Торрент >> Игры >> Diablo III (2013) PS3 скачать торрент
Diablo III (2013) PS3 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Diablo III (2013) PS3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Diablo III (2013) PS3 через торрент.
Год выпуска: 2013 Жанр: rpg, rogue, action, 3d, 3rd, person Разработчик: Blizzard Entertainment Издательство: Blizzard Entertainment Регион: EUR Код диска: BLES01922 Тип издания: Лицензия Прошивка: 4.30+ Язык интерфейса: Русский Тип перевода: Текст+Звук Multiplayer: Игроков без сети: 1 - 4 / Кооперативное прохождение вне сети: 1 - 4 / System Link 1 - 4 / PSN 1 - 4 Описание: Двадцать лет минуло с тех пор, как в Санктуарии бесчинствовали орды нежити под предводительством могучих демонов Диабло, Мефисто и Баала, но те, кто сражался против древнего зла, по-прежнему хранят в памяти ужасные события тех дней… В поисках знаний, которые помогут одолеть новые воплощения зла, Декард Каин возвратился на развалины Тристрамского собора. И тогда с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, где некогда в мир проник Диабло. Небесное пламя пробудило древнее Зло. Час пробил! Герои Санктуария вновь должны подняться на защиту мира смертных от разбушевавшихся сил преисподней. Убивайте врагов, побеждайте боссов, накапливайте опыт, совершенствуйте умения и собирайте экипировку – чтобы стать настоящим героем Санктуария! Переработанный и адаптированный под консольное управление интерфейс позволит каждому стать героем вечной войны между адом и раем. Выбрав один из пяти классов – варвар, колдун, монах, охотник на демонов или чародей, – все желающие смогут отправиться в собственный крестовый поход по землям Санктуария. Дорога, начавшаяся в Новом Тристраме, в конце концов приведет к Кристальным Вратам, однако, чтобы добраться туда, предстоит проложить путь через орды демонических созданий и тварей, отравленных влиянием тьмы.
Ekgregor Во-первых я принципиальный пират. И во-вторых на пк нет офлайн-режима, а такая версия мне даже даром не нужна.
Ekgregor
30-04-2014 14:01:30 (148 месяцев назад)
Вы в своем уме? Понимаете, что вы только что написали? По вашему, стоит заплатить 15 тысяч только для того, чтобы не платить тысячу за игру. Я бы спросил, дурак ли вы, но это будет неприлично, поэтому, оставим это на вашей совести О_о Нет, ну честно, ТАКОЕ я вижу впервые, ей богу :D
GrinchMaster
21-04-2014 0:29:48 (148 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра супер, играем в двоем, отличная вещь, за раздачу большое спасибо)
San47
29-03-2014 0:09:19 (149 месяцев назад)
Специально PS3 купил, чтобы в пиратскую диаблу3 поиграть. Жалко в ПК-версию офлайн так и не добавили, аукцион все равно убрали...
GothicWarrior
20-09-2013 15:40:45 (155 месяцев назад)
Ну вы школьники даете.. ))
VincentV
08-09-2013 6:11:52 (155 месяцев назад)
Ubisoft трещину козы иди похлопай губами, умник.
Ubisoft
07-09-2013 15:16:53 (155 месяцев назад)
давайте похлопаем тем, кто платит деньги за это. Побольше презрения, друзья, не покупайте игр у жидо-масонской близард.
hostani163
06-09-2013 22:13:30 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
GUN1, вышла уже. В мире 15 мая 2012 В России 7 июня 2012
GUN1
05-09-2013 16:08:32 (155 месяцев назад)
Когда D3 для PC выйдет?
simondemon
05-09-2013 9:06:39 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вот именно поэтому я скачаю а не куплю эту версию,т.к. купил уже для ПК)
Sparda523
05-09-2013 1:21:03 (156 месяцев назад)
Близарды сучки плюнули прямо в душу а я еще лицензию покупал ну нет у меня сейчас норм интернета че теперь делать я уж смирился с этим а они для консоли офлайн сделали с какого перепуга, у консоли тоже есть доступ в инет и стоит она в 3раза дешевле чем мой пк.AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA FUCK
Paha1982
04-09-2013 1:21:37 (156 месяцев назад)
а есть за что уважать д3 ? такого фана как от д2 я не получил, забил до аддона, диабла уже не торт.
vovikvasile0
03-09-2013 20:43:33 (156 месяцев назад)
Так я не понял я могу на прошитой поиграть или обязательно интернет нужен????
elos
03-09-2013 19:58:52 (156 месяцев назад)
Попробуйте Path of Exile, она больше похожа на ДЬябло, чем сам Дьябло. Игруха чисто сетевая, бесплатная, со страшно замороченной системой умелок. Без донатная, такие ее вот ангелы делают. Реал оч. похожа на дьябло, то же 3 основных класса, 3 гибрида, идти соло можно любым. Прекратил ее гамить, потому что ни соло ни в пати - ни поговорить, ни посрацца не удастся - бесконечный замес мобов идет. Через какое то время становится скучно.
Kypo
03-09-2013 17:05:27 (156 месяцев назад)
Диабло 3 Стоит +1000 рублей, добавь к этому доплаты за обновления и получиться, что школьнику его купить довольно сложно, а вот если пиратка выйдет все разом начнуть нагибать Похудевшего Диабло
rivolf
03-09-2013 16:52:53 (156 месяцев назад)
вроде раньше работали, сам всегда на лицензии играл)
rivolf
03-09-2013 16:01:25 (156 месяцев назад)
уже давно он есть, и считаю что играть в пиратку д3 это не уважение к себе и самой игре. Так как смысла ни какого не будет.