Типа копы / Let's Be Cops (2014) BDRip-AVC от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Типа копы / Let's Be Cops (2014) BDRip-AVC от Leonardo and Scarabey | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Типа копы / Let's Be Cops (2014) BDRip-AVC от Leonardo and Scarabey | Лицензия через торрент.
|
|
 Типа копы / Let's Be Cops Страна: США Год выпуска: 2014 Жанр: комедия, криминал Продолжительность: 01:44:28 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия Режиссер: Люк Гринфилд / Luke Greenfield Актеры: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леггеро Роли дублировали: Антон Эльдаров, Пётр Иващенко, Василий Дахненко, Татьяна Шитова, Илья Исаев Описание фильма: Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной. Файл Качество видео: BDRip-AVC Исходник: Blu-ray Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3 Видео: AVC, 1024x552 (1.85:1) at 23.976 fps, AVC at 1549 kbps avg, 0.114 bit/pixel Аудио: Russian; AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch; 16 bit; Dub Субтитры: Русские, английские Навигация по главам: Есть Автор рипа: Релиз группа: Сообщество:  | | 9.2 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 17-11-2014 18:11:29 | | 1.46 GB (1564847303 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Типа копы.2014.BDRip.x264-LEONARDO_[scarabey.org].mkv | 1.46 GB (1564847303) |
|
Типа копы / Let's Be Cops (2014) BDRip-AVC от Leonardo and Scarabey | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Sorry. | 31-03-2015 13:01:45 (136 месяцев назад) | | | | ну, эта типа мачо и ботан | | | | Snake_man | 22-11-2014 9:43:08 (141 месяц назад) | Оценил на: 6 | | Плюсы фильма: Оригинальный, как по мне сюжет, вызывающий у меня, почему-то, ассоциацию с «Тупой и еще тупее». Юмор, комичные ситуации. Есть немного перестрелок. Главные герои подобраны оригинальные, с комичными рожами, белый и черный, оригинально. Минусы фильма: Завышенный немного хронометраж. Как по мне, то можно было вполне уложиться в полтора часа, или еще меньше, если выкинуть бредовые диалоги или моменты. А вот, кстати, и еще один минус, это наличие большого количества бредовых моментов и тупых диалогов, коими затянули немного фильм, да и подпортили общее впечатление о фильме. Главных героев стоило б сделать хоть немного умнее, а их шутки более смешными, а то иногда спать охота от того, что происходит на экране. А в целом комедия получилась выше среднего. Не шедевр, но смотреть можно, и в некоторых местах даже улыбнуться. Моя оценка 6 баллов из 10. | | | | anatoliydn2 | 15-11-2014 21:42:53 (141 месяц назад) | Оценил на: 7 | | | особо не фонтан,на 1 раз пойдет.... | | | | taush1978 | 14-11-2014 19:30:02 (141 месяц назад) | | | | Отличный рип, но хватило меня на 15 минут. Видимо для подростков это кино делали. Всё настолько глупо, что не смешно. | | | | Centrator | 13-11-2014 19:29:18 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Mrricco0009 | 13-11-2014 19:09:19 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм для начинающих полицейских!)) Надел форму +100 к характеристикам, только у них хначек, а у нас "ксива"! Фильм хороший, спасибо! | | | | plintus28 | 02-11-2014 18:58:35 (141 месяц назад) | Оценил на: 9 | | | совсем фигня. даже не смешная :( | | | | ZarezaL | 30-10-2014 18:11:39 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Субтитры http://rghost.net/58796057 | | | | dino789 | 30-10-2014 14:04:39 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | А на мой взгляд-это самое лучшее что вышло за 2014 год)))))как уже подмечен,даже нет типичного идиотского юмора,а присутсвует 100% качественный юморок=) | | | | mastanigga1 | 30-10-2014 0:49:03 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | обычная амерская комедия,не самая худшая за последнее время! присутствует типа интересный сюжет,местами ржали-разок,в компании ,глянуть не помешает. | | | | klimentiy3333 | 30-10-2014 0:15:52 (142 месяца назад) | | | | фильм просто класс. комедия от которой весь фильм смеешся!) | | | | sagrek | 29-10-2014 8:50:05 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Тигро | 28-10-2014 22:29:21 (142 месяца назад) | | | Подожду!! | | | | Тигро | 28-10-2014 21:47:18 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Лео от вас ждать геракл 720 п??? | | |
|