Патруль времени / Predestination (2013) HDRip от Scarabey | A скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Патруль времени / Predestination (2013) HDRip от Scarabey | A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Патруль времени / Predestination (2013) HDRip от Scarabey | A через торрент.
|
|
 Страна: Австралия Жанр: фантастика, триллер Год выпуска: 2013 Продолжительность: 01:37:48 Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - Дмитрий Есарев Cубтитры: нет Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг В ролях: Сара Снук, Итан Хоук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис Описание: Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него. Тип релиза: HDRip Контейнер: AVI Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1748 kbps avg, 0.33 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!  | | 6 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 28-11-2014 21:47:26 | | 1.46 GB (1569132544 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Predestination.2014_HDRip__[scarabey.org].avi | 1.46 GB (1569132544) |
|
Патруль времени / Predestination (2013) HDRip от Scarabey | A скачать через торрент в хорошем качестве
| JonnyRH | 01-12-2014 23:21:27 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм выворачивает сознание! Смотрел не отрываясь, даже забывая моргать при этом. Что курил автор..загадка) | | | | jonyboy1972 | 01-12-2014 20:47:44 (140 месяцев назад) | | | | В переводе присутствует ненормативная лексика? | | | | Arevres | 29-11-2014 21:03:22 (140 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | Джексону стоит поучиться у братьев Спириг как растягивать фильмы относительно первоисточника, который называется Уроборос. Фильм мне понравился, Сара Снук поработала хорошо, неплохие планы, неплохая режиссура, дословно переданный и весьма предсказуемый сюжет, в общем крепкий среднячок. Однозначно лучше предыдущего фильма братьев Daybreakers. Сам рассказ, по моему мнению один из лучших на тему парадоксов путешествий во времени, любителям НФ должно понравиться. Позабавила вата в интернетах, которая почему-то и тут увидела влияние тлетворного и бездуховного запада. Рассказ, к слову, был написан лишь чуть позже кастрации Тьюринга, а в Америке тогда геев ненавидели больше, чем их ненавидит современная вата. Озвучка неплоха для своего рода, правда была пара неправильно переведенных фраз, но голос не раздражает. | | | | turbokoteg | 29-11-2014 18:34:39 (140 месяцев назад) | | | Фильм интересный, но сильно запутаный...озвучка очень даже 6/10 | | | | smokarik | 29-11-2014 17:35:49 (140 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | мутатень ни о чем.зря потраченное время.не советую смотреть ни кому. | | | | theGreat | 29-11-2014 16:10:21 (140 месяцев назад) | | | | А как он в сеть просочился до мировой премьеры? | | | | DjDaff | 29-11-2014 16:06:17 (140 месяцев назад) | Оценил на: 4 | | | фильм полная чушь. единственное не могу понять: как он(она, оно) мог произойти из ничего? | | | | v4dim83 | 29-11-2014 14:47:41 (140 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | | Самый прикол, что в Вконтакте эта история (не фильм, а история о бармене и т.д.) гуляла уже как год - я думал это баян. Смотрел кино, и через 10 минут уже знал кто, что и зачем))) | | | | vlad_vm | 29-11-2014 10:45:28 (140 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | Фильм то снят хорошо,ну как всё голивудское.Хотелось бы что бы и у нас наконец то научились или вспомнили как нужно снимать .Я только о технике сьёмки и постановки говорю,а не сюжете и идее.Тут вот как раз у них всё плохо.Что само по себе странно.Литература у них богатая,особенно н-фантастическая.А выбирают вот такое г-но.почему то,или это у них приказ такой всеми силами внедрять толлерантность гомо-и прочую мерзость? оценка за качество,ну типа как ролики Игила сняты.Красиво,но... | | | | kapital | 29-11-2014 2:37:43 (140 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | Сначала подумал, что по Ф.Дику снят, но к середине фильма понял, что хоть он и употреблял правильные вещества, но такую чушь не писал. Оказывается Р.Хайнлайн постарался. Главная героиня, особенно в образе "мужика", вызывает неприятные чуйства: какой-то гипертрофированный ди каприо и Тильда Суинтон в одном флаконе. В общем, жуткое зрелище. "Петля времени" намного лучше. | | |
|