Торрент >> Игры >> Depth (2014) PC | RePack от R.G. Freedom скачать торрент
Depth (2014) PC | RePack от R.G. Freedom скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Depth (2014) PC | RePack от R.G. Freedom в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Depth (2014) PC | RePack от R.G. Freedom через торрент.
Год выпуска: 2014 Жанр: action Разработчик: Digital Confectioners Издатель: Digital Confectioners Платформа: PC Тип издания: RePack Версия игры: 1.0 Язык интерфейса: Русский | Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (CODEX) ОC: Windows Vista или новее Процессор: Intel 2.4 GHz или AMD Athlon 2.6 GHz (требуется двухъядерный процессор) Оперативная память: 3Гб оперативной памяти Видеокарта: ATI Radeon 4870/5770/6770, или Nvidia GeForce GTX 260/460/550 Ti Свободное место: 1.53 Гб свободного пространства Окунитесь в темный подводный мир, где вам предстоит стать акулой или водолазом и одолеть своих врагов с помощью смекалки, командной игры и скрытности. Приготовьтесь познать беспощадный экшн и напряженность охоты. В Depth вам всегда придется быть начеку, ведь ИИ-противники или другие игроки не дадут вам отдохнуть ни секунды.
Подскажите, пожалуйста, как играть за акул. В профиле только мужик с сериала "Во все тяжкие". Новый профиль создать не удается.
4udaki
13-11-2014 18:31:49 (141 месяц назад)
Shkiper551, нет.
Shkiper551
13-11-2014 3:28:15 (141 месяц назад)
Оценил на: 7
Работает ли мультиплеер?
free2play
07-11-2014 22:56:46 (141 месяц назад)
, не крякнут так как используется новейшая DRM-защита.... крякнут, только когда вопрос?
SunCarsh
04-11-2014 22:40:00 (141 месяц назад)
, не крякнут так как используется новейшая DRM-защита, как у FIFA 15, а фифу уже почти как 2 месяца взломать не могут и скорее всего не станут дальше мозг ломать
4udaki
04-11-2014 21:34:06 (141 месяц назад)
MODEUZ,ответ на этот вопрос покрыт мраком
MODEUZ
04-11-2014 18:50:38 (141 месяц назад)
блин народ, а когда уже "Lords of the Fallen" крякнут?
4udaki
04-11-2014 18:37:52 (141 месяц назад)
Алекс Сандро, да, можно, но только в мультиплеере, которого здесь, к сожалению, нет
Алекс Сандро
04-11-2014 18:08:20 (141 месяц назад)
4udaki Но я как понял, можно ведь и за акулу поиграть. Что наверно интереснее