Торрент >> Зарубежные сериалы >> Нация Z / Z Nation [S01] (2014) WEB-DLRip 1080p | LostFilm скачать торрент
Нация Z / Z Nation [S01] (2014) WEB-DLRip 1080p | LostFilm скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Нация Z / Z Nation [S01] (2014) WEB-DLRip 1080p | LostFilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Нация Z / Z Nation [S01] (2014) WEB-DLRip 1080p | LostFilm через торрент.
Информация о фильме Название: Нация Z Оригинальное название: Z Nation Год выхода: 2014 Жанр: хоррор, экшен, зомби, апокалипсис Режиссер: Джон Хайамс, Абрам Кокс, Рэйчел Голденберг В ролях: Гарольд Перрино, Том Эверетт Скотт, Ди Джей Куаллс, Майкл Уэлш, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан и др.
О фильме: Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
Страна: США Продолжительность: 13 x ~ 00:43:00 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Суперский сериал, вот прям то, чего душа хотела. Спасибо на FHD качество.
Alkseur
21-10-2015 14:12:37 (130 месяцев назад)
Оценил на: 1
После просмотра первой серии "этого", вынужден признать - "Ходячие" просто эталон жанра.
Cheburashk0
05-10-2015 16:51:14 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
Где же вы в ходячих то здравый смысл рассмотрели? Ходячие- 90% серий унылые сопли, зато оставшиеся 10- высший класс, а тут весь сериал отличный середнячок. За весь первый сезон только одна серия была так себе, остальные- на твёрдую четвёрку.
masloff63
28-09-2015 22:10:00 (130 месяцев назад)
Оценил на: 1
Пафос, отвратная игра актёров, отсутствие здравого смысла, нестыковки всего и вся. Дешёвка, Asylum в своём репертуаре.
AlexRazdel
20-04-2015 22:57:45 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
очень хороший сериал, как увидел 1 серию сопливые и унылые ходячие даже не вспомнились, все на высшем уровне, Асилум норм на этот раз, всем советую, ждем 2 сезон в сентябре 2015.
Skyfrost
12-12-2014 5:06:23 (140 месяцев назад)
Редкостное д.рьмо , не советую смотреть .
SHURIKGUN
08-12-2014 8:54:36 (140 месяцев назад)
Оценил на: 9
Как по мне то сериал пустой,не хватает ему чего то,герои туповаты,их разговоры вообще ппц,хотя не скучный он,что бы убить время подойдет. Сериалу 6 из 10
notimeforlife1
17-11-2014 3:05:30 (141 месяц назад)
смотрю лишь для того что бы ходячие на их фоне были еще круче.
кому то может и нравится трешак, ну и пусть, но про игру актеров то не загибайте тут ее попросту нету имхо
в этом плане да, ходячие это шедевр, искуство а тут все просто как в мультике, ходячие умирают и точка, очень поверхносно все, никакого углубления сюжета, просто мочилово как в слешере каком нибудь
Leopard_the_Epic
16-11-2014 21:23:34 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Отличный сериал, в сто раз интереснее "Ходячих".
З.Ы. В сериале имеются: сюжет, отсутствие бестолковых соплей, игра актёров.
Zlober
07-11-2014 18:00:16 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
Влад - полностью поддерживаю, то что это пародийный сериал говорит огромное количество косяков в каждой серии. Смотреть как нормальное кино нельзя.
SanyaRyatkiTer
04-11-2014 20:08:35 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Хоть и Asylum,но сериал очень впечатлил своей что ли "свежестью".Уж очень все четко,без всяких моральных страданий,как в ходячих.Ходячие умирают.Даешь Нация Z.Жду продолжения !
Apoclypse[klr]
27-10-2014 17:43:25 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Мне очень понравился. Смотрится интересно. Свежие зомби бегают, под уставшие- еле бродят. И это я считаю правильно. Главное, чтоб как с Ходячими не произошло- которые смотрю, чтоб просто досмотреть. Когда весь четвертый сезон главный герой искал себя и постоянно сомневался в правильности своих решений. Философствовал и думал. Мы любим зомби за экшен. Нация З пока его может предложить. Хотел спросить, а как часто выходят серии? Раз в неделю? По каким дням?
baxelf
27-10-2014 12:38:35 (142 месяца назад)
это не пародия на ходячих, это скорее пародия на жанр в целом. Скорее на игру похоже: серии состоят из квестов, которые ГГ пытаются выполнить, шутки юмора присутствуют, клише так же присутствуют, боссы присутствуют, выпил ГГ присутствует, сектанты в какой-то из серий так же присутствуют. Мне понравился, вчера даже спецом скачал и посмотрел, хотя дела были другие,......Ходячие уже не торт, вторую серию прошлой неедели посмотрел за 5 минут перемоткой в плеере и без звука, желания посмотреть со звуком и полностью не возникло ни разу. Z Nation у меня не получилось бы так посмотреть ибо интересно, есть экшон кой-какой, развитие событий....
Piligrim61
21-10-2014 1:44:23 (142 месяца назад)
Лостовских раздач в 1080р аж целых две штуки. Лучше кто-нибудь раздачу в 720р организовал.