| elektron0100 | 01-02-2018 10:40:30 (102 месяца назад) | | |
| Хороший фильм ! В коллекцию . |
| |
| LOG150 | 26-08-2017 22:31:32 (107 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо автору и раздающим. Забираю в коллекцию головоломок. |
| |
| --SHUST-- | 12-06-2016 21:48:23 (122 месяца назад) | | |
| Озвучка Хорошая! |
| |
| elektron0100 | 22-03-2015 19:33:57 (137 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Фильм интересный ...но концовка ...блин вот могут придумать хороший замысел а довести его до ума ..не могут . |
| |
| psholty46 | 06-12-2014 10:01:07 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Да-а, просто нет слов! Редкое для моего восприятия фильмов событие - от первой секунды и до конца титров - работа мозга, полёт фантазии... Лично меня не слишком занимают фильмы, напичканные спецэффектами и не содержащие ни единицы информации к размышлению - смотри, как дурак, на эти трах-бахи... Тем более, с осознанием, что техника развивается и завтра сделают ещё что-то более заковыристое... В этом фильме - фильме-рассказе в буквальном смысле: действия очень мало, эффекты отсутствуют напрочь, разговоры, разговоры, разговоры - всё строится на твоих представлениях, догадках, воображении, держа лично меня в напряжении до конечных титров - работа мозга продолжается и после окончания фильма... СПАСИБО создателям, актёрам, чудесно отыгравшим именно в ключе рассказа, ну, и выложившему этот качественный BDRip 720p - на большом телеке смотреть одно удовольствие. Поставил высшую оценку, но она совершенно не отражает произведённого на меня впечатления этим фильмом - подобное, как хлеб, не оценивают: оно просто должно быть! |
| |
| mogylshik | 30-11-2014 0:19:42 (140 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
Еле досмотрел сие творение. Задумка фильма - норм, сам фильм - шлак. итого +5. спс за труды  |
| |
| getikalex | 15-11-2014 21:52:39 (141 месяц назад) | Оценил на: 7 | |
| ИМХО концовка не кошерная... |
| |
| zambuda | 10-11-2014 21:39:59 (141 месяц назад) | | |
| Хороший фильм! Посмотрел с удовольствием. |
| |
| Dimoti13 | 08-11-2014 21:40:18 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| насколько я могу всякие фильмы смотреть, но это полный перебор... полная муть...поверьте, я не из тех кто заелся и привык все "в топку", но это действительно очень плохое кино и зря потраченное время...я скачал, случайно удалил... и скачал еще раз 4 гига...пипец...зря... |
| |
| tokarevas | 08-11-2014 18:50:30 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Муть от начала до конца. УГ. |
| |
| pav422 | 07-11-2014 17:13:23 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Озвучивание для любительского хорошо , озвучивай и дальше ! Кино нормальное желания выключить не возникало. |
| |
| lowskiller | 07-11-2014 16:19:28 (141 месяц назад) | | |
Всем любителям Трансформеров, Черепашек и прочих "блокбастеров", лучше это кино вообще не качать, здесь нет инопланетян, взрывов, мутантов или роботов, а всё действие разворачивается практически в одном помещении. Для просмотра на ночь, тоже не рекомендуется, не от того, что кино с элементами внезапности или ужасстика, а потомучто надо внимательно слушать диалоги и следить за ситуацией на экране. По себе скажу так, начало фильма располагало к тому, что будет нечто подобное на фильмы, где будет убийца, но до конца фильма будут тянуть личность этого "героя". К середине фильма, скажу честно, устал от диалогов, очень начало всё закручиваться и порой начинал терять нити всей задумки, но концовка подтянула к более положительной оценке данного кино. Задумка очень хорошая, но много чего можно было доработать и развить, но для такого не раскрученного режисёра и малоизвсетных актёров, вполне достойная картина. Попади этот сценарий в руки Криса Нолана, возможно здесь было бы накручено очень много и был бы экшн, который бы понравился и "попкорн" публике. |
| |
| 123i123 | 07-11-2014 12:41:37 (141 месяц назад) | Оценил на: 7 | |
Фильм мне очень понравился. Не шедевр, но... Хотя, я где-то это уже видел. Не могу припомнить. |
