю
Project_fm
06-11-2015 10:23:18 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Следовал инструкции. Все отлично установилось и активировалось, работает чётко! Спасибо !
Stroz7703
04-11-2015 15:52:59 (129 месяцев назад)
Помогите пожалуйста! Я много раз пытался установить bandicame, но она не крякает! Я пытался скачать и старые и новые, но не получается ;( Помгите
obrez
21-10-2015 0:20:30 (130 месяцев назад)
спс бро все работает!!!
-=DoMiNo=-
20-10-2015 16:23:59 (130 месяцев назад)
Вот вам видео - записал для вас)) всё устанавливается и работает
timoshka12rus
20-10-2015 9:46:45 (130 месяцев назад)
Оценил на: 5
вылазит ошибка файла блаблабла кg.exe,хоть бы видео снял сам автор как устанавливать,я даже на его канал бы подписался
obrez
17-10-2015 3:01:26 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
не могу установить в конце загрузочной полосы выдает ошибку как решить эту проблему?
Amrit
28-09-2015 22:40:30 (130 месяцев назад)
Ребят , подскажите кто-нибудь последовательность действий , я вообще не понимаю что делать . Просто в этом не разбираюсь !
ipic
28-09-2015 14:01:44 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо,всё работает!!!
codem83
26-09-2015 16:27:06 (130 месяцев назад)
спасибо,все робит
saniii
25-09-2015 1:40:38 (131 месяц назад)
запускаю эту программу ,браузер через некоторое время выключается,как и все остальные включенные программы,кроме тех что свернуты !!!!Так же ,рабочий стол начинает мерцать,ярлыки и панель инструментов,исчезают и вновь загораются!!!что это за проблемы ????
Anderlext2
18-09-2015 5:48:48 (131 месяц назад)
Программа рабочая у кого после нажатия кнопки запись вылетает обновите Microsoft Visual C++ http://new-tor.org/torrent/447476/microsoft-visual-c-2005-2008-2010-2012-2013-2015-redistributable-package-hybrid-2015-pc
fcr
17-09-2015 18:28:50 (131 месяц назад)
у меня эта версия сразу крашится при нажатии кнопки записи. Вернулся обратно на Bandicam 2.2.2.790, она работает без проблем
tapoc
13-09-2015 12:40:25 (131 месяц назад)
Народ помогите плиз.Я вот скачал этот репак открыл его он устонавил в конце мелком мигнул кеймеркер и все готовит установка завершена запускаются а он говорит не зарегестрирован что делать?
Jujaro
01-09-2015 21:37:27 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Запускай установку от имени администратора.
geymersergey
23-08-2015 19:45:07 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Классная программа
dabro22
23-08-2015 19:38:01 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
kg.exe ..программа установки запускает кейген для регистрации программы..отключи на время антивирус..это он блокирует.
codem83
23-08-2015 11:16:37 (132 месяца назад)
эта версия выгла еше 7 августа)))так что скоро Новая )))
kobringrigor
03-08-2015 19:54:54 (132 месяца назад)
Ребят проблема с бандикамом. После установки приложение работает исправно,пишет и снимает,но стоит его закрыть и все,выдает ошибку и просит переустановить программу.
Varx
02-08-2015 20:55:04 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Отлично! заценим
Huli
25-07-2015 23:23:33 (133 месяца назад)
У меня при установки какая то фигня,пишет ошибка в файле kd.exe при установки.
codem83
25-07-2015 18:06:58 (133 месяца назад)
Спасибо,На конец то,AMD APPвернулся
codem83
20-07-2015 0:51:51 (133 месяца назад)
Кролик Лучший,поставил поверх прошлой версии,все хорошо спасибо))
far cry 142
27-06-2015 12:39:41 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
У кого не активировалась прогамма переустановите через Тихая установка.cmd
Arondou
09-06-2015 17:02:38 (134 месяца назад)
Оценил на: 9
Всё работает пока-что...спасибо.
CoolPlayerIvan
02-06-2015 10:25:30 (134 месяца назад)
А Keymaker есть в папке bandicam?
