| rrubbik | 30-04-2015 6:44:31 (135 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| являясь поклонником японских страшилок еле вывез 1 час просмотра.первую до сих пор ссыкотно одному ночью пересматривать.из всех достойных продолжений этой серии совместка япония и америка проклятие 2-2006 года.оценка за раздачу и качество |
| |
| orvavl | 13-02-2015 15:26:48 (138 месяцев назад) | | |
| Режиссер и актерский состав из фильма "ПРОКЛЯТИЕ 3D" из серии фильмов "ЗВОНОК", а описание фильма "ПРОКЛЯТИЕ НАЧАЛО КОНЦА" из серии фильмов "ПРОКЛЯТИЕ", так какой это фильм? |
| |
| h8you | 18-11-2014 13:12:21 (141 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| ну вы даёте, во всех раздачах режиссёр и актёрский состав указаны для Проклятье 3D 2, а это совершенно другой фильм. не внимательно работаете. |
| |
| Valentosio007 | 18-11-2014 9:32:48 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Оу, спасибо, однозначно качаю)) Японские ужастики в стиле "Звонок" стараюсь не пропускать) Пересмотрел уже все проклятия, пропущенные звонки, Глаз и т.д, почти ни разу не разочаровался, умеют пугать похлеще америкосовских ужасов) |
| |
| reggae-m | 18-11-2014 6:09:30 (141 месяц назад) | | |
| Константин2013, Проклятие (2000), Проклятие 2 (2000), Проклятие (2002), Проклятие 2 (2003), Проклятие: Девочка в черном (2009), Проклятие: Старуха в белом (2009). Ну и американские ремейки, да. |
| |
| Константин2013 | 18-11-2014 5:48:57 (141 месяц назад) | | |
| Почему седьмая часть, вроде были (несчитая ремэйков) Ju-on и Ju-on2, или я чего то пропустил? |
| |
| Спaкс | 17-11-2014 23:52:54 (141 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо - заценим... Давненько на горизонте не маячила новая порция азиатских стрёмных дохлых девочек. Надеюсь, их выдающаяся способность поднимать от страха шерсть на загривке зрителя никуда не делась... Некогда легендарная серия пока жива - сборы этого фильма в Японии составили $5 млн... |
| |