| |
| no such user | 07-11-2014 12:32:44 (141 месяц назад) | | |
Прикол - комментарии чередуются: хвалят-ругают-хвалят-ругают. Мне выпало ругать, что я и собирался сделать. Сюжет закручен настолько хитро, что берут сомнения, сами сценарист с режиссером хоть разобрались что к чему? Поступки персонажей неубедительны, хочется кричать "не верю!". Этих недостатков в том же, не к ночи будь помянут, "Треугольнике" не было. Что касается смысловой нагрузки, она вроде имеет отношение к самопознанию, но преподносить эту тему в той форме, котораяв фильме - это, что называется, забивать гвозди фотоаппаратом. Поэтому маркирую фильм как "отстой". Оценку не ставлю, потому что к качеству рипа претензий нет. |
| |
| rocker151 | 07-11-2014 9:48:59 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Прекрасный фильм - необычный, на стыке жанров, с офигенным финалом! Школоте не понравится ) |
| |
| go.robbin | 07-11-2014 8:50:19 (141 месяц назад) | | |
| К такому фильму коммент нужен обязательно.Режиссёр накурен,операторы бухие в дрова,сценарист вообще клиент псхоневрологического диспансера.Бюджет 7000 т.$.Смотреть или несмотреть,решайте. |
| |
| papa_Mario | 07-11-2014 4:02:20 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Когда будете смотреть, имейте в виду: в фильме нет случайных фраз и предметов, всё важно. Сложное уравнение с массой переменных, одна из которых - пузырёк кетамина. Неожиданный финал. Хорошо, что сценарий не попал в руки Тарантино, этот придурок вообще раскатал бы наши мозги в лепёшку. |
| |
| KiruhaDelMar | 07-11-2014 1:42:21 (141 месяц назад) | | |
| весь фильм сидят за столом с несут ахинею |
| |
| asd-anane | 07-11-2014 1:25:36 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Бугагашечки)))) Для поклонников: Куб(Трилогия), 1408, Треугольник, Временная петля(Испания 2007г), Петля времени(2012), Эффект бабочки, Пиджак, День сурка в конце концов с той же оперы))) Слабая реализация и концовка подкачала, НО понравилось! |
| |
| bubuka2 | 07-11-2014 1:05:17 (141 месяц назад) | | |
Повёлся и посмотрел сие творение. Мура. Не понимаю зачем снимать фильм, если там кроме диалогов нет ничего. Типа аудиокнига. Причем снят в стиле как "домашнее видео". |
| |
| Адмирал | 07-11-2014 1:00:06 (141 месяц назад) | | |
| нормальное кино, кетамин делает свое дело)), спасибо. |
| |
| volopas88 | 07-11-2014 0:28:27 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
Ой муть,ой ахинея боже мой, как можно такое снимать в наше время. |
| |
| jonathanflash | 06-11-2014 23:39:34 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличное кино....!!!!!!!! |
| |
| bubuka2 | 06-11-2014 23:30:13 (141 месяц назад) | | |
Вот описание от lord666: "От себя хочу сказать, что фильм хороший. Но он практически полностью состоит из диалогов, в нем нет сисек, взрывов, тачек и трансформеров. Он о том, как люди оказались в центре физической аномалии, и задает вопрос, как бы вы поступили, оказавшись на месте героев." |
| |
| H8A8W8K | 06-11-2014 23:15:02 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Отличный такой фильмец, любителям поднагрузить свой мозг понравится. А озвучка, кстати, очень даже хороша, на порядок лучше большинства любительских озвучек.. |
| |
| кое кто | 06-11-2014 21:50:57 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Фильм супер! Финал просто атас  |
| |
| neive | 06-11-2014 21:36:32 (141 месяц назад) | | |
| с таким переводом смотреть невозможно... |
| |
| maklak | 06-11-2014 20:24:58 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
дубляж будет |
| |
| yflhf | 06-11-2014 19:51:21 (141 месяц назад) | | |
| Раз-мер, раз-мер, раз-мер..... |
| |
| triangle-tree | 06-11-2014 14:47:35 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| потрясающий фильм. спасибо!) |
| |
| Omega45 | 06-11-2014 14:12:34 (141 месяц назад) | | |
| Поддерживю просьбу о более меньшем размере рипа (1,37-2 гига) |
| |
| binturong | 06-11-2014 13:16:06 (141 месяц назад) | | |
| Спасибо,можно размер на полтора гига? |
| |