YaToot
01-06-2015 11:38:49 (134 месяца назад)
Изменилась стартовая страница и появились всплывающие окна
Jin_1
01-06-2015 1:55:20 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
В версии 778 были проблемы в 790 похоже уже исправили спасибо.
Ox77777
30-05-2015 10:28:09 (134 месяца назад)
за обновление программы.
comanche_prime
21-05-2015 18:34:11 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо! Хорошая программа, гибкая по настройкам... Уже лет 8 пользовался фрапсом, решил ету прогу поюзать...
Huli
19-05-2015 23:34:18 (135 месяцев назад)
Прога зачётная,правда сбоев много бывает,и не все игры пишет особенно старые,приходиться режим менять,и при этом качество страдает.
byali
15-05-2015 17:28:35 (135 месяцев назад)
А написать как установить, не?
Celsius
11-05-2015 1:46:44 (135 месяцев назад)
Оценил на: 7
Hitman Pro при сканировании компа выдал kg.exe, находящийся по пути C:Users*юзер*AppDataLocalTemp за малварь (gen.packer.pespin). Дрянь ли это, если да, какой вред наносит компу.
P.S Бандикам работает без нареканий.
Ox77777
10-05-2015 20:08:24 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Just_Iskander
08-05-2015 16:29:08 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Cпасибо! Стал более-менее популярным 204 подписчика)
Saaa001
08-05-2015 12:02:52 (135 месяцев назад)
у меня стоит Bandicam 1.9.0.396 (2012) горя не знаю, без глюков ,без всякого геморроя и танцев с бубнами! Все пашет и записывает!И объновлять не собираюсь! Какого нафиг еще нужно не понимаю ....с каждой новой версией не чего нового НЕТ, что-бы записать с экрана не гонитесь за новым, самое лучшее проверенное старое, без глюков и сбоев работает как часы не первый год!!!!Bandicam 1.9.0.396
tebura56
07-05-2015 16:21:08 (135 месяцев назад)
подскажите почему при записи танчиков бандикамом фпс сразу падает до 30 хотя я ставил 60 ?
death8
30-04-2015 20:15:24 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благодарю вас
Krasialex
18-04-2015 11:08:42 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вещь отличная! Особенно понравились выходные настройки и выбор кодеков, все просто и понятно
bvn251066
14-04-2015 10:28:46 (136 месяцев назад)
И вообще не ставится, ошибку выдаёт, типа у вас недостаточно прав...
bvn251066
13-04-2015 21:22:33 (136 месяцев назад)
portable нету...
Easterling
04-04-2015 13:57:47 (136 месяцев назад)
как получить серийний номер в бандикаме?
Skyfrost
08-03-2015 23:03:46 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо Автор за отличный репак. Все устанавливается и работает на 100% , обламывает только то что для установки каспера нужно вырубать . А в остальном все супер. P.S. StAlKeR_492 запускай Bandicam.v2.1.2.740
StAlKeR_492
08-03-2015 8:03:52 (137 месяцев назад)
что запускать? Bamdikam v2.1.2.740 или Распаковка portable илиже тихую установку что запускать?
Timurkhairov
05-03-2015 15:49:57 (137 месяцев назад)
самое лучшее из всех раздач
stalker13
01-03-2015 12:35:17 (137 месяцев назад)
Оценил на: 1
Снимает только 10 минут , не качайте,все ставил по правилам!
-=DoMiNo=-
27-02-2015 6:54:35 (138 месяцев назад)
Bandicam 2.1.3.7570 RePack by KpoJIuK
Pablo95
24-02-2015 21:17:01 (138 месяцев назад)
При загрузке файлов, оказалось, что нет файла .exe, а только Settings, Распаковка portable и Тихая установка. Подскажите, что делать.
092550000
18-02-2015 19:12:50 (138 месяцев назад)
не взломана, через 10 секунд пишет - купите!
