Умирающий свет / Dying of the Light (2014) WEB-DLRip | Есарев скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Умирающий свет / Dying of the Light (2014) WEB-DLRip | Есарев в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Умирающий свет / Dying of the Light (2014) WEB-DLRip | Есарев через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Умирающий свет Оригинальное название: Dying of the Light Год выпуска: 2014 Жанр: триллер, драма Режиссер: Пол Шредер В ролях: Николас Кейдж, Антон Ельчин, Александр Карим, Ирен Жакоб, Аймен Хамдуши, Клавдий Питерс, Адетомива Едун, Роберт Дж. Слэйд, Дерек Эзенагу, Джефф Френсис О фильме: Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира… Выпущено: США Продолжительность: 01:34:05 Озвучивание: Авторское (одноголосое) [Дмитрий Есарев] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip Видео: 1820 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)   | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 12-12-2014 2:11:59 | | 1.45 GB (1561741312 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Umirajushhij.svet.2014.A.HDRip.1400MB.avi | 1.45 GB (1561741312) |
|
Умирающий свет / Dying of the Light (2014) WEB-DLRip | Есарев скачать через торрент в хорошем качестве
| HAWK Black | 16-12-2014 16:20:52 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Почему когда хороший актер снимается в дер...мовом фильме, он сразу становится дер...мовым актером, никакой актерской игры, смотреть противно, но про "ж...пу Обамы" было прикольно!!! За раздачу спасибо!!! +10 | | | | Бенд | 12-12-2014 19:14:01 (140 месяцев назад) | | | | мда, кейдж уже совсем скатился, теперь если он в фильме есть, можно этот фильм проходить мимо | | | | BODOLA7 | 12-12-2014 18:15:21 (140 месяцев назад) | | | | Для меня Кейдж, как думаю и для многих, был, есть и будет хорошим актёром. Не смотря ни на что. | | | | iuvidel | 12-12-2014 14:10:16 (140 месяцев назад) | | | | Умирающий Кейдж-название этого фильмичка | | | | engie | 12-12-2014 11:50:12 (140 месяцев назад) | | | | Жалко Кейджа. | | |
|