Торрент >> Зарубежные фильмы >> Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014) HDRip | Unrated | P скачать торрент
Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014) HDRip | Unrated | P скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014) HDRip | Unrated | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014) HDRip | Unrated | P через торрент.
Информация о фильме Название: Поворот не туда 6: Последний курорт Оригинальное название: Wrong Turn 6: Last Resort Год выхода: 2014 Жанр: ужасы Режиссер: Валерий Милев В ролях: Сэди Кац, Anthony Ilott, Акилла Золл, Ролло Скиннер, Билли Эшворт, Роксанна Паллетт, Крис Джарвис, Асен Асенов, Гарри Белчер, Риз Койро
О фильме: В поисках внезапного и таинственного наследства, Дэнни и его друзья оказываются в Хобб Спрингс, на заброшенном курорте в горах Западной Вирджинии. Вскоре Дэнни узнает, что его родственники, которых он никогда не знал, вели довольно странный образ жизни, основывающийся на каннибализме. Дэнни придется выбирать между друзьями и родственниками.
Выпущено: США Продолжительность: 01:30:30 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) Официальный
Последнее прибежище более точный перевод. З.Ы.: для шибко умных здесь прибежище-это место ,куда едут для определенной цели.
EvilFrost
07-01-2015 16:01:06 (139 месяцев назад)
Да, как и ожидал, что будет хуже 5 части. Нужно было остановиться на 4
Хардкорный_Михаил
17-12-2014 16:08:14 (140 месяцев назад)
Оценил на: 7
Первые четыре скрина из одной минуты взяты... P.S.: Весь фильм не смотрел, смотрел только первые 20 минут.
Пушистый
23-10-2014 7:47:52 (142 месяца назад)
какая то эротическая драма, а не ужасы. хотя, да. все равно ужасно. из первого фильма хотели сделать франшизу, дальше получилось говно. да сделайте хоть ремейк тогда. здесь только трех уродов показывают с деревянными масками. З.Ы. они даже не заблудились, а ехали куда надо. З.Ы.Ы. даже город мелькнул
KEEP OUT
22-10-2014 17:22:06 (142 месяца назад)
Оценил на: 8
хорошая часть в своем жанре
k-mikadze
21-10-2014 23:39:18 (142 месяца назад)
Оценил на: 2
Бредятина
MaxBogatskiy
21-10-2014 21:41:33 (142 месяца назад)
Судя по скринам чувак завернут как раз туда ку да нужно.
raminchik
21-10-2014 16:48:28 (142 месяца назад)
похоже спонсор фильма Мерседес. Первый раз вижу америкосы в лес на такой тачке едат))
ребята, посоветуйте нормальный ужастик 2013-2014 гг.
akmal83
21-10-2014 14:04:36 (142 месяца назад)
1-я и 2-я часть норм, а остальные бред.
Freeder
21-10-2014 11:29:12 (142 месяца назад)
Да я его только ради скринов скачаю...Хотя жена с утра всё правильно сделала :)
plyshik09
21-10-2014 4:44:59 (142 месяца назад)
Оценил на: 1
Пятый поворот высосан из пальца-этот сами поймете от куда,из чего будет 7-ой?Сам фильм набор стандартных страшилок Голливуда разбавленных эротикой.В общем-бред.
pirat59
21-10-2014 2:47:51 (142 месяца назад)
тьфу ты я подумал это "Пункт назначения" новый, ужаснулся с скринов
BaUVaU
21-10-2014 0:16:43 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
отличная часть!6 из 10 смело можно поставить,поэтому считаю что рейтинг даже занижен
Адмирал
21-10-2014 0:12:12 (142 месяца назад)
очередной беспонт сняли, интересно до какой части дойдут.))
Extramoving
20-10-2014 23:55:45 (142 месяца назад)
Оценил на: 8
Дурак что-ли, зачем сюжет раскрываешь? Не делай так в след.раз!
NOXER
20-10-2014 23:33:57 (142 месяца назад)
Оценил на: 1
Не Качаите !!!! Бред полный !!!
Shooxer
20-10-2014 22:19:21 (142 месяца назад)
Отличный фильм. Всем любителям жанра. Я был за плохих, поэтому концовка слегка разочаровала. Телка в белом платье очень хороша.
vladimir_79
20-10-2014 21:36:05 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
А мне больше комментарий понравился! iuvidel 20-10-2014 21:01:32 (5 минут назад) Оценил на: 8 Фильм супер.на одном дыхании.динамика.сюжет.энергоемкая подвеска.вау.девочка с голубыми бровями.летящий на нас восьмикласник Андрей.Гренландия поворачивается на карте мира...доставайте опиум мне плохо...фильм я не смотрел...
iuvidel
20-10-2014 21:01:32 (142 месяца назад)
Оценил на: 8
Фильм супер.на одном дыхании.динамика.сюжет.энергоемкая подвеска.вау.девочка с голубыми бровями.летящий на нас восьмикласник Андрей.Гренландия поворачивается на карте мира...доставайте опиум мне плохо...фильм я не смотрел...
