Пришельцы / Extraterrestrial (2014) WEB-DL 720p | L1 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Пришельцы / Extraterrestrial (2014) WEB-DL 720p | L1 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Пришельцы / Extraterrestrial (2014) WEB-DL 720p | L1 через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Пришельцы Оригинальное название: Extraterrestrial Год выхода: 2014 Жанр: ужасы, фантастика Режиссер: Колин Минихан В ролях: Бриттани Аллен, Фредди Строма, Мелани Папалиа, Джесси Мосс, Аня Савчич, Шон Роджерсон, Эмили Перкинс, Майк Ковач, Йен Браун, Фред Китинг О фильме: Группа друзей решает провести выходные в хижине в лесу, где сталкивается с пришельцами… Выпущено: Канада Продолжительность: 01:40:40 Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet] Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 720p Видео: 4024 kb/s, 1280х532 Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch) Субтитры: English   | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 22-10-2014 15:56:26 | | 3.30 GB (3543442964 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Extraterrestrial.2014.L1.WEB-DL.720p.mkv | 3.30 GB (3543442964) |
|
Пришельцы / Extraterrestrial (2014) WEB-DL 720p | L1 скачать через торрент в хорошем качестве
| mastanigga1 | 30-03-2015 19:40:56 (137 месяцев назад) | | | раз глянуть можно...в целом-не ахти.хотя интрига присутствует...вроде... качество нормальное.спасибо автору. | | | | Stanty | 27-03-2015 16:18:02 (137 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Смотрибельно, не без тупни. На фоне зомботрэша, это просто шедевр. В начале скучновато, в конце походу новую дурь привезли. | | | | rommel19 | 23-10-2014 8:56:22 (142 месяца назад) | | | | resne. точно он ,может и HALF-LIFE 3 на подходе. | | | | zveloga | 23-10-2014 8:06:18 (142 месяца назад) | | | | :))) а вас кто просит спойлеры читать? Вот идиоты,встают на грабли а потом кого-то винят:))) | | | | bubuka2 | 22-10-2014 22:44:55 (142 месяца назад) | | | | koles2014, спасибо за суперкраткое изложение сюжета. Качать не буду. | | | | Viona | 22-10-2014 21:44:41 (142 месяца назад) | | | | Качество как? Может подождать? | | | | resne | 22-10-2014 21:31:19 (142 месяца назад) | | | Ну и чо ты написал концовку, конь? Смотреть не интересно теперь... P. S. На пятом скрине Гордон Фриман с монтировкой, вот как все начиналось? | | | | Serjerry | 22-10-2014 20:59:53 (142 месяца назад) | | | | koles2014, шоб те на Новый Год Дед Мороз кактус подарил. Зачем спойлерить та ? Релизёрам спасибо за труд. | | | | defan | 22-10-2014 20:20:46 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо,что просветил.Впредь прячь под спойлер. | | | | Пинчер | 22-10-2014 19:52:33 (142 месяца назад) | | | кто зырил77?? люблю такую тему - качаем! Спасибо! | | | | koles2014 | 22-10-2014 19:50:16 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | | | | vesta83 | 22-10-2014 19:40:07 (142 месяца назад) | | | Отпишитесь как кинч стоит качать? | | |
|