Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Вечерний квартал [78] (2014) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Вечерний квартал [78] (2014) SATRip через торрент.
Информация о фильме Название: Вечерний квартал Год выхода: 2014 Жанр: юмористическое шоу, концерт, сатира Режиссер: Студия 95 квартал В ролях: Владимир Зеленский, Юрий Крапов, Денис Манжосов, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Александр Пикалов, Юрий Корявченков, Аркадий Лапухин
О фильме: Однажды веселые ребята из "95-го квартала" решили отметить свой переезд из родного Кривого Рога в Киев, а заодно 10-летие команды новым шоу. Коллектив подобрался душевный, "с огоньком", гости - сплошь знаменитые, а столичная публика - щедрая на аплодисменты. Так родилась самая смешная и популярная передача на отечественном телевидении - "Вечерний квартал". Идея шоу проста: в городе N есть некий модный квартал, в котором тусуются девять смешных жителей. Остальные просто приходят к ним в гости. Правда, гости не совсем обычные: среди них встречаются и богатые, и знаменитые, политики, и дизайнеры, и поп-звезды. Главный критерий - наличие здорового чувства юмора. Без него - никак, так как гостей здесь встречают не хлебом-солью, а розыгрышами и подколками, а те в свою очередь участвуют в скетчах и исполняют музыкальные или танцевальные номера.
Съёмка: 08-09.10.2014 Эфир: 25.10.2014
Официальный сайт
Страна: Украина Студия: Студия 95 квартал, телеканал 1+1 Продолжительность: 01:36:00 Перевод: Не требуется
kopa71 писал: интернет свободное место,в отличие от твоей России ( в которой кстати рутор запрещен) А ты в России вообще был хоть раз? Кто тебе дудит про рутор запрещённый? Фарион что ли? А юморок плоский...(телевизор вообще не смотрю - антенны нет, не нужна...)
Fantagro
02-11-2014 13:55:26 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Dimiurgio_est
31-10-2014 8:36:25 (141 месяц назад)
Ути господи, вежливо как потроллил). "Запорожье - Кривой Рог - Транзит". "Поперечный шпагат" - вот уровень шуток "команды"...без обид.
Dellinser
29-10-2014 19:17:31 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Давече был на ихнем концерте. МОЛОДЦЫ!!! Жаль, что только десятку можно поставить.
Aleksey_doc
28-10-2014 21:22:46 (142 месяца назад)
Что то последнее время юмор стал хромать! Не получил удовольствия от просмотра!
даймонд
27-10-2014 15:18:36 (142 месяца назад)
Оценил на: 1
Ну это уже не юмор,а хрень сделанная на заказ за бабло.
cherizo
26-10-2014 22:56:51 (142 месяца назад)
Люди будьте дружнее!!! ПОЛИТИКА - ЕТО ГРЯЗЬ!!! Мы пешки, которых использует правительство в своих целях за ради власти. Простые, мирные люди гибнут не за что, завтра Украина войдет в Евро-союз, а после завтра до России. Уже веками правители делят земли за ради власти, пудря людям головы, сколько людей уже умерло не за что.
creater_ua
26-10-2014 22:17:37 (142 месяца назад)
поддерживаю админа, не хотите - не смотрите, злым людям - бан... зачем пакостить? А от себя, того кто непосредственно видел глазами много того что по ТВ не показывают, добавлю, чем больше вам не нравиться подтекст шуток - тем больше вы одурачены и далеки от того что делается на Украине...без обид
ollan
26-10-2014 21:50:08 (142 месяца назад)
Уважаемые комментаторы, прошу не лить друг на друга грязь и не высказываться в резкой форме. Второй раз предупреждать не буду. Кто будет разжигать вражду и писать политические комменты моментально отправятся в БАН! Надеюсь все меня услышали (особенно те кто не может понять почему их комментарии не прошли модерацию)
uptels
26-10-2014 20:49:56 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Дрын, заплющись, смотри молча и другим не мешай. Отличный юмор. Рекомендую.
Xottabi4
26-10-2014 18:26:24 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Что-то я не вижу домена "ру" в конце. Международный трекер - смотрим, что хотим. Лучше бы просили так всякие недокомедии от КомедиКлабов не распостранять.
Grummegargler
26-10-2014 14:29:50 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо раздающему и кварталовцам!)
Bratishka22
26-10-2014 10:48:03 (142 месяца назад)
TDN Что не нравится когда стебутся над тем что вы натворили. И на этом сайте не только русские сидят, но и другие которые разделяют в отличии от некоторых политику и юмор и не видят в каждой раздаче и каждом видео политическую подоплёку. А кварталовцы молодцы, в такое сложное для страны время они продолжают смешить народ и хоть как-то отвлекать от сущих проблем.