Торрент >> Зарубежные фильмы >> Тёмная долина / Das finstere Tal (2014) BDRip 720p | Лицензия скачать торрент
Тёмная долина / Das finstere Tal (2014) BDRip 720p | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Тёмная долина / Das finstere Tal (2014) BDRip 720p | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Тёмная долина / Das finstere Tal (2014) BDRip 720p | Лицензия через торрент.
Информация о фильме Название: Тёмная долина Оригинальное название: Das finstere Tal / The Dark Valley Год выхода: 2014 Жанр: вестерн Режиссер: Андреас Прохазка В ролях: Сэм Райли, Тобиас Моретти, Хельмут Хеуслер, Мартин Лойтгеб, Йоханнес Николусси, Клеменс Шик, Флориан Брюкнер, Ганс-Михаэль Реберг, Эрвин Штайнхауэр, Франц Ксавер Брюкнер
О фильме: Тайными путями одинокий всадник пробирается в маленький городок высоко в Альпах. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и чего он хочет. Но в одном жители городка уверены — они не хотят, чтобы он оставался здесь.
Выпущено: Австрия, Германия / Allegro Film, X-Filme Creative Pool Продолжительность: 01:54:44 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Скучно, растянуто. Нет ни нагнетания напряжения, ни актёрской игры, ни атмосферности. Повёлся на восхищённые отзывы, посмотрел вот. Лучше пересмотреть "мертвеца" с Джонни Депом. Или того же "Выжившего" с Леонардо ди Каприо. Да хоть бы и "омерзительную осьмёрку". А тут - не погружаешься - слишком растянуто начало.
WUK
20-10-2014 0:25:39 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо отличный фильм !
Dinosaurus
19-10-2014 14:21:15 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм супер, давно не смотрел хорошего кино.
Rockyway
05-10-2014 1:44:51 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм. Голливуд курит в сторонке. Всем, кто любит настоящее кино - смотреть.
call-me-cough
27-09-2014 19:40:59 (143 месяца назад)
я только Евстигнеева заметил )
lexaos
25-09-2014 7:04:54 (143 месяца назад)
мне одному кажется что на плакате молодой Караченцев?))
ridderk
23-09-2014 23:16:00 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм. Теперь он станет одним из моих любимых. Однозначно 10 из 10. Некоторые недокритики на кинопоиске пишут, что вестерн не правильный, мол не должен быть таким скучным. На мой взгляд фильм нисколько не скучный, а очень даже увлекает, смотрится на одном дыхании. А еще вестерн, это не только ковбои и перестрелки в подворотнях и салунах.
nyha007
23-09-2014 23:00:09 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм, холодный, мрачный. «Свобода- это дар который может принять не каждый»
Am11go
22-09-2014 21:49:01 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
. Полностью поддерживаю. Фильм на 100% заслуживает домашней коллекции.
Skaranin
21-09-2014 20:52:32 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм который стоит посмотреть. Игра актеров на высоте, сценарий отличный, музыка подобрана великолепно.
M@LEK
21-09-2014 13:04:22 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
zveloga
21-09-2014 12:26:27 (143 месяца назад)
Оценил на: 7
Фильм достоин просмотра.Но как всегда не без скрытого смысла : Американский немец навёл порядок в Европе:)))
gееk
21-09-2014 10:02:06 (143 месяца назад)
Стесняюсь спросить, размерчика попроще не будет?
dddream
21-09-2014 7:02:37 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм реально срубил наповал! В первую очередь идеальный кастинг актеров (европейское кино сильно этим), во-вторых выбор натуры, в третьих идеальное внимание к деталям, ни одного расхожего банального штампа, хотя сам по себе сюжет "одинокого мстителя" в духе Иствуда конечно затаскан донельзя. Но этот фильм среди них всех просто алмаз! Никакой идиотской голливудщины. Любителем кинА класса вышел из кинотеатра и тут-же забыл о чем сюжет к просмотру не рекомендуется. Это кино из редких картин, которые навсегда западают в душу. Режиссер прямо переносит тебя в ту эпоху. Браво, 10 из 10, ничего подобного (хотя и киноман) за последние лет 10 так не пробирало.
Kuzmic14
20-09-2014 23:31:14 (143 месяца назад)
Испорченный вечер. Фильм убог!!!
Бенд
20-09-2014 23:04:44 (143 месяца назад)
В целом фильм неплох, только к концу все же устаешь от "тянучности" фильма, сделай они его на 20 минут короче все бы только выиграли. Выбираю между 5 и 6 из 10.
toxa775577
20-09-2014 22:18:08 (143 месяца назад)
А чувак,главный герой,чем-то на Скляра смахивает.)))
rosski9
20-09-2014 20:57:30 (143 месяца назад)
сильный фильм, без тупого экшена и показушного кривляния актёров, смотрится с начала и до конца без отрыва, может о сюжете и догадываешься поначалу, но всё сделана гармонично и музыка прям в точку, особенно зацепило перестрелка в лесу, за фильм 10 и качество на уровне
lekksus
20-09-2014 19:26:27 (143 месяца назад)
Надеюсь Тобтас Моретти с Рексом.
mexan89
20-09-2014 18:04:44 (143 месяца назад)
Похоже здесь дорожку русскую не ту запилили. С нормальной озвучкой в таком же качестве сделайте.