WaStErLORD
16-02-2015 23:20:40 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
я монтирую своё видео через сони вегас про в формат ави... но там куча настроек
прога ГУДДД
TitaNick
06-02-2015 14:08:36 (138 месяцев назад)
Ребят, а какой программой вы сжимаете видео, снятое Бандикамом? Чтобы было минимальная потеря качества.
urri18
06-02-2015 1:44:22 (138 месяцев назад)
TitaNick, самим afterburner-ом почему не хочешь записать, он толко что в mp4 не пишет, а так никакой, по-моему разницы.
TitaNick
05-02-2015 22:41:19 (138 месяцев назад)
пару дней назад Bandicam захватывал Afterburner. в Black Flag захватывает через раз. Fraps без проблем захватывает. В чём же все таки дело? В Dying Light пару дней назад захватывал, а сейчас нет...
urri18
05-02-2015 21:52:38 (138 месяцев назад)
TitaNick, так и должно быть, afterburnerОМ и записывай.
TitaNick
05-02-2015 21:01:20 (138 месяцев назад)
Скачал Бандикам, почему при записи игр не записываются данные с MSI Afterburner?
dabro22
28-01-2015 19:12:29 (138 месяцев назад)
Настройки-Основные-Папка вывода
Maksimon41k
25-01-2015 14:08:21 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
а Как Поменять Место Загрузки Видео уменя стало поумолчанию на диск С но там памяти мало я хочу поменять на D как ето сделать?
dabro22
18-01-2015 3:11:50 (139 месяцев назад)
Отключаешь антивирус Запускаешь .ехе - устанавливаешь - не запускаешь - блокируешь выход в нет - вкл антивирус (в идеале внеси прогу в исключения) - профит.. Никаких settings самому запускать не надо!
#Некромант
17-01-2015 17:13:54 (139 месяцев назад)
Пишет что ваш продукт не зарегистрирован -> видео 10 мин и лого на видео :c Ничего понять не могу, вроде всё правильно делаю. Сначала запускаю .exe файл, потом settings который должен "зарегать" программу. Запускаю и нифига.... Help pls!
tatunserg
28-12-2014 13:51:39 (140 месяцев назад)
Оценил на: 2
ничё она не взломана..
Марио
22-12-2014 23:06:43 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
codem83
22-12-2014 22:47:32 (140 месяцев назад)
Очередной Раз Спасибо,с каждой новой Версией,Мой Экстаз Все Сильней и Сильней )))
интер8
08-12-2014 4:03:42 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо тому кто даёт такую роскошную да ещё халявную прогу. Лицушники они совсем о дурели 2000р за прогу, да пошли они к бабушке, я скачал халявно всё кул работает.
Neozar1
08-12-2014 1:10:35 (140 месяцев назад)
Оценил на: 1
Через какое то время слетает регистрация, пишет только 10 минут....
092550000
03-12-2014 10:31:50 (140 месяцев назад)
Оценил на: 5
при установке начать новую запись через 10 минут пишет не куплена.
foxbunnyhop
03-12-2014 1:35:01 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ну что сказать) прога работает на УРА!!!
Natrogrii
28-11-2014 17:24:23 (141 месяц назад)
я пользуюсь MSI Afterburner...насчёт сложности?... там немного покумекать и всё для себя можно настроить(есть тут на трэкере) ...кстати, она и видео снимает и скриники делает ничуть не хуже Bandicam'a + бесплатная
пример
vitan230381
28-11-2014 14:40:19 (141 месяц назад)
почему снимает видео только 10 минут? пишет зарегаться надо.
volopas88
28-11-2014 10:22:14 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо за новую версию программы и за portable версию отдельно. windows7-64 всё работает отлично,устанавливается нормально программа но AVG включённый не даёт запустить программу,приходится на время пользования программой отключать антивирусник что не есть удобно а так программа понравилась. Товарищи, подскажите программку какую что бы в игре можно было видеть сколько игра потребляет железных ресурсов желательно portable версию и простенькую в использование, заранее спасибо!
jinhory
20-11-2014 12:14:48 (141 месяц назад)
почему то не удается установить.. как вы ставили на вин 8/64? все сделал как надо отключил ативир но после второго запуска сбой приложения. и ведь я уже ставил версию 1.9. и эта версия у меня есть но и она не встает.. не одна не встает хоть делаю строго по инструкции. версия 1.9 работало до переустановке виндовс...
