Взорванное солнце / Взрыв Солнца / Exploding Sun (2013) HDRip от R.G.RealMT | L1 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Взорванное солнце / Взрыв Солнца / Exploding Sun (2013) HDRip от R.G.RealMT | L1 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Взорванное солнце / Взрыв Солнца / Exploding Sun (2013) HDRip от R.G.RealMT | L1 через торрент.
|
|
 Информация о фильме: Название: Взорванное солнце / Взрыв Солнца Оригинальное название: Exploding Sun Год выпуска: 2013 Страна: Канада Студия: Muse Entertainment Enterprises Жанр: фантастика Режиссёр: Майкл Робисан В ролях: Дэвид Джеймс Эллиотт, Энтони Лемке, Натали Браун, Алекс Уэйнер, Милен Робик, Джон МакЛарен, Джейн Вилер, Брюс Динсмор, Эллисон Грэхэм, Фрэнк Скорпион Продолжительность: 02:53:18 Перевод: Любительский одноголосный закдровый Субтитры: Нет Описание: Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением.И начинается неуправляемое движение -курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век - если это вовремя не остановить. Релиз от: R.G.RealMT  Файл: Качество: HDRip Формат: AVI Видео кодек: XVID Аудио кодек: MP3 Видео: 1993 kbps, 720x406, 24 fps Аудио: 128 kbps, 2 ch, 44,1 khz | | 6.5 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 03-01-2014 8:29:12 | | 2.58 GB (2775187408 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Exploding.Sun.R.G.RealMT.avi | 2.58 GB (2775187408) |
|
Взорванное солнце / Взрыв Солнца / Exploding Sun (2013) HDRip от R.G.RealMT | L1 скачать через торрент в хорошем качестве
| Mitsuoko | 16-09-2014 14:19:38 (143 месяца назад) | | | | обратите внимание на длительность фильма - становится немного не по себе))) | | | | МимоПробегал | 04-01-2014 3:15:29 (151 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Предвзятое отношение, из за выставленной кем то оценки, не дает вам права писать комментарии если лично не смотрели фильм. СПС за труд раздающему | | | | Faruh | 03-01-2014 16:27:36 (151 месяц назад) | | | | лучше бы корнея чуковского экранизировали | | | | fx-xt | 03-01-2014 9:57:18 (151 месяц назад) | Оценил на: 3 | | | Одно только название рвет мозг,слабонервным- не смотреть!! | | |
|