Страховщик / Automata (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Страховщик / Automata (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Страховщик / Automata (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2014 Страна:Испания, Болгария Жанр: фантастика, триллер Продолжительность: 01:49:54 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Лицензия Cубтитры: нет Режиссер: Габе Ибаньес / Gabe Ibáñez В ролях: Антонио Бандерас, Биргитта Йорт Сёренсен, Мелани Гриффит, Дилан МакДермотт, Роберт Форстер, Тим МакИннерни, Энди Найман, Дэвид Райалл, Криста Кэмпбелл Описание: Главным героем фильма — страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления. Качество видео: HDRip Формат видео: AVI Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1493 kbps avg, 0.28 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!  | | 7.4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 17-12-2014 19:25:42 | | 1.50 GB (1608423424 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Automata.2014_HDRip_r5__[scarabey.org]+.avi | 1.50 GB (1608423424) |
|
Страховщик / Automata (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| smileman93 | 13-09-2016 15:23:52 (119 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм и правда отличный. Не смотря на некоторые не стыковки. Любителям жанра смотреть обязательно! | | | | koromot | 15-03-2015 6:23:48 (137 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Фильм интересный. Таракан у них забавный получился! Вот только нестыковка по части здравого смысла: | | | | COMENDATORE | 22-12-2014 12:56:36 (140 месяцев назад) | | | | Кто нить дайте 720/400 для тв | | | | SuperMin | 20-12-2014 9:11:07 (140 месяцев назад) | | | | знакъ НЕ УБЕДИЛ!!! | | | | знакъ | 18-12-2014 0:11:23 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | SuperMin, в каком классе, в 8-м? ну всё понятно! | | | | SuperMin | 17-12-2014 20:34:31 (140 месяцев назад) | | | | На ТРАНСФОРМЕРЫ есть что посмотреть, а тут уныло и спать тянет! | | | | lorrnet | 02-12-2014 18:22:30 (140 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Тема не новая=это факт. Ее уже давно поднимают в фантастике. Но тем не менее тут что то свое. Человек на фоне поумневшего робота остался всего лишь человеком, что не смог переступить через свои пороки, т.е. тормознулся в развитии конкретно и вымирает, потому. что ,выжить, в предложенных условиях, может только робот. Кто любит такую фантастик-смотрите. Кто не любит-лучше не качайте. | | | | Moratory | 15-11-2014 12:19:57 (141 месяц назад) | Оценил на: 8 | | | Хороший фильм! | | | | artler | 13-11-2014 13:50:44 (141 месяц назад) | | | | фильм понравился. атмосферный, стильный, со смыслом. трансформерная школота-проходим мимо... | | | | LitleBigMan | 10-11-2014 20:58:32 (141 месяц назад) | Оценил на: 8 | | В принципе - неплохо. Конечно, фильм - бюджетный, да и тема, заезженная, но тем не менее, не трэш. Раз посмотреть, можно вполне. Качество нормальное. За раздачу, спасибо. Фильм -7, качество -9. | | | | deusbase | 09-11-2014 17:42:49 (141 месяц назад) | Оценил на: 6 | | | Неплохо сделано. 6 из 10 | | | | петр п.п. | 08-11-2014 16:00:19 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | | Очень люблю фантастику но такого бреда не видел давно. Фильм о том как будто люди всё время хотят унизить роботов которые всё время им помогают, большего бреда я не видел с такой тупой линией сюжета. Однозначно -10. | | | | Fankal | 08-11-2014 12:12:45 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Опять законы робототехники, Айзек Азимов и "Я робот" до сих пор актуальны в кинематографе | | | | bambass | 05-11-2014 21:38:46 (141 месяц назад) | | | | Субтитры есть где-нибудь, что там в начале написано, что за протоколы?... | | | | mogevelnik | 04-11-2014 22:48:30 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Большое спасибо!В таких фильмах нет смысла-есть суть... | | |
|