| no such user | 18-01-2015 17:08:28 (139 месяцев назад) | | |
| Не играл, но похоже это "The Talos Principle" от Asylum))) |
| |
| mouurusai | 30-11-2014 2:35:22 (140 месяцев назад) | | |
| Не вставило, лучше в Cloudbuilt задрочу. |
| |
| Liraz | 23-11-2014 18:27:33 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличная игра. Иногда доводит до белого каления, но все равно отличная. |
| |
| Dark Keeper | 25-10-2014 14:09:32 (142 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
Товарищи Filewatch free2play E.S. Sandres.vm, видимо, оценивают по первым пяти минутам обучения, не пройдя даже уровня. На счет игры - пот начинается со второго уровня, и начинает больше быть похожей на "i wanna be to boshy". Застрял в одном месте - высокая башня, на вершине которой мост, и проваливаюсь в текстуры. Либо глюк, либо забрался туда, куда не нужно?)) |
| |
| xxxnero007 | 24-10-2014 17:28:01 (142 месяца назад) | | |
| djromich: У меня тоже полоски при запуске, хотя Microsoft Visual++ установлен. |
| |
| Filewatch | 21-10-2014 22:22:42 (142 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| Редкостное УГ, прыгал минут пять и удалил. |
| |
| free2play | 20-10-2014 18:05:24 (142 месяца назад) | | |
| вы чо гоните по скринам видно что это УГ, чо терь жаловаться. |
| |
| МадиМал | 20-10-2014 16:40:22 (142 месяца назад) | | |
| Кажется эту игру-измерение создал Сэм Флинн! я предполагаю что в конце , в башне вы найдете некую программу именуемую TRON 3.0 ! |
| |
| Rajen11 | 20-10-2014 15:54:24 (142 месяца назад) | | |
| очень высоты боюсь по жизни... и даже в играх к ней не равнодушен. Помню в миррорс эдж чуть не обдедался когда первый раз сорвался с крыши... после этой же игрухи мне видимо все же придется постирать свое белье.... и стул... и, и... всё вокруг компа... m(_ _)m |
| |
| Pesticide | 20-10-2014 3:30:04 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо, очень ждал! |
| |
| pav422 | 20-10-2014 1:59:47 (142 месяца назад) | | |
эхх ты полосы ) поставь Распространяемые пакеты Visual C++ 2010 |
| |
| djromich | 19-10-2014 20:30:08 (142 месяца назад) | | |
| полосы при запуске |
| |
| pav422 | 19-10-2014 20:00:02 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| музыка сам стиль игры все ждал моя прелесть ) |
| |