Торрент >> Зарубежные фильмы >> Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать торрент
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Лицензия через торрент.
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street
Страна: США Год выпуска: 2014 Жанр: комедия, боевик, криминал Продолжительность: 01:51:56 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер / Phil Lord, Christopher Miller
Роли дублировали: Роман Бурлаков, Андрей Кузнецов, Станислав Концевич, Валерий Соловьев, Сергей Куприянов
Описание фильма: Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…
Файл Качество видео: BDRip 720p Исходник: Blu-ray Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3 Видео: AVC, 1280x534 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 3587 kbps avg, 0.219 bit/pixel Аудио: Russian; AC3; 640 Kbps; CBR; 6 ch; 16 bit; Dub - Blu-ray CEE Субтитры: Русские, английские Навигация по главам: Есть
А мне Не нравятся раздачи leonardo 59, из-за того, что он удаляет оригинальную дорожку из зарубежных фильмов
Евг78
14-10-2014 16:25:44 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Значит так господа!Каждый пусть останется при своем мнении.У каждого своя манера создания рипов.И так же пользователи, одним нравятся рипы одного автора, другим другого, пусть в этом вопросе определяются сами. И сталкиваться лбами релизерам, мягко говоря не корректно, оставляйте свою критику при себе.Конкуренция должна быть здоровой, доброй.В одном, все одинаковые, мы даем пользователям зрелищное кино, игры и многое другое, вот и двигайтесь на этом позитиве, дальше, без споров и ругани!
Kim1970
13-10-2014 22:04:24 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Леонардо, огромное спасибо за ваш труд. Не опускайте руки, а и дальше радуйте нас своими отличными рипами
AlexKa
13-10-2014 21:46:50 (142 месяца назад)
Да, это другая фильтрация, добавляющая резкости и убивающая детали.
neofilm
13-10-2014 21:43:25 (142 месяца назад)
Зависть к чему? И назвав меня мальчишкой..так прям лесть какая то. В общем я только зато, чтобы такие рипы шли под вывеской Low Quality (LQ). Кстати что вы уперлись в то что моих рипов или сборок нет на этом трекере? Помимо меня тут есть кому релизить, а релизы Leonardo пахнут "голденшарой" пускай и с повышенными настройками в энкоде. Каждый день на клубе регаются абсолютно бесплатно более 300 человек и кому нужно, тот качает лучшие рипы. Боюсь правда многим не нравится такие рипы из-за объёма, поэтому и процветают такие голденшары и иже с ними. Кстати чай с мёдом это вкусно и полезно!))
Скрытый текст
Polina_LL
13-10-2014 21:37:36 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
sivservik В умелых руках и фильтрация выглядит очень достойно, что Леонардо нам доказал, мои предрассудки по поводу фильтров развеялись сразу при просмотре рипов Лео, по сути это совсем другая фильтрация что была раньше где просто всё живое убивали шумодавами.
leonardo 59
Woodworker
13-10-2014 20:16:35 (142 месяца назад)
engie писал это другому риперу, но это можно отнести и к вам neofilm, может начнёте уже заливать свои супер мега высококачественные рипы.
JDe
13-10-2014 20:15:02 (142 месяца назад)
Лео, а Вас мальчики любят, ажж тянутся побеседовать :)
JDe
13-10-2014 20:09:11 (142 месяца назад)
neofilm, второй день смотрю на Вас. Что же так распирает-то?) Успокойтесь. Выпейте чай с мёдом =)
neofilm
13-10-2014 18:52:24 (142 месяца назад)
sivservik Как раз таки нет, а все что вы видите это фильтрация...замыливание заднего фона и подчеркивание контуров.
kotzila158
13-10-2014 13:25:10 (142 месяца назад)
Такой поганый фильм,качества не стоит.
neofilm
12-10-2014 19:29:55 (142 месяца назад)
Поддержу мнение potroksа, делать "однокнопочные" рипы, да еще применяя "шарпипинг" ну это верх профессионализма. Если в упор сравнивать по скриншотам, то эти рипы нужно нести на помойку. Для просмотра годны в качестве сцен-рипа, для торопыг и заливал на файловые обменники, а так же просмотра онлайн. Для ценителей и коллекционеров работы этой сцен=группы рекомендую обходить стороной. Есть на этом трекере рипы гораздо лучше качеством, а если и нет, то их можно найти на специализированных ресурсах.
Сравнивайте http://screenshotcomparison.com/comparison/95535 После сравнения многие скажут...ну разница ведь фигня, НО именно в этом искусство риппера, чтобы отличий не было совсем или почти не заметным.
gashonyi
12-10-2014 8:58:29 (142 месяца назад)
Оценил на: 3
Фильм конечно не айс.Диалоги какие то вообще дебильные.(простите за слово)Еле досмотрел.
jhecka
12-10-2014 8:52:15 (142 месяца назад)
Все тут только о качестве трындят,а про фильм молчат,значит буду первым,т.к. ожидал немного большего, оказалась тупая комедия по мотивам сериала. После просмотра подобных фильмов отупеть недолго. Раздача 10, сам фильм 6
phart
12-10-2014 4:16:37 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо! Мне очень нравятся ваши рипы, кто бы что не говорил! Продолжайте в том же духе!
asd-anane
12-10-2014 1:38:59 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Не хочу никого обижать, но когда появляется работа L&S - я её сравниваю со всем материалом и если лезет на 5-ку, то выбор всегда в пользу LeoSca. У мя 55" и кач-во видно. Но это не значит, что я не смотрю и не нарезаю работы других риперов. СПАСИБО ВСЕМ, кто тратит на нас - неблагодарных свиней, своё время
Leonid 22
12-10-2014 1:29:55 (142 месяца назад)
Leonardo 59 Если на тя наезжают люди выложи сравнение с блюриком и твоим рипом
Woodworker
11-10-2014 18:49:06 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Leonardo 59 Ребят подвязывайте сосалками-пихалками делиться, каждый делает так, как считает нужным, живите дружнее.
Serega6120c
11-10-2014 15:21:32 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Leonardo 59, стоит ли ждать от вас День Святого Валентина (2010) ?