Рога / Horns (2013) WEB-DLRip от New-Team | A | Матвеев скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Рога / Horns (2013) WEB-DLRip от New-Team | A | Матвеев в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Рога / Horns (2013) WEB-DLRip от New-Team | A | Матвеев через торрент.
|
|
АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ 
 Информация о фильме Название: Рога Оригинальное название: Horns Год выхода: 2013 Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма Режиссер: Александр Ажа / Alexandre Aja В ролях: Джуно Темпл, Дэниэл Рэдклифф, Хэзер Грэм, Сабрина Карпентер, Келли Гарнер, Джо Андерсон, Макс Мингелла, Джеймс Римар, Дэвид Морс, Кэтлин Куинлен О фильме: История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Релиз от:  Автор рипа: Yarmak23 Выпущено: США, Канада Продолжительность: 01:59:55 Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) |Алексей Матвеев| Файл Качество видео: WEB-DLRip |исх. WEB-DL 720p| Формат видео: AVI Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD 65 ~1527 kbps avg, 0.291 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps Constant |Одноголосый закадровый, Алексей Матвеев| Семпл   | | 7.7 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 05-10-2014 13:35:56 | | 1.45 GB (1554282496 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Roga.2014.A.WEB-DLRip.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.avi | 1.45 GB (1554282496) |
|
Рога / Horns (2013) WEB-DLRip от New-Team | A | Матвеев скачать через торрент в хорошем качестве
| yuripolevo | 10-10-2014 22:01:49 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм просто потрясающий!!! Он для умеющих размышлять людей. Фильм о преступлении и наказании...о любви и ненависти...А как красиво все представлено... и оригинально.Мне так, лично, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. К просмотру РЕКОМЕНДУЮ!!! | | | | bgm_mann | 06-10-2014 1:01:15 (142 месяца назад) | | | Если отбросить рога - обычная криминальная бытовуха. Думаю, тут главное - рога. Сначала Малефисента, теперь вот это. Вас начали синематографом приучать к рогам как к норме, как к чему то хорошему. Так было с гомосексуалистами почти в каждом фильме, с черным президентом почти в каждом (фантастическом) фильме. Наблюдательные поймут. Фильму 5/10, релизеру 10. | | | | Пинчер | 05-10-2014 19:21:33 (142 месяца назад) | | | Соглашусь с предыдущим "оценщиком" и повторю "нормальный" фэнтэзи-абсурдно-комический кин кстати ктонибудь знает что за марка машины была у "рогатого гарри"? | | | | korsky | 05-10-2014 15:51:09 (142 месяца назад) | Оценил на: 7 | | Нормальный фильмец, любителям мистики понравится. Про любовь и чудеса.Ужасов никаких нет и в помине, да они и не нужны, фильм не об этом. | | |
|