Торрент >> Русские фильмы >> Французский шпион (2014) DVDRip | Лицензия скачать торрент
Французский шпион (2014) DVDRip | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Французский шпион (2014) DVDRip | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Французский шпион (2014) DVDRip | Лицензия через торрент.
Информация о фильме Название: Французский шпион Оригинальное название: Французский шпион Год выхода: 2014 Жанр: боевик, детектив Режиссер: Алексей Феоктистов В ролях: Оскар Кучера, Анна Чурина, Дмитрий Супонин, Евгений Редько, Сергей Стёпин, Фаридуншо Рахматуллоев, Валерий Новиков, Рустам Абдрашитов, Бесо Гатаев, Данила Якушев
О фильме:1990 год. Вывод советских войск из Чехословакии. Часть, в которой служил лейтенант Андрей Канаев, расформирована. В результате устроенной приятелем Андрея авантюры он оказывается во Франции, где поступает в "Иностранный легион". Здесь молодой лейтенант будет втянут в шпионскую деятельность против России и ему предстоит сделать серьезный нравственный выбор, умело лавируя между западными и российскими спецслужбами.
Выпущено: Россия Продолжительность: 01:34:23 Озвучивание: Оригинал [лицензия]
Уже одно то что в главной роли кучера,говорит что кинцо для мусорки
Mrachny
07-01-2015 11:05:38 (139 месяцев назад)
Ох ты ж еманый ты в рот! Ребята сценаристы, режиссеры, продюссеры, перед тем как снимать фильм содержащий в сюжете что-нибудь про Légion étrangère, очень советую нанять консультанта из людей которые Легион видели изнутри! Они вам расскажут про то как и куда отбивается берет и какие знаки отличия должны быть помимо фулларов! Посмотреть фильм решил увидев три заинтересовавших меня слова: "французский" в названии и "иностранный легион" в описании, так как имею кое-какое отношение к Франции и кое-чему внутри нее. Из того что правда, действительно в конце 90-х в Легион очень охотно брали бывших военнослужащих Советской Армии, они действительно были очень хорошо подготовлены и главное у них очень хорошо варили головы, сейчас это уже не так, второе что правда, телосложение главного героя, тоже верно, классический легионер худощав, но вынослив как мул! Все остальное...))) ребят, ну вы чего в самом деле!? Пока просмотрел 25 мин, уржался с учебки это по вашему, что в Кастеле(Castelnaudary) такая полоса? Или на "ферме"? На 25-й минуте, его насколько я понял вызвали в Службу Безопасности и Защиты("Гестапо", кто знает, тот поймет ), так не бывает почти никогда, никто тебе не будет задавать вопрос: "Зачем вы стремитесь в Легион?" если ты уже прошел в "руж", а он как я понял уже в 4e Régiment étranger, так там на построениях другой вопрос задают: "Ну что курвы, кто сегодня домой? Мама, папа, плейстейшн!?" Вообщем угар, отопьюсь пивом и буду досматривать
Dezdechado
25-12-2014 15:21:24 (140 месяцев назад)
Господа не врубаюсь,коменты отвратные,а с июля в топе? Может школовайзеры делают респект.
STIM333
16-12-2014 20:46:01 (140 месяцев назад)
Отвратительно снято......Жесть!
VP120572
26-11-2014 9:48:23 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
Фу! Ну и муть. У кого только рука поднялась, такое г..но снять. Неужели актеры, когда снимались в этом "увлекательном фильме", не видели, какая фигня получится. Кто не смотрел, рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ! Ну а морда на постере даже очень похожа на В.В.П.
amista2010
23-11-2014 0:30:18 (141 месяц назад)
Господи,какой бред,удивляюсь кто выделяет деньги,чтобы снять такое дерьмо!Если было бы можно поставил бы минус 10!
sasha6960
13-10-2014 11:05:51 (142 месяца назад)
Оценил на: 1
мдя посмотрел и о...... чень кино понравилось спасибо в.в.п
sepahi
10-09-2014 22:50:41 (143 месяца назад)
Оценил на: 3
Согласен Vladmen Релизеру
mastanigga1
10-09-2014 2:09:32 (143 месяца назад)
Оценил на: 1
фильм муть полная,не интересный.всё вяло,никакой энергетики.не тратьте трафик и своё время на это...
