Хоббит / The Hobbit: Дилогия (2012-2013) BDRip 1080p | 60 fps | D | Extended Cut скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Хоббит / The Hobbit: Дилогия (2012-2013) BDRip 1080p | 60 fps | D | Extended Cut в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Хоббит / The Hobbit: Дилогия (2012-2013) BDRip 1080p | 60 fps | D | Extended Cut через торрент.
|
|
 Хоббит: Нежданное путешествие Хоббит: Пустошь Смауга  Просьба к переливающим на другие сайты "Указывайте пожалуйста авторство рипа" | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 29-08-2014 15:52:55 | | 41.07 GB (44102608537 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Хоббит/Хоббит 1 Нежданное путешествие.mkv | 21.78 GB (23383093701) |
| Хоббит/Хоббит 2 Пустошь Смауга.mkv | 19.30 GB (20719514836) |
|
Хоббит / The Hobbit: Дилогия (2012-2013) BDRip 1080p | 60 fps | D | Extended Cut скачать через торрент в хорошем качестве
| koyuno | 30-01-2016 17:42:13 (126 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Большое за спасибо за отличное качество ! | | | | 8_BlonDiN_8 | 04-12-2014 12:55:54 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | купи внешний на 250gb или более !!!! ОЧЕНЬ полезная штука !!!! сам ток так и смотрю | | | | buldog1791 | 14-09-2014 8:52:23 (143 месяца назад) | | | | Не прет у меня через DLNA -может из-за размера. А флешки на такой объем нет, и стирать жалко, столько качал. А смотреть на мониторе не комильфо, может кто подскажет способ? Ранее все серии Борна в 60 шли на ура, но они поменьше в размере. | | | | NITRO_SPARK | 03-09-2014 12:22:38 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо за дилогию в 1080х60 | | | | KotSema | 29-08-2014 22:16:18 (144 месяца назад) | | | | Я тоже купился на заголовок раздачи и подумал, что вышла расширенная версия второй части. Оказалось, что заголовок не соответствует содержанию! Жаль. | | | | GoodBoy | 29-08-2014 18:12:59 (144 месяца назад) | | | Ещё одна серия фильмов, которая от 60 фпс явно выигрывает. Спасибо за релиз. P.S. Кому эта версия кажется черезчур тяжёлой, на трекере есть и более лёгкие релизы в 720p и 60 fps. | | | | Jammert | 29-08-2014 16:30:43 (144 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Автор видимо перепутал))) Extended Cut второй части еще не выходил... | | | | biguho | 29-08-2014 16:13:44 (144 месяца назад) | | | | И чо, вторая часть тоже экстендет? Не вышла вроде пока? | | |
|