Dan1103
12-11-2014 20:59:13 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
всё стало нормально. всё работает. спасибо KpoJIuK за его репаки. ни разу не попал бракованый. знак качества однако однозначно +10.... винда 7 макс х-32
Prototips
28-10-2014 12:25:21 (142 месяца назад)
Подскажите: как мне установить, я установил вроде правильно пишет Sreen Recorder. И после записи видео я его просмотрел пропал звук, почему? Колонки включены были и микрофон работает. Скажите плиз
pirat59
24-10-2014 19:46:13 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
кто знает, как сделать чтоб рамка не вылазила при записи?
codem83
24-10-2014 14:26:26 (142 месяца назад)
Спасибо Берем,мы не Гордые ))
Егор Смирнов
21-10-2014 13:09:28 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Сегодня обновление вышло.
codem83
16-10-2014 2:44:16 (142 месяца назад)
Виндус 7-64 все Отлично Спасибо Большое
mRu_mRsO_o
16-10-2014 2:21:55 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Запустил от Администратора установку обычной версии [предварительно отключив антивирус [Comodo] установил .reg программа включилась и работает. без каких либо ограничений. спасибо)
bar22890
15-10-2014 21:47:01 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
-=DoMiNo=- Да, от админа работает в портабл версии. Надо зайти в /свойства ярлыка/совместимость/ и поставить галачку в графе "выполнять эту программу от имени администратора". Тогда будет всё ОК. Windows 8.1 x64
.:MASUKA:.
15-10-2014 20:45:41 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо!
обновился, надеюсь хоть mp4 перестанет лагать, уже какие только настройки не пробовал, в определенный момент начинает fps проседать в PES 2014 чего на старой версии проги не было
-=DoMiNo=-
15-10-2014 19:26:31 (142 месяца назад)
Всё работает=)) отключайте антивирус...и запускатьот имени админа установку
_ukraine_39
15-10-2014 17:27:06 (142 месяца назад)
-=DoMiNo=- действительно кряк не работает!портативная версия не зарегана!
Denis19990209
09-10-2014 14:07:25 (142 месяца назад)
У меня аваст ругаеться на таблетку
MrSTEP
07-10-2014 22:35:57 (142 месяца назад)
Все отлично заработало, но потребовалось отключить Аваст. Как-то он криво работает с исключениями, но это другой вопрос. Все работает, спасибо.
The-moob
17-09-2014 15:09:11 (143 месяца назад)
спс за раздачу но вот 1 вопрос почему антивир его блокирует?!!
codem83
31-08-2014 0:28:50 (144 месяца назад)
с 655 установил поверх не удаляя,все превосходно Работает,спасибо)
IgorChekun
21-08-2014 19:50:08 (144 месяца назад)
Рекомендуется включить comodo, а то какое-то kg.exe вредоносное пытается записаться на диск, заблокировал, установке не помешало, работает прога.
Aleksey_Kovshov
07-08-2014 13:52:40 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо
tdvwest
26-07-2014 9:20:39 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
На W7 всё гут! respect1
zhuk235653
24-07-2014 18:36:28 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хорошая программа. Загрузил, попробовал - всё отлично.
123812
16-07-2014 4:38:25 (145 месяцев назад)
НЕ РАБОТАЕТ КРЯК НАПОЛОВИНУ, я делю видео на куски , и прога пролеченая просит активацию и не хочет начинать запись следующего файла так , что текущий кряк только для школьников, остальным сидеть на 1.9.5 , Нормальный кряк в студию !
Abelus82
13-07-2014 20:38:48 (145 месяцев назад)
Это же незарегистрированная версия.
scorpvilg
04-07-2014 5:50:50 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Перелопатил кучу скрейсфейдеров и вот она долгожданная. Всё встало как родное, без бубнов на Window 8.1, пашет как часы, а главное пишет версия без ограничения. Единственная программа прочитавшая мою звуковуху без лагов. Всё просто СУПЕР. Огромный респект раздающему.
