| Rokoed.ru | 29-11-2014 15:02:28 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Nickelback — No Fixed Address Мало кто из современных рок-групп удостоился большей публичной порки, чем «Nickelback». Из свеженького можно вспомнить краудфандинговую компанию по недопущению выступления группы в Лондоне. Тем не менее, канадский квартет является одним из самых успешных в новом тысячелетии — более чем 20 миллионов проданных альбомов, согласно «Nielsen SoundScan». Так что было странным ожидать от группы чего-то другого, чем мощные рок-рифы и мелодичные баллады. Но, в своей восьмой студийной записи «No Fixed Address» команда поставила на полку книгу с платиновыми рецептами и расправила крылья. Результат — обновленный, но не факт, что улучшенный, «Nickelback». «No Fixed Address» стартует зажигательной «Million Miles an Hour» — сплав мускулистых залпов гитарного-рока. Первый сингл «Edge of a Revolution» с головой погружает нас в политику. Текст конечно сыроват, но аранжировка в виде сочных гранж-гитар, пушечных ударных и злых хоровых беков — триумф звуковой агрессии. «What Are You Waiting For» — откровенная попса, плывущая по воздушным волнам синтезаторов и обработанного звука, никакого намека на гитары, ну во всяком случае на настоящие рок гитары. И если «She Keeps Me Up» с ее фанк-рифами и ритмами, рожденная из «Franz Ferdinand» — «Take Me Out», оказывается неплохим дэнс-роком, то похожая «Got Me Runnin’ Round» звучит как нагромождение звуков и приглашенного рэпера Flo Rida. «No Fixed Address» был написан и записан в Лондоне, Берлине и Будапеште, которые отличаются друг от друга так же сильно как и жанры собранных в пластинке треков. Лучшая песня альбома «Get ‘Em Up» определенно доставляет, шикарный текст про ограбление и басовый грув, своего рода современный «ZZ Top». Эта модификация группы меня привлекает гораздо больше, чем фанк «Nickelback» или синти-поп «Nickelback», которые могут запустить тысячи краудфандинговых компаний. Рейтинг: 6,0 из 10 (rokoed.ru) |
| |
| ccornets | 12-11-2014 9:33:59 (141 месяц назад) | | |
| Альбом называется БОМЖ? |
| |
| nikolja1 | 11-11-2014 22:28:42 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень неплохо. |
| |
| scratches | 11-11-2014 22:12:47 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо за новый альбом!  |
| |
| Ivan4iv | 11-11-2014 21:42:51 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Дякую! |
| |
| Woodworker | 11-11-2014 19:41:00 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| fedenkov52 | 11-11-2014 19:30:15 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Альбом не очень По факту тоже что было в предыдущем Да и Mickelback стал легче, конечно не таким попсовым как Recharged от Linkin Park, но мой саб у же не так качает)))) За раздачу 10 |
| |
| solermech | 11-11-2014 18:36:04 (141 месяц назад) | | |
| Являюсь поклонником группы со времени Silver side up,но этот альбомчик ни о чем. За релиз конечно спасибо. |
| |
| Masik1234TX | 11-11-2014 13:27:30 (141 месяц назад) | | |
4 Гб изза одного скриншота! так это скока порнухи можно накачать на 4 Гб! Я вот тоже качаю. Порнуха то порнухой а тут заинтриговала. |
| |
| lion4st | 11-11-2014 11:50:01 (141 месяц назад) | | |
| ооо новый альбом?? раньше время от времени слушал эту групу. заценим |
| |