| vic0408 | 13-11-2014 8:16:52 (141 месяц назад) | | |
Сиськи в фильме есть , но они силиконовые и в полутьме плохо их видно  |
| |
| Ost_mir | 09-11-2014 13:24:41 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Фильм отстой! Не тратье время на его просмотр. |
| |
| Адмирал | 01-11-2014 12:59:18 (142 месяца назад) | | |
| оцтой) |
| |
| Спaкс | 01-11-2014 10:47:02 (142 месяца назад) | | |
Lord_Neiro1 сам себя не похвалишь - никто не похвалит. еще надо бригаду пасанов за пивас нанять чтоб они положительных отзывов написали =D Чё-то как-то не видно твоей бригады глоров Хихидока. Пока повылазили только долбодятлы-хейтеры, которые не ценят чужой труд... По фильму. Посмотрел - очень круто. "Останься со мной" встречают "Месть нерождённому" - французы опять приятно удивили. |
| |
| AleX_GT700 | 31-10-2014 21:05:33 (142 месяца назад) | | |
Viktor-xx7  |
| |
| delefer | 31-10-2014 19:43:47 (142 месяца назад) | | |
Viktor-xx7 31-10-2014 19:03:31 (34 минуты назад) Странно почему сисек нет на скриншотах. Даже теперь боюсь и качать этот фильм, сисек то нет. И кто его знает, что они там наснимали респект!!!! |
| |
| Viktor-xx7 | 31-10-2014 19:03:31 (142 месяца назад) | | |
Странно почему сисек нет на скриншотах. Даже теперь боюсь и качать этот фильм, сисек то нет. И кто его знает, что они там наснимали  |
| |
| Спaкс | 31-10-2014 17:49:28 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
MeGaKR1t1K SergUUX Пипец, парни, вы с какой планеты вообще ;-)?! Классику мирового хоррора "Границу" и "Кровавую жатву' записали в трэш ("Мученицы" - это шедевр арт-хауса)... Если "Среди живущих" хоть наполовину так же крут, что и указанные фильмы - то обязательно заценю... Хихидоку. Не слушай всяких петросянов - у тебя очень хорошая и понятная озвучка. Спасибо. |
| |
| *cvjhjlbyf* | 31-10-2014 17:48:26 (142 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| фигня. |
| |
| MeGaKR1t1K | 31-10-2014 9:55:03 (142 месяца назад) | | |
| Lord_Neiro1 Посмотри фильм Граница. И ты поймёшь что такое французский трэш;) |
| |
| amateur_video | 31-10-2014 9:13:28 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
хихидоку +10! даже самые шлаковые фильмы с его переводом превращаются в интересное зрелище  |
| |
| amateur_video | 31-10-2014 5:14:34 (142 месяца назад) | | |
пободрей обложка выложена здесь, а есть еще такая -> |
| |
| FARESIN | 30-10-2014 22:16:46 (142 месяца назад) | | |
| ну как фильм? |
| |