Flockers (2014) PC | RePack скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Flockers (2014) PC | RePack в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Flockers (2014) PC | RePack через торрент.
|
| Flockers (2014) PC | RePack 
 Название: Flockers Тип издания: RePack Жанр: arcad, logic, 3d Разработчик: Team17 Digital Ltd Год: 2014 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Версия игры: v. 0437 Таблетка: Встроена (FLT) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows® XP or Later Процессор: : Dual Core CPU or faster Оперативная память: : 4 GB RAM Видеокарта: Intel HD4000, Radeon HD 6450 (512MB) or NVIDIA GeForce 8800GTS (640MB) Звуковая карта: Windows Compatible Card Свободное место на жестком диске: 6 GB available space ОПИСАНИЕ: На протяжении более чем двадцати лет овцы были неотъемлемой частью грозного арсенала червяков. И вот, после многих лет, проведенных в рабстве, им наконец-то удалось вырваться на свободу! Убегая от червей-тиранов, стаду предстоит пройти множество разнообразнейших смертоносных машин и ловушек, сосредоточенных в лабиринтах оружейного завода червей, и, после прохождения испытательного полигона, добраться до зеленых пастбищ. ОСОБЕННОСТИ REPACK: ¦=> Ничего не вырезано и не перекодировано ¦=> За основу взят релиз от FLT ¦=> Быстрая установка ¦=> Версия игры: v. 0437 ¦=> RePack от azaq3
 
| | Никто ещё не поставил оценку | | Игры | | 19-09-2014 23:45:12 | | 2.20 GB (2360598528 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Flockers_RePack.iso | 2.20 GB (2360598528) |
|
Flockers (2014) PC | RePack скачать через торрент в хорошем качестве
| west43 | 21-09-2014 0:19:53 (143 месяца назад) | | | | У меня тоже не на русском,FlockersDataPCLanguage стоит AllTextRus.bin(и другие языки),может просто в реестре не прописан Russian?Кто знает скажите,как исправить на русский язык? | | | | SunB | 21-09-2014 0:08:04 (143 месяца назад) | | | | Запускается с аномально низким разрешением (320х200). Не могу даже разобрать надписи в меню и попытаться поменять настройки. | | | | azaq3 | 20-09-2014 18:18:54 (143 месяца назад) | | | | Так изначально русский стоит же ... | | | | nanbanan | 20-09-2014 15:12:34 (143 месяца назад) | | | | Как включить руский язык? | | | | azaq3 | 20-09-2014 13:47:11 (143 месяца назад) | | | | Да нет - это не бета - это полная версия уже. | | | | Strongisgood | 20-09-2014 11:24:04 (143 месяца назад) | | | | Судя по версии, все еще бета | | |
|