Торрент >> Игры >> Dead Effect (2014) PC | Лицензия скачать торрент
Dead Effect (2014) PC | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Dead Effect (2014) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Dead Effect (2014) PC | Лицензия через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2014 Жанр:action, 3d Разработчик: BadFly Interactive Издательство: BadFly Interactive Платформа: PC Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский , Чешский , Немецкий, Испанский, Венгерский Язык озвучки: Английский Таблетка: Присутствует (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 ✔ Процессор: Dual Core 2.4 ГГц ✔ Оперативная память: 2 гб ✔ Видеокарта: Nvidia 8800 GTX/Radeon HD 4770 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 3 гб
ОПИСАНИЕ: Dead Effect – научно-фантастический зомби-шутер от независимых разработчиков, действие которого разворачивается в недалеком будущем на космической станции. Неизвестный вирус превратил всех обитателей станции в ужасных злых зомби. Вы – единственный, кому посчастливилось выжить, и теперь ваша задача – любой ценой спасти свою шкуру и вернуться на родную Землю.
Нормальный шутер с хорошей графикой, но игра плохо оптимизирована, тормозится на моём неслабом компе.
zolotoed
25-12-2014 2:31:04 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
d_torsonu Не мешало бы здохнуть)
Capellan
20-12-2014 21:20:09 (140 месяцев назад)
Парни, как менять оружие перед стартом новой миссии. Все клавиши перепробовал, ничего не пойму
d_torsonu
20-12-2014 13:21:20 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шикарно. Погоняем.
Играл в преальфу, вырубало блок питания на компе, до невозможности включения. Во измена была. Потом выяснил, что БП перегревался, из за сдохшего кулера. А я уж на игру грешил.
komvit
19-12-2014 14:30:34 (140 месяцев назад)
ну чего в этих зомбяках прикольного то
zolevski
18-12-2014 13:29:22 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Прикольная игруха, напомнила DOOM и графика нормуль
noooooo
18-12-2014 5:34:14 (140 месяцев назад)
Играл я в неё уже...на андройде.Ни че так-время скоротать.
good bad
18-12-2014 3:46:16 (140 месяцев назад)
завтра ждем Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
Solid Snake
18-12-2014 1:29:39 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
А смысл ждать RePack игра не 30Gb весит. Забираю!
RAVEN_910
18-12-2014 0:22:21 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Жду RePack.
casperito
18-12-2014 0:08:53 (140 месяцев назад)
Ждем коментов) Картинки вроде интересные)
pav422
17-12-2014 23:57:18 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
здорово , давно хотел типа такого старенького без лишнего , рефлексивного дума .
Ив762
17-12-2014 23:49:56 (140 месяