| vandoom | 21-10-2014 6:48:44 (142 месяца назад) | | |
| чисто для москвичей фильм, мозг обычного челябинского человека не способен такое переварить. |
| |
| mastanigga1 | 06-10-2014 20:55:06 (142 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Tolyambus + 100 500 !!! |
| |
| maximum79 | 06-10-2014 20:33:01 (142 месяца назад) | | |
Кино прикольное,легкое. Стоит посмотреть |
| |
| ivan_orlov | 02-10-2014 23:30:56 (142 месяца назад) | | |
| Что за тупая голливудская традиция, гнобить главную героиню до последнего? Думаю, всем было бы приятнее, если б все разьяснилось раньше. |
| |
| kru4e | 30-09-2014 11:39:29 (143 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| музыку Дорна, не всю, но слушаю! аха.. после 10 мин. просмотра удалила фильм, дабы напрочь не потерять интерес к его муз.творчеству! |
| |
| Nimfa74_18 | 27-09-2014 18:36:55 (143 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Меня больше всего удивили 3 вещи после просмотра: - на что потратили 2 600 000$ в этом фильме кроме титров, так как "актеры" сами должны были еще доплачивать - каким образом фильм вылез выше 2,9 баллов по рейтингу - каким образом бывший монтажер - вдруг стал режжиссером Наверное потом выйдет еще типо В.Е.С.Ё.Л.Ы.Е Ребята, и тому подобное. |
| |
| Bauk | 24-09-2014 23:43:48 (143 месяца назад) | | |
| хрень |
| |
| jimmynejtron | 20-09-2014 11:22:39 (143 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| ОНИ ПОЮТ! ГХОСПОДИ! Только не это! Еще Дрын в рифму говорит, ой-йой. В жанре укажите МЮЗИКЛ. Если бы было указано, я бы даже смотреть не стал, даже для интереса. Кино кином, но когда начинают петь невзначяй, тем более те, кто петь и не должен - это жесть как она есть! Еще какой-то непонятный раздражающий GLOW-эффект постоянно, как в наших играх начали добавлять и в кино, чтобы скрыть жесть видимо. |
| |
| Tolyambus | 19-09-2014 21:22:35 (143 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Ещё один шедевральный римейк и ещё один гениальный актёрН! "Книга лучше!" - "Какая книга???" - "Да любая!" (с)КВН Пойду почитаю... |
| |
| podvodoy1 | 19-09-2014 15:44:41 (143 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| шёл бы он по телику переключил бы к чертям и подумал бы "ОПЯТЬ ПО ЯЩИКУ ХРЕНЬ ОДНА" |
| |
| filoniys | 19-09-2014 12:54:27 (143 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
| Спасибо! Посмотрели семьей - улыбнуло. |
| |
| ВВС | 19-09-2014 6:30:07 (143 месяца назад) | | |
Бред. Даже смотреть не собираюсь. Зачем делать ремейки на классику? Что-бы собрать бабки? Не думаю, что кто-то пойдёт в кинотеатры на это (....) |
| |
| Demitsuri | 18-09-2014 20:21:40 (143 месяца назад) | | |
| Спасибо за релиз, но решил, что полтора часа моей жизни этого не стоят. |
| |
| kay13031 | 18-09-2014 20:08:06 (143 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| За что??? И до этой классики добрались, сволочи |
| |
| nonses79 | 18-09-2014 19:44:05 (143 месяца назад) | | |
| а поменьше размером метраэов на 750 можите выложить? |
| |
| mazahist87 | 18-09-2014 19:00:24 (143 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
Фильм веселый, мне понравился. Спасибо за раздачу. А саундтреки к фильму кто-нибудь нашёл? Киньте сюда ссылку или сделайте раздачу, плиз. |
| |
| biguho | 18-09-2014 17:33:56 (143 месяца назад) | | |
А кто этот дорн? А то при поисках на рутрекере прекрасного коллектива Dorn в поисковых результатах и выдавало этот Ивана Дорна и очень напрягало. |
| |
| NONKA777 | 18-09-2014 15:35:31 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| хороший фильмец,мне понравился |
| |
| innduss | 18-09-2014 14:39:32 (143 месяца назад) | | |
| музло для быдла! тоже мне звёзды нахер |
| |
| bigserg52 | 18-09-2014 9:10:17 (143 месяца назад) | | |
Озвучивание: Оригинальное [iTunes] Улыбнуло  |
| |