Торрент >> Юмор >> КВН 2014. Кубок мэра Москвы [23.11] (2014) SATRip скачать торрент
КВН 2014. Кубок мэра Москвы [23.11] (2014) SATRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН 2014. Кубок мэра Москвы [23.11] (2014) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН 2014. Кубок мэра Москвы [23.11] (2014) SATRip через торрент.
Информация о фильме Название: КВН 2014. Кубок мэра Москвы Год выхода: 2014 Канал: Первый канал Ведущий: Александр Масляков
О фильме: Ежегодное супер состязание лучших в России команд Высшей лиги КВН на главный приз Кубок Мэра Москвы 2014 Сергея Собянина. Как всегда неизменный ведущий КВН Высшей Лиги Александр Масляков представит уникальную смешную программу где кроме основных команд будут участвовать и более именитые гости с прошлых лет расцвета КВН.
Участники:
Сборная РУДН, Москва
"Плохая компания", сборная Красноярского края
Сборная Физтеха, Долгопрудный
"КемБридж" (сборная КемТИПП), Кемерово
"Саратов", Саратов
Страна: Россия Продолжительность: 01:47:47 Перевод: Не требуется
самое смешное выступление на кубке - Камызяков. Особенное последняя их шутка. Все остальное отстой - уровень премьер лиги, правильно, что они не прошли. Физ тех тоже сдулся.
Starostenko
25-11-2014 13:41:41 (141 месяц назад)
Масляков дал понять,намеком, что в след.сезоне будут играть Камызяки))
clayman2013
24-11-2014 15:27:36 (141 месяц назад)
greyasv а я вообще в последнее время ничего не скачиваю. тут же на сайте в онлайн смотрю через Ace Stream. а на счет игры согласен, скукотища. а Ревва осел, везде влезет, слишком высокого мнения о своей персоне. "звезда", блин. я как вижу его, так потом приходится телик отмывать от плевков
ivan053
24-11-2014 15:08:04 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
А что был за прикол с капитанским конкурсом? Даже выступить не дали им.
p.s.За игру оценка 1 из 10.
greyasv
24-11-2014 12:49:23 (141 месяц назад)
Спасибо за коменты, а то чуть было не скачал))
dnipers
24-11-2014 11:37:00 (141 месяц назад)
квн и ролтон хороший вкус
корделия
24-11-2014 11:31:19 (141 месяц назад)
КВН умер...
skychap
24-11-2014 10:22:30 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
Но не смотря на глас народа, жюри остаётся довольными, смотреть противно! Чего стоит этот выскочка-придурок Ревва. За труды спасибо!
larkin
24-11-2014 5:00:27 (141 месяц назад)
удалил после привествия
Tpakmop32
24-11-2014 0:58:46 (141 месяц назад)
не осилил.... выключил раньше половины, полный бред
Xottabi4
23-11-2014 22:44:32 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
В этом вся психология и вся соль. Игры одна унылее другой, но рейтинг скачиваний огромный. И пока он таким будет, до тех пор будет и таким унылым КВН. К чему улучшаться, если и так огромные деньги капают?
Apolinariy
23-11-2014 21:33:17 (141 месяц назад)
Хуже игры в этом сезоне еще не было....
LichnoBob
23-11-2014 21:24:01 (141 месяц назад)
Спасибо автору и раздающим
Nonamerz
23-11-2014 20:48:11 (141 месяц назад)
Оценил на: 1
лизнули собянину. кучка клоунов
d253114
23-11-2014 19:58:25 (141 месяц назад)
Оценил на: 2
весьма уныло. почти 2 часа потерянного времени, не повторяйте мою ошибку
BUMERang805
23-11-2014 19:50:08 (141 месяц назад)
ДАЛС, как и Станция спортивная, выступали вместе с Физиками и не являлись участниками)))
А вообще там много кого было и Пятигорск и БАКи и т.д....
VOLODЯ
23-11-2014 19:48:46 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
"Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу, а он есть."(с)
tyul
23-11-2014 19:40:47 (141 месяц назад)
Начал смотреть по ТВ - ну и шляпа, редкая игра. Шлак - оценка 0
TheGodOfDeath
23-11-2014 18:41:46 (141 месяц назад)
Вроде Масляков просил, чтобы ДАЛС тоже выступили на кубке мэра Москвы. А в списке их не увидел.
makc.nn
23-11-2014 18:00:53 (141 месяц назад)
ДАЛС тоже принял участие в этой игре)
STARIK-72
23-11-2014 17:19:50 (141 месяц назад)
Даже качать не буду. Насколько раньше любил КВН, настолько в этом сезоне в нем и разочаровался. Кроме Союза и Детективного агентства Лунный свет, смотреть там некого. Выложившему - 10 . КВНу - 1