Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Корпоратив (2014) WEB-DL 720p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Корпоратив (2014) WEB-DL 720p через торрент.
Информация о фильме Оригинальное название: Корпоратив Год выпуска: 2014 Жанр: комедия Режиссер: Олег Асадулин В ролях: Николай Наумов, Владимир Толоконников, Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Ксения Собчак, Роман Юнусов
О фильме: Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…
На манер присутствия рекламы или мата, подобных ... с позволения сказать, «актёров» при оформлении следовало бы тоже выделять красным шрифтом.
Jet_Shark
15-05-2020 17:00:19 (74 месяца назад)
Оценил на: 1
Собчушка, что в фильме проститутка, что в реальной жизни проститутка ИМХО)) Снова мощная, грязная, бессовестная пропаганда наркотиков с сильной зависимостью, таких как: алкоголь и табак! Граждан России намеренно уничтожают многие десятилетия, это системный, запланированный Геноцид населения! Гос-во обогащается и кайфуют за наш труд и жизни, а у нас люди нищают и страдают, болеют, быстро умирают! Из-за алкоголя происходит более 80% преступлений в России! В нашей стране эти наркотические яды даже за наркотик не принято считать, а в других странах это официальные наркотики и их продажа и употребление ниже в 5-10 раз, и преступлений тоже меньше в 5-10 раз!
Рыба гниёт с головы! Государство специально травит простых людей алкогольным, наркотическим ядом, уничтожает генетику и конечно очень сильно обогащается. В результате оно всегда имеет немыслимо огромный финансовый доход, людей делает несчастными, глупыми, бедными наркоманами и тем самым обеспечивает себе вечную власть. Везде где только можно государство рекламирует Меру Культурного Пития, которой в действительности нет, народ просто спаивают ранними стадиями наркотической зависимости. Люди в итоге даже не понимают, что алкоголь - это яд в любом количестве, который лишь можно использовать, как препарат или средство для розжига или чистки. Абсолютная Трезвость — это выбор, который рано или поздно делает каждый разумный человек!
Tehotdel
17-07-2017 19:54:56 (108 месяцев назад)
Оценил на: 10
Согласен, веселое и легкое кино)... Жаль только Васю Обломова (Гончарова) в списке актеров не указали, на постере есть, да и сыграл хорошо (хоть и второстепенную роль)
†Александр†Противник Ада†
16-07-2017 22:52:18 (108 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм хороший,и весёлый.Всё как и в жизни,тем у кого не было корпоратива на любимой работе,не понять.
Реалист
20-03-2016 19:51:06 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
За качество спасибо! Люблю Коляна, да и состав порадовал. Лёгкое весёлое кино. Спасибо! P.S. Отстой - это Наша Раша и Самый лучший фильм.)))
ironsnow
04-12-2014 18:34:09 (140 месяцев назад)
Оценил на: 9
Очень смешной тупой фильм! Что еще надо для пялить глаза когда бездельно и бапки капают? Ниччо!!!
cobra10x
07-11-2014 23:07:10 (141 месяц назад)
И многие кричат про то,что за бугром фильмы кал,а тут просто одни шедевры блин, наркоманов из под угла набрали и под камеру загнали=) ппц от куда таких упырей берут, днище,а не актёры,да лад актёры,так такой бред снимают,что сами после наверное годами переваривают такой кал!!! P.S. За всё время только и порадовал сериал новый "Чернобыль.Зона отчуждения" там хоть и молодняк играет,за то сюжет очень не плох и с интересом смотрится,а последняя серия вообще темка!
Neophyte
07-11-2014 19:33:16 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
Ксюшадь со своим муженьком Виторганом младшим добили и без того упоротый фильм, который ни разу не комедия. 1 за релиз. Не спасибо релизеру, в рубрику трэш надо такое было сразу отправлять.
Ravilka404
07-11-2014 19:27:42 (141 месяц назад)
Оценил на: 9
Мне не понравилось, не смешно совсем.... игра актеров хуже чем в рекламах
Junck
07-11-2014 12:42:25 (141 месяц назад)
Оценил на: 2
Позвали сценаристов из интернов бы что ли.. Странное представление о юморе у режиссёра, дибильное я бы даже сказал.