Kirill 14
20-10-2014 20:58:29 (142 месяца назад)
Сколько можно снимать эту чушь? С каждым разом всё тупее и тупее.
porosenok4
20-10-2014 20:52:41 (142 месяца назад)
Оценил на: 2
количество сисек как бы говорит о качестве продолжения 7 часть будет на порнолабе видимо
koles2014
20-10-2014 20:10:08 (142 месяца назад)
фигня!!!!!!! раздоющему 10 фильму 2
capitan Cacao
20-10-2014 20:05:31 (142 месяца назад)
ESTCOY Заверни-заверни..)) Там-то тебя и отчпокают:)
Vladimir33.
20-10-2014 19:50:19 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо
barent
20-10-2014 18:39:01 (142 месяца назад)
Оценил на: 5
стоит смотреть только из за пары сцен с сиськами)
ESTCOY
20-10-2014 18:35:06 (142 месяца назад)
Что не поворот не туда, то большие сиси и чпоканье в лесу. Может тоже завернуть куда-нитЬ!
Tra-Ta-Ta-Рuk
20-10-2014 17:39:06 (142 месяца назад)
Аполинария
:DDDDDD Шикарный комент. Жизненный :D
Аполинария
20-10-2014 17:18:12 (142 месяца назад)
Сколько можно не туда поворачивать!!!
poprobuite drugoi nik
20-10-2014 17:10:20 (142 месяца назад)
ну вот почему нельзя снять так, чтоб и с сиськами, и чтоб не испортить!? мазель прекрасна, но смотреть только из-за этого смысла нет
edikosik10000
20-10-2014 16:20:38 (142 месяца назад)
голую девку легче снять, чем нормальный ужастик
innduss
20-10-2014 16:10:44 (142 месяца назад)
о Papa Roach)))
фильм ужасный, после 3-й части не смотреть
ЧеВи
20-10-2014 16:05:23 (142 месяца назад)
Первая часть просто шикарна. Вторая, третья - на троечку (и понятно почему. Авторы хотели продолжения успеха первой части а итог известен. Ну понимаете, как с терминатором: если бы Кэмерон оставил в итоге режиссерскую версию второго термика, то может и не было бы позорных продолжений от других горе-режиссеров. Как же любит киноиндустрия срубить зелененьких на известном названии фильма, снимая в итоге откровенное говно). Четвертая часть - трэш в чистом виде. Самое интересное, что благодаря этой раздачи фильма с цифрой 6, я узнал, что оказывается есть этот фильм с цифрой 5. Боже, я думал, что после четвертой они прекратят эту вакханалию. Ан нет. Ещё и режиссер русский. Надо было Уве Болла пригласить сразу. Я кончил.
Bahma27
20-10-2014 15:09:22 (142 месяца назад)
Last resort - последний курорт? И это в данном контексте? Ну-ну....
FabRyo
20-10-2014 14:26:02 (142 месяца назад)
первая часть была прикольная. 2я или 3я тоже ничего. но остальные - треш трешем
sibull
20-10-2014 14:04:26 (142 месяца назад)
Как бы сказала школота, тема сисек раскрыта в первых кадрах.
V.V
20-10-2014 12:51:44 (142 месяца назад)
Из этого сериала нормальные только первые два фильма,остальное откровенная туфта!
ВВС
20-10-2014 12:41:48 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Второй скрин порадовал. Тема сисек раскрыта полностью. Качнём однако.
Shved008
20-10-2014 12:34:57 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Какой "unrated"?!, театралки хватило бы с головой! Фильм шлак! Релизеру +10!
Arcantoss
20-10-2014 12:30:48 (142 месяца назад)
7 часть с этим же режиссером походу будет, проект заявлен)
vidyss
20-10-2014 12:19:22 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Yurri2
volopas88
20-10-2014 12:14:49 (142 месяца назад)
ну судя по скриншотам повернули то они туда, только тут уж пришлось сменить жанр фильма. Ждёмс в 2015 году новую часть,обещают вернуть дух фильма первой части.
Yurri2
20-10-2014 12:11:03 (142 месяца назад)
Тема сисег раскрыта? А почему Поворот не туда 6? Шесть раз не туда поворачивали или есть ещё фильмы?
stas0859
20-10-2014 11:51:11 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Подождем,720 или 1080.автору зачет.
anakant
20-10-2014 11:44:33 (142 месяца назад)
Просто обидно за них,всё время не туда поворачивают.Пора бы приобрести навигатор.
yrrrik
20-10-2014 10:39:47 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Опять не туда повернули ))) Спасибо за новость ждём картинку как минимум 720р