Торрент >> Зарубежные фильмы >> Годзилла / Godzilla (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать торрент

Годзилла / Godzilla (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать торрент

Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Годзилла / Godzilla (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Годзилла / Godzilla (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия через торрент.



Годзилла / Godzilla

Страна: США, Япония
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:03:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия

Режиссер: Гарет Эдвардс / Gareth Edwards

Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Элизабет Олсен, Салли Хокинс, Брайан Крэнстон, Дэвид Стрэтэйрн, Ричард Т. Джонс, Карсон Болд, Жюльет Бинош, Виктор Расук

Описание фильма: Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия…



Файл
Качество видео: BDRip 720p Исходник: Godzilla.2014.BluRay.1080p.AVC.DTS-HD.MA7.1-loongkee@CHDBits
Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Видео: AVC, 1280x534 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 2791 kbps avg, 0.170 bit/pixel
Аудио: Russian; AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch; 16 bit; DUB
Субтитры: Русские, английские
Навигация по главам: Есть

Автор рипа:

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




MediaInfo
Оценка7.9 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен13-09-2014 12:06:40
Размер2.84 GB (3050524416 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Годзилла / Godzilla (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве

STIM333 25-10-2015 14:41:20 (129 месяцев назад) Оценил на: 9  
Даа в этом фильме Годзёнышь просто красава!!!Хороший фильм!!!
 
M@LEK 13-05-2015 11:47:53 (135 месяцев назад) Оценил на: 10  
 
elos 21-10-2014 20:35:19 (142 месяца назад) Оценил на: 4  
Довольно отстойный фильм. Ниачом. Скука.
 
hupigon 21-09-2014 15:54:29 (143 месяца назад) Оценил на: 6  
Следующая часть будет Пипец против Годзиллы
 
vfox 16-09-2014 23:07:15 (143 месяца назад)  
Весь фильм беготня и больше ничего, я думал Годзиллу вообще не покажут. Фильм про солдата, а Годзик только в эпизоде снялся :) Если ждёте зрелища, то можете не смотреть.
 
overkill73 14-09-2014 12:48:47 (143 месяца назад) Оценил на: 1  
тупая америкосовская хрень
 
асгард 13-09-2014 13:17:31 (143 месяца назад) Оценил на: 10  
 
Woodworker 13-09-2014 13:09:22 (143 месяца назад) Оценил на: 10  
 
asd-anane 13-09-2014 13:01:34 (143 месяца назад) Оценил на: 10  
Пасибище!!!!!!! Сегодня у нас праздник))))))))))))))))))))))))
 
Odesit 02-09-2014 14:13:18 (143 месяца назад) Оценил на: 10  
Фильм намного лучше чем пред. Более глубокий. У Эмериха вышло слишком предсказуемо и пафосно.
 
fishcha 31-08-2014 10:52:19 (143 месяца назад) Оценил на: 8  
С Эммерихом.конечно не сравнить,но фильм вполне смотрибельный!Моя оценка 8/10.Спасибо за кино!
 
brutal999 28-08-2014 20:46:44 (144 месяца назад) Оценил на: 6  
неплохой фильм,но немного забавно и не серьезно,что годзилла пришел и спас всех...)))
люди толком ни чего не могли сделать. просто бегали и все. по китайски все вышло)
 
bRAZILRq 28-08-2014 17:28:02 (144 месяца назад) Оценил на: 5  
идея есть, но фильм слабый. еле досмотрел
 
sagrek 28-08-2014 9:30:35 (144 месяца назад) Оценил на: 10  
 
Евг78 28-08-2014 4:39:32 (144 месяца назад)  
Ну наконец,посмотрел этот фильм.Впечатления положительные,чем то напомнил старые японские фильмы по Годзиллу.Фильм Эммериха больше смахивал на Парк Юрского периода,хотя по своему не плох.Интересно будет понаблюдать,какие будут еще вариации Голливуда в сиквеле.Пипец оказывается нормальный малый,а не то чудо в одноименном фильме.Крэнстон,как оказалось не ведущая звезда фильма.
В целом хорошее кино.
 
JackPot:) 28-08-2014 0:19:27 (144 месяца назад) Оценил на: 10  
Вот теперь можно и глянуть !! Кино может и не очень, но за качество я спокоен !!
 
excalibrus 27-08-2014 21:14:07 (144 месяца назад) Оценил на: 10  
чота как то слабенько :(
Качество картинки и звука отличное!
 
kotzila158 27-08-2014 20:14:14 (144 месяца назад)  
Звук норма,картинка не очень.
 
tyul 27-08-2014 19:19:09 (144 месяца назад)  
Вот и будет что посмотреть вечером. В качестве рипа от этих ребят не сомневаюсь. Спасибо!
 
Правообладателям