Anderlext2
03-07-2014 14:18:00 (145 месяцев назад)
В новых версиях с чёрным интерфейсом есть один пробел в регистрации если в настройках записи поставить ограничение записи по размеру файла и поставить точку начать новую запись программа не в какую не хочет автоматически начинать новую запись а появляется окно и предлагает зарегистрировать прогу!!! Если не включать эту функцию программа отлично работает и не чего не просит использую портативную версию.Старые версии с белым интерфейсом работали на ура!!!
codem83
02-07-2014 23:12:36 (145 месяцев назад)
Аваст при утановки вырубаю и все хорошо устанавливается,поставил по верх версии Bandicam 2.0.1.651 Все Отлично Работает Еше раз Спасибо За прогу
.:MASUKA:.
02-07-2014 22:24:14 (145 месяцев назад)
фигня какая то после установки старая версия работала шикарно, её удалил эту поставил и чё? рывки видео при любом битрейте и кодеке, удалил нафиг, и теперь даже старая версия заново установленная также с рывками идёт, там где никогда их не было при 60 кадрах
всем добрый вечер!!! прога супер!!! НО!!!! червь присутствует!!! стоит антивирус avast 4.8.... так, что смотрите ВНИМАТЕЛЬНО!!!! я сразу удалил....
Saaa001
30-06-2014 15:50:58 (146 месяцев назад)
Прога улет ,спору НЕТ!!! Но не вижу смысла менять на более новую и та пашет как танк-Т90 (Bandicam v1.9.0.396) все ОК!!! Но спасибо мож... кому и надо новою??? Мне и старой хватает, без глюков ,без проблем ,без танцев с бубнами,записать видео игры и с рабочего стола , скрины и видео ,че еще нужно, что-бы встретить достойную СТАРОСТЬ (БЕЛОЕ СОЛНЦЕ В ПУСТЫНЕ-от Абдулы) афоризм на все времена!!!!
codem83
29-06-2014 15:12:53 (146 месяцев назад)
спасибочки)))следим за каждой версией
thebest1076
25-06-2014 14:16:35 (146 месяцев назад)
codem83
24-06-2014 23:53:31 (146 месяцев назад)
Автор Спасибо Огромное Все Робит Как часы ))
Ivanovich-72
24-06-2014 13:34:31 (146 месяцев назад)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕ РАБОТАЕТ!
Baltazar88
20-06-2014 20:52:12 (146 месяцев назад)
что за развод то? тут написано версия Bandicam 2.0.0.638 а внутри лежит 1.9
agat.leg
14-06-2014 13:59:31 (146 месяцев назад)
Спасибо за прогу,но всё таки:https://www.virustotal.com/ru/file/193c974ac106ec8c5298b04427044199cabf334c48f9d2becec23a5b2c7b9399/analysis/1402739565/
bar22890
09-06-2014 23:04:13 (146 месяцев назад)
Anderlext2 Если этот файл защищён у меня, то значит он защищён у всех, так как я его как то специально не защищал. А если так, то почему об этом здесь не сказано. Ладно пороюсь по другим форумам, может встречусь с такой проблемой.
Anderlext2
08-06-2014 17:27:34 (146 месяцев назад)
Важно что бы твоя учётка под которой ты заходишь на комп была с правами администратора если так оно и есть то может у тебя хостс-файл чем то защищён от изменений посмотри в свойствах этого файла !!!
bar22890
08-06-2014 15:43:02 (146 месяцев назад)
Anderlext2 Конечно отключено, причём всегда и на всех Windows 7|8.1 Не получалось не на одном, даже кабель с инетом выдирал с сети. Антивирусника на 8.1 нет. Не пойму, что может быть не то!
