Stand Up [Эфир от 12.10] (2014) WEB-DL 720p скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Stand Up [Эфир от 12.10] (2014) WEB-DL 720p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Stand Up [Эфир от 12.10] (2014) WEB-DL 720p через торрент.
|
|
 Информация о фильме Оригинальное название: Stand Up. Лучшее Год выпуска: 2014 Жанр: комедийное шоу, юмор Выпущено: Россия, ТНТ Ведущий: Руслан Белый В ролях: Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Александр Шаляпин О фильме: Stand Up - это взгляд на наши жизненные повседневные ситуации. Это история, которую рассказывает человек на сцене, - обычно очень откровенную. Это правда жизни. Это что-то современное, что-то новое. Это что-то невообразимо оригинальное, яркое, интересное и обязательно смешное. Встречайте... Файл Качество: WEB-DL (720p) Видео: MPEG-4 AVC, 3050 Кбит/с, 1280x720 Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с Продолжительность: 00:48:38 Язык: Русский  | | 8.8 из 10 | | Юмор | | 12-10-2014 16:52:14 | | 922.76 MB (967580328 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Stand.Up.(12.10.2014).mkv | 922.76 MB (967580328) |
|
Stand Up [Эфир от 12.10] (2014) WEB-DL 720p скачать через торрент в хорошем качестве
| SergNT | 22-10-2014 12:08:13 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | | | sky41444 | 13-10-2014 14:47:29 (142 месяца назад) | Оценил на: 9 | | | Смотрю только Романова,Усовича,белобрысого высокого белоруса с тонким голосом и еще с пучеглазыми глазами паренька-остальных проматываю.У Белого есть хорошие монологи,но чаще ни о чем. | | | | pav422 | 13-10-2014 12:34:04 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | да как белый не огонь вы что , выпуски комеди клаб в юрмоле с его участием ваще напалм ! или не видели ? | | | | igo21 | 13-10-2014 8:46:14 (142 месяца назад) | | | | Самый тупой выпуск, первый пацан так вообще ватник - плоско предсказуемо, белый - о чем он - непонятное нагромождение фраз, достойно только Иван Абрамов выступил ну еще Юлию посмотреть можно, но только изза нее самой а не изза монолога (уж очень все пасмурно) | | |
|