качок-алкоголик
09-09-2014 12:40:10 (143 месяца назад)
До конца не досмотрел. Выключил, когда на гг решил напасть Джек-воробей с друзьями. До меня здесь написали уже много хорошего, но я решил еще добавить. Кетчуп на трупах очень реалистичный. Компьютерные взрывы порадовали. Особый респект за качество видео. Думаю, снимали на камерах купленных в Чехословакии при выводе наших войск
mastanigga1
03-09-2014 10:02:29 (144 месяца назад)
Фуфло-зря потраченное время.
yurnes
31-08-2014 22:34:21 (144 месяца назад)
Оценил на: 1
редкое фуфло. Жаль траффика, а качал его в море
Shooter72
31-08-2014 20:28:19 (144 месяца назад)
Оценил на: 2
Какая ... ВВП на постер приклеила?!
gashonyi
29-08-2014 21:10:15 (144 месяца назад)
Сам В.В.П. снимается.
Karoshka
26-08-2014 17:22:07 (144 месяца назад)
Ни сюжета, ни бюджета, ни игры актеров! Бредятина редкостная. За раздачу спасибо.
NBMS
15-08-2014 2:17:07 (144 месяца назад)
Дешевенькое кинцо, банальный сюжет, слабые актеры, состряпан на коленке. Смотреть только если уж совсем много лишнего времени.
viksen2009
10-08-2014 16:19:05 (144 месяца назад)
Оценил на: 8
так себе. концовка всеже интересная
eburashka
07-08-2014 9:32:42 (144 месяца назад)
судя по комментам классный фильм. буду качать!
Muraveychikoff
06-08-2014 18:28:37 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
НЕ смотрел, но осуждаю!
_DON_KARLEONE_
06-08-2014 15:10:26 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
даже мерзкой рожи кучеры не испортить впечетление от этого потрясающего и полного событий велеколепного фильма!!! P.S.создатели снимавшие это наверно думают что народ диградировал в конец и подобное га..о пройдет на ура.хз.может оно и так.
MaxGunSS
04-08-2014 15:58:17 (145 месяцев назад)
а можно двд5???-заранее спасибо
Dezdechado
03-08-2014 21:43:09 (145 месяцев назад)
Чавойто здеся? Эксператы!АА!Ну тоды уразумел,ага.
Vladmen
02-08-2014 21:07:30 (145 месяцев назад)
Оценил на: 1
Честь горцев посрамлена - силачок (громко сказано!) Кучера положил троих кавказцев.)) Фильм как калейдоскоп, собран из отдельных кусочков, никак не связанных между собой, но вращающихся в одной плоскости. В сюжете много тумана, но искорки в нем нет ни единой. Сразу вспомнился фильм "ТАСС уполномочен заявить". Вот это фильм-шедевр, где выстроены в стройную логическую цепочку все действия, все события. И не просто выстроены, а выпестованы автором сценария Юлианом Семеновым. Отшлифованы до совершенства! А вот этот с позволения сказать, фильм, я и фильмом бы назвать не решился. Пародия на то, как кино снимать не надо. За Оскара Кучеру я деликатно промолчу.
kulygin
01-08-2014 9:14:09 (145 месяцев назад)
Посмотрите на постер. Мне кажется, он мне кого-то напоминает :) Сейчас заценим. Спасибо!
