Алчность / Avarice (2012) DVDRip | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Алчность / Avarice (2012) DVDRip | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Алчность / Avarice (2012) DVDRip | Лицензия через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Алчность Оригинальное название: Avarice Год выхода: 2012 Жанр: фантастика Режиссер: Мэттью Шиллинг В ролях: Руди Альварадо, Брэд Дуриф, Шелби Джейнс, Тинсел Кори, Джейсон Лондон, Наташа Мальте, Рэй Парк, Патриция Ричардсон, Роллан Уилл, Кевин Сорбо О фильме: В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть. Выпущено: Канада / Give Me One Reason, Triton Films Продолжительность: 01:23:28 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: DVDRip Видео: 1888 kb/s, 720x400 Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)   | | 1 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 07-11-2014 19:28:11 | | 1.37 GB (1468293120 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | Al4nostj.2012.P.DVDRip.avi | 1.37 GB (1468293120) |
|
Алчность / Avarice (2012) DVDRip | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Hugo_Borz | 06-12-2014 22:57:39 (140 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | Буээээээээээээээээ! Жуткий непонятный бессмысленный фильм! Выключил на середине и удалил. | | | | *cvjhjlbyf* | 11-11-2014 8:15:26 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | | | нудная бредятина. | | | | semicep | 08-11-2014 17:18:30 (141 месяц назад) | | | скучный вялый неинтересный.вата короче.ночью правда помог от бессоницы уснул на середине прям в кресле | | | | jpastor | 08-11-2014 17:05:12 (141 месяц назад) | | | | кто посмотрел - отпишитесь, пожалуйста за фильм.. | | | | a7777777 | 08-11-2014 10:25:01 (141 месяц назад) | | | | Как обычно срачь в каментах, все кроме ответа на вопрос "Как вообще фильм?" | | | | zveloga | 08-11-2014 7:46:03 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | | | О фильме: Встречал я много бредятины,но это просто МЕГАбред! | | | | GeneralShik | 08-11-2014 6:40:21 (141 месяц назад) | | | | Придется самому смотреть, коментаторы как всегда, пишут о чем угодно только не о фильме... | | | | ryazanov_da | 07-11-2014 23:49:52 (141 месяц назад) | | | | а как фильм то, на разок посмотреть пойдет? Молчуны блин...)) | | | | noah | 07-11-2014 22:07:49 (141 месяц назад) | | | | в кинга был такой сюжет | | |
|