| Лумина | 20-12-2014 3:14:34 (140 месяцев назад) | | |
lizard76, ТВ какой? плеер компа - врядли, или кодеки обновите Ещё раз повторяю(!!!!) я звук и видео собираю отдельно, качество ЗВУКА гарантирую, но синхрон с видео видимо не у всех (проверяем технику) |
| |
| lizard76 | 19-12-2014 23:47:09 (140 месяцев назад) | | |
c 05:08 минуты (т.е. за исключением первой песни, да и сам сдвиг слышно в начале второй..) и дальше (похоже, что дальше всё больше рассинхронивает), но первая песня - прям синхронно всё - как надо))) а дальше...- ну блин - барабанщик только замахивается, а удар "малого" уже звучит... ну неужели только мне это бросается.. и режет..? я же говорю - в любом худ-фильме ни за что не заметил бы (даже умышленно) такого, а здесь - макар играет на рикенбеккере, ощущение - будто под фанеру)) и всё всего-лишь из-за четверти секунды рассинхрона.. облом, дядь... хотя и спасибо ещё раз.. |
| |
| Лумина | 19-12-2014 23:09:56 (140 месяцев назад) | | |
lizard76, дайте точный диапазон по времени, проверю точнее Вполне вероятно, что есть притормаживания на определённой технике относительно аудио-видео, я обычно кодирую-собираю отдельно У меня полный порядок на данный момент |
| |
| lizard76 | 19-12-2014 20:06:43 (140 месяцев назад) | | |
| я бы тоже не понял - "зачем наговаривать", особо, когда такой праздник для души - новый лайв битла... но рассинхрон (а именно - видео отстаёт на четверть секунды, и это отчётливо видно, т.к. за маэстро сидит барабанщик) к сожалению есть((( |
| |
| Лумина | 17-12-2014 8:10:49 (140 месяцев назад) | | |
| vadim54, если Вы про исходник, то там в помине нет 6 каналов, так что данный вариант оптимальный для звука |
| |
| vadim54 | 16-12-2014 21:21:14 (140 месяцев назад) | | |
Звук: Английский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с) Не стоило так "экономить" на звуке...  |
| |
| Лумина | 16-12-2014 21:05:17 (140 месяцев назад) | | |
| Да нет никакого рассинхрона, зачем наговаривать, не пойму |
| |
| Grummegargler | 16-12-2014 16:48:07 (140 месяцев назад) | | |
| Спасибо, что рассказали про рассинхрон - уже собирался качать... Жаль... |
| |
| lizard76 | 16-12-2014 11:01:26 (140 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Сэр Пол в свои 72 - крут!!! Жаль - рассинхрон... в рипах лайвов это очень важно, господа релизёры.. спасибо за оперативность всё равно! |
| |