| Serebrista | 04-12-2014 21:48:09 (140 месяцев назад) | | |
Судя по комментам, даже не стоит качать.... Если кто хочет фильм про джиннов, то старый, добрый "Исполнитель желаний" удовлетворит вашу жажду =))) |
| |
| saschke12 | 14-11-2014 20:24:48 (141 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
| Херня какая-т.30минут посмотрел,одна болтавня.Всё время всё в темноте.Муть. |
| |
| Ost_mir | 12-11-2014 22:12:48 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Фильм очень слабый! Не стоит тратить на него время. |
| |
| mastanigga1 | 12-11-2014 1:07:56 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| фильм никакой-просмотрен на перемотке,и фтопку) |
| |
| Адмирал | 07-11-2014 20:03:47 (141 месяц назад) | | |
| блин, вроде и сюжет не затертый но реализации никакой, особенно в концовке намутили черти что.) |
| |
| plyshik09 | 07-11-2014 9:43:42 (141 месяц назад) | | |
| Волшебная лампа Аладдина 2? |
| |
| pawlofanton | 07-11-2014 3:01:38 (141 месяц назад) | Оценил на: 3 | |
Нынче ужасы не те!  |
| |
| liam048823 | 07-11-2014 1:07:10 (141 месяц назад) | | |
| там че работают сваркой на заднем плане звука а а а ))) |
| |
| asd-anane | 06-11-2014 23:24:23 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Моя ждать 720))) |
| |
| e2li | 06-11-2014 19:58:23 (141 месяц назад) | | |
| Дешевка в стиле ТВ3 |
| |
| Freeder | 06-11-2014 19:26:12 (141 месяц назад) | | |
| Сейчас заценю, люблю я всякие такие нежданчики. Потом отпишусь. Авансам спасибо! |
| |
| andresuper | 06-11-2014 18:45:12 (141 месяц назад) | | |
| кто смотрел фильм??? стоит качать??? |
| |
| MAXYAK | 06-11-2014 17:11:59 (141 месяц назад) | | |
| А где Эндрю Дивофф? |
| |
| Невероятный | 06-11-2014 15:11:49 (141 месяц назад) | | |
| У фильма детский рейтинг- pg 13, плохо. Для ужасов класса B не удачное решение. |
| |