| Росийский Ватник | 21-11-2014 12:50:54 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| СПС. |
| |
| Cheburashk0 | 02-10-2014 15:37:04 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Диск бы кто выложил. А журнал до сих пор норм. Новостей, конечно же, ждать от него не приходится. Все новости двух- трехнедельной давности, но статьи интересные попадаются. Спасибо залившему! |
| |
| typnk357 | 02-10-2014 13:17:48 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо за раздачу...побольше бы людей раздающих журналы |
| |
| borusik647 | 01-10-2014 20:05:14 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Раньше журнал покупал. Но со временем интересной для меня инфы стало менее половины. Спасибо за раздачу. |
| |