Fox70w
29-07-2014 17:44:09 (145 месяцев назад)
Оценил на: 1
Автору, конечно за труд, но фильм удивительное убожество, его даже телеспектаклем нельзя назвать. Сюжет убогий,да ещё и урывками,спецэффекты никакие(такое впечатление,что их в каком-то кружке детском делали или изостудии), актеров набрали видимо из массовки. Да есть ещё "замечательная" звезда третьего плана Оскар Кучера,этому Кучере хорошо бы, где-нибудь в отдалённом театре "кушать подано" говорить,с его талантом будет в самый раз,имхо. Если в этот фильм добавить индийскую музыку и танцы,то получился бы один из блокбастеров Болливуда.
Dezdechado
29-07-2014 12:24:34 (145 месяцев назад)
Балбес М Эксперт Екорный Бабай! Слов нет и эмоций тоже!Хе-Хе. Ежхай в Колиформниу!
Балбес М
29-07-2014 9:18:51 (145 месяцев назад)
Оценил на: 1
Дарагой товарисч Dezdechado, в 80-х снимали фильмы, хорошие военные и шпионские фильмы.Говорю вам как эксперт и п.ч. сам обожаю фильмы того периода. Ростоцкий вообще на них крутой чувак.
А не эти недоделки. Ни одна операция не показана в деталях. А то что это дохляк Кучерена валит амбалов - это вообще ФАНТАСТИКА.
Автору спасибо за релиз, но сам фильм не стоит качать.
getr
28-07-2014 21:24:25 (145 месяцев назад)
Однако же,три тысячи скачиваний...
Dezdechado
27-07-2014 22:05:18 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Молодняк! Фильм в стиле шпион восмидесятых!Вполне норм!Вам только пиндосню смотреть и ей кланятся!Хе-Хе!
Amir_Temur
27-07-2014 13:09:24 (145 месяцев назад)
Костюмеры и консультанты фильма - клоуны. у командира части на кителе слева знак окончания военного заведения, правее - "гвардия". у других - наоборот...
chekanow
27-07-2014 0:13:03 (145 месяцев назад)
Оценил на: 1
Хуже фильма не смотрел. Просто кошмар.
Fold17
27-07-2014 0:06:01 (145 месяцев назад)
Всякое г смотрю, но это невозможно вынести даже фоном на перемотке. Хуже любой серии каког-либо сериала.
lewew
26-07-2014 22:26:59 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Таких тогда много было. Кто по глупости, кто специально. А что военному в стране своей делать? За дурака Ельцина или Горбачёва воевать?
vad-lo
26-07-2014 21:36:22 (145 месяцев назад)
Оценил на: 2
кино сырое! изюма нет совсем, такое ощущение, что его сняли за неделю(( не советую!
vahramey
26-07-2014 21:30:05 (145 месяцев назад)
В фильме ужасно всё!!! Позорище!!! Больше слов нет((((
Baloun
26-07-2014 20:46:37 (145 месяцев назад)
Оценил на: 1
Фильм снят очень дёшево во всех отношениях. Может это очередной случай роспила дотаций госкино, а может просто непрофессионализм создателей. Не нужно время тратить на это.
gееk
26-07-2014 20:39:29 (145 месяцев назад)
Оценил на: 3
В общем, так себе, ничего выдающегося, на один раз посмотреть и забыть.
ryazanov_da
26-07-2014 19:41:31 (145 месяцев назад)
Точно, САМ - Путин!
plyshik09
26-07-2014 17:45:38 (145 месяцев назад)
Даже не охота комент писать.?...!
cпартак
26-07-2014 15:07:04 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Раздающему спасибо, смотрим!
Boombarash
26-07-2014 11:54:54 (145 месяцев назад)
До чего же У Б О Г О !!!
bambass
26-07-2014 11:30:25 (145 месяцев назад)
А где сам DVD...?
vm39
26-07-2014 11:06:16 (145 месяцев назад)
Французский шпион ? так вроде ОН был германским шпионом в молодости, не ?...
и смотрит с чекистским прищуром, выискивая в тебе врага...))
optimist_51
26-07-2014 9:38:30 (145 месяцев назад)
Оценил на: 7
"Оскар" Кучере..))Всегда интересны русские потуги в кинематографе - забираю! За релиз твердая "7"..))