| iuvidel | 07-10-2014 11:19:54 (142 месяца назад) | | |
| Не знаю смотреть или нет... |
| |
| bloga | 07-10-2014 7:37:20 (142 месяца назад) | | |
| Denies, а ничего, что acestream.org занимается распространением и установкой на компьютер пользователя вредоносного ПО с рекламой? Браузер самопроизвольно открывается на этой и других рекламных страницах, вызывая различные сбои в работе компьютера. Точно такая же реклама появляется в Ace Player HD при нажатии на паузу при проигрывании торрент файлов. |
| |
| Denies | 07-10-2014 1:02:09 (142 месяца назад) | | |
| устанавливаем ACE PLAYER,,, и смотрим не скачивая. |
| |
| kavrp | 06-10-2014 19:39:30 (142 месяца назад) | | |
| fishan, поставьте в браузер расширение Adblock Plus и будет вам счастье. |
| |
| fishan | 06-10-2014 0:04:56 (142 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
Хороший фильм, без стрельбы и погони, но со смыслом о многом. Временами улыбнул. Только уже достала тупая реклама на сайте в сплывающих окнах. Сделали бы уже кнопку задонатить, я бы денег лучше подкинул, чем окна закрывать сомнительной рекламы, которая вполне может содержать вирус, она же сцука еще и закрываться то толком не хочет. |
| |
| masg | 28-09-2014 18:57:05 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо отличный,добрый фильм,с юмором!!! |
| |
| alex_222 | 26-09-2014 14:59:16 (143 месяца назад) | | |
| burboni, да, уже нашёл. Спасибо! |
| |
| mr.xryndel | 26-09-2014 13:56:38 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Посмотрел с удовольствием. Респект! PS. Побольше бы подобных фильмов. |
| |
| burboni | 26-09-2014 11:02:05 (143 месяца назад) | | |
alex_222 Beastie Boys - BBoys In The Cut |
| |
| John Carter | 26-09-2014 9:11:56 (143 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| Посмотрел до половины и понял, что не тот фильм выбрал на вечер, такая хренатень. |
| |
| Санюк | 25-09-2014 20:46:44 (143 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
Любопытный кинчег, не экшн, но... Вот за такой кинопром, готов америкосам простить многое. |
| |
| sting21 | 25-09-2014 20:05:22 (143 месяца назад) | | |
| группа Beastie Boys, а что за трек не знаю. |
| |
| alex_222 | 25-09-2014 18:50:27 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Yo, подскажите пожалуйста, что за трек играет, когда он повёл малого бухать с собой?!... |
| |