| InformerKh | 11-02-2019 20:23:48 (89 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Действительно атмосферный и увлекательный фильм, ни разу не нудный (не знаю что там смотрят те кто назвал его нудным, боевики что ли, фу-у). НО концовка - все впечатление испортила. Видимо жанр обязывает. Рейтинг 5,7 - вполне справедлив. Будь концовка другой, был бы повыше. Вообщем, это не классический ужастик (которые я не люблю) тут больше "мистика". Тем кто смотрел X-Files - должно понравиться. |
| |
| xept | 07-03-2015 20:11:02 (137 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Самый атмосферный фильм о пришельцах. Вот так оно и бывает. Ничего не видим мы, даже силуэтов, так как память избирательна, чувствуем только один ужас. Ужас оттого что изменить человечка просто, необратимо, как во сне - но в реальности, что вдвойне ужасно. Без философии возвышенной и розовых соплей по сверхсуществам и без блатнячковой крутости дебильной. Фильм в яблочко. 1010 |
| |
| anatoliydn2 | 14-01-2015 13:07:16 (139 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| при просмотре подобных "шедевров" пытаюсь подсчитать бюджет,здесь этого у меня не получилось... |
| |
| Shota_89 | 02-01-2015 23:42:29 (139 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
вообще то нормальный фильм. очень атмосферный |
| |
| yalita76 | 28-11-2014 7:23:55 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Жуть какая, вечером посмотрела, потом всю ночь заснуть не могла |
| |
| mastanigga1 | 24-10-2014 22:42:46 (142 месяца назад) | | |
дааа уж...все кто написали что фуфло-правы однозначно! если уж нечего смотреть,то лучше книгу почитать,или,я не знаю,в квартире по убирать-толку больше будет) нудно и не интересно!(но досмотрели до конца-просто уже хотелось знать,чем этот калл закончится) |
| |
| Mr.legal | 21-09-2014 0:55:18 (143 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| Ну и муть.. время потрачено зря. |
| |
| rg2150 | 17-09-2014 19:47:30 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Ничего ты не знаешь, Джон Сноу... |
| |
| KABANOS | 16-09-2014 17:00:16 (143 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Господи! Что это за трэшак!!! Не смотрите это гэ!!! |
| |
| *cvjhjlbyf* | 16-09-2014 9:59:35 (143 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
пришельцы атакуют... товарищи, не теряйте бдительности в лесу! |
| |
| Boogiman | 15-09-2014 18:45:14 (143 месяца назад) | | |
|
| |
| supergogi | 15-09-2014 16:10:05 (143 месяца назад) | | |
| рейтинг видимо накрутили многочисленные поклонники Игры престолов. |
| |
| GиперборЕя | 15-09-2014 15:50:58 (143 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| А мне не особо понравился. Так, тупость тупая. Не до ужасов не дотягивает, не до фантастики. |
| |
| Адмирал | 15-09-2014 1:21:30 (143 месяца назад) | | |
| рейтингу конечно не соответствует, так себе, для разнообразия сгодится. |
| |
| Muchacha | 14-09-2014 23:46:57 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| только что посмотрел, отличный фильм. |
| |
| Антошка | 14-09-2014 19:20:32 (143 месяца назад) | | |
| фигасе рейтинг для такого фильма |
| |