Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2014 Страна: США Жанр: ужасы, триллер, криминал Продолжительность: 01:58:26 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Лицензия Субтитры: нет Режиссер: Скотт Дерриксон / Scott Derrickson В ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Крис Кой, Дориан Миссик, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон Описание: Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти. Качество видео: HDRip Формат видео: AVI Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1548 kbps avg, 0.29 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!  | | 7.4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 04-12-2014 19:32:38 | | 1.45 GB (1555417088 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Deliver.Us.from.Evil.2014_HDRip_r5__[scarabey.org]+.avi | 1.45 GB (1555417088) |
|
Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| хохлокацап | 28-01-2015 0:38:09 (139 месяцев назад) | Оценил на: 4 | | | Нудно как то смотрится, на перемотке самое оно. | | | | moxito13 | 12-01-2015 2:58:34 (139 месяцев назад) | Оценил на: 6 | | | Фильм не очень. Есть нераскрытые непроработанные моменты. | | | | jokerman | 05-12-2014 14:16:22 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | зачётный фильмец | | | | alex73845 | 03-12-2014 6:31:35 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | фильм норм,но это не ужасы,а боевик весь фильм беготня какая то,а в конце чел подёргался на стуле вот и всё) | | | | Still Waters | 22-10-2014 19:34:24 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм неплох, но чего-то не хватает. | | | | 7kasmi7 | 17-10-2014 22:17:53 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Всем привет!За фильм спасибо"респект",я думаю есть фильм круче (константина),это фильм наз.(затащи меня в ад)... | | | | Негодяй | 17-10-2014 18:38:44 (142 месяца назад) | | | | ALEX1398, Игра шикарный фильм! Один из лучших в мировом кино среди триллеров. При чём тут вообще Константин? Ширпотребовский кинец, лучше которого фильмов столько, что устанешь перечислять. | | | | ALEX1398 | 17-10-2014 0:36:23 (142 месяца назад) | | | | Могу поспорить : круче Константина - " Игра " с Дугласом.Я понимаю , что другой жанр , но тем не менее..... | | | | бура1970 | 16-10-2014 17:43:34 (142 месяца назад) | Оценил на: 5 | | на разок...такое ощущение кабуто разные куски снимали разные режиссёры...некоторые достойные моменты имеют место быть... круче константина кина нету... | | |
|