Возмездие / The Railway Man (2013) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Чистый звук скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Возмездие / The Railway Man (2013) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Чистый звук в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Возмездие / The Railway Man (2013) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Чистый звук через торрент.
|
|
 Возмездие / The Railway Man Страна: Австралия, Великобритания Год выпуска: 2013 Жанр: драма, биография Продолжительность: 01:56:19 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Чистый звук Режиссер: Джонатан Теплицки / Jonathan Teplitzky Актеры: Джереми Ирвин, Колин Фёрт, Николь Кидман, Хироюки Санада, Танрох Ишида, Стеллан Скарсгард, Сэм Рид, Том Хоббс, Акос Армонт, Бен Элдридж Описание фильма: История Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги. После освобождения, лейтенанта Ломакса произвели в капитаны. Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решился на примирение, для чего встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай. Файл Качество видео: BDRip 720p Исходник: The.Railway.Man.2014.BluRay.1080p.AVC.DTS-HDMA5.1-DIY@CHDBits Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3 Видео: AVC, 1280x534 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 2376 kbps avg, 0.142 bit/pixel Аудио: Russian; AC3; 384 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit; DUB Субтитры: Русские, английские Навигация по главам: Есть Автор рипа:  Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!     | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 06-09-2014 13:34:45 | | 2.25 GB (2414679780 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | The Railway Man.2013.720p.BluRay.x264-LEONARDO_[scarabey.org].mkv | 2.25 GB (2414679780) |
|
Возмездие / The Railway Man (2013) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Чистый звук скачать через торрент в хорошем качестве
| evaderik | 26-08-2015 17:12:39 (131 месяц назад) | | | | А что там на одном из скринов?.. Типа японцу руку отрубает? | | | | M@LEK | 06-09-2014 15:59:26 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|