Anderlext2
07-06-2014 14:29:05 (146 месяцев назад)
bar22890 Отключи контроль учётных записей пользователя бегунок поставь в самый низ судя по всему не даёт программе записать строку в хост файл !!
bar22890
07-06-2014 9:40:27 (146 месяцев назад)
Помогите кто знает. Отключил входящий трафик и исходящий, но всё равно вылазит эта табличка, отключить инет или заблокировать. Windows 8.1
Photoshop
03-06-2014 19:32:55 (146 месяцев назад)
Добрый времени суток! я нашел программу для записи видео с экрана, она называется "BandiCam" скачать вы можете её здесь т.к. эта программа очень редкая htt*p://turbobit.n*et/5c5i2ke95y7f.htm*l (Уберите звёздочки!!!) Что бы скачать с TurboBit вам надо всего-то нажать на некоторые кнопки "Простое скачивание" затем на кнопку "Спасибо, не надо" и "ввести капчу с картинки" и подождать "1 минуту" и вы сможете скачать эту программу.
gest_NJ
03-06-2014 3:56:01 (146 месяцев назад)
Оценил на: 10
На 7х32 всё работает без вопросов. Полезная вещь! Спасибо за раздачу.
a33rus
21-05-2014 18:16:05 (147 месяцев назад)
Не стал отключать антивирус и во время установки им был обнаружен троянский конь. У меня AVG Автор зачем тебе это надо. За раздачу спасибо, но зачем народу то вредить?
guf070
03-05-2014 6:59:53 (148 месяцев назад)
Оценил на: 10
http://youtu.be/SOigcetNVOo вот ссылка на видео а под ним была ссылка я скачал key внутри архива все вообщем как в видео а главное бесплатно))))
Asko1d
27-04-2014 16:21:01 (148 месяцев назад)
Оценил на: 10
Раздача отличная. Все установилось без ошибок, работает тоже идеально. Устанавливал не портативную версию. Программа тоже на высоте! В разы лучше Фрапса, удалил теперь его вообще.
truten2
20-04-2014 22:16:53 (148 месяцев назад)
Lanc81,
Lanc81
19-04-2014 17:30:11 (148 месяцев назад)
Какая хорошая программа... Вот только зачем она пытается в hosts изменения внести???
Ahzee
06-03-2014 18:42:39 (149 месяцев назад)
ФПС не пишет на 8.1 как решается? от имени админа запускал, не как.
-=DoMiNo=-
02-03-2014 17:43:20 (150 месяцев назад)
Обновлено до версии - 1.9.4.504
Бухой Маг
01-03-2014 0:30:45 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
alexeev204
05-02-2014 17:58:53 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
Полет на win 8.1 нормальный !!
Huli
25-01-2014 22:37:35 (151 месяц назад)
Оценил на: 5
у меня проблема делаю всё по инструкции но переодический не как не меняется,а то есть бывает реазультат есть а бывает и нет)) ПИШЕТ что у вас опять 10 минут без регистрации или сбой.
codem83
23-01-2014 20:04:00 (151 месяц назад)
благо автору
Anderlext2
23-01-2014 13:36:17 (151 месяц назад)
Да эта версия работает стабильно и ровно пользую портативку в предыдущей наблюдались небольшие тормоза и Аваст сьедал экзешник в карантин в этой всё гут спасибо !!!
codem83
19-01-2014 2:40:30 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
прога более оптимизирована чем прошлая версия,пишет на ура и не тормозит игры при записи, автору благодарность
D o A
03-01-2014 0:16:45 (152 месяца назад)
Ребят она точно на Win 8 работает?А то fraps не хочет.
IR-n
15-12-2013 19:36:22 (152 месяца назад)
Полноценно не работает, хоть инсталл, хоть портабле версия. При запуске просит регистрацию. Похоже антивирусник что-то там в ней блокирует, что весьма и весьма стремно. Как-то не хочется использовать прогу на которую ругается антивирусник (да знаю я, что креки антивирусники режут, и нужно антивирь выключать, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ КРЕКИ АНТИВИРУСКИКИ БЛОКИРУЮТ...). Плюс почитал в ветках по старым версиям - возникают постоянные заморочки с лицензией. Вобчем с Fraps подобных косяков нету, хоть и по мнению некоторых он сильно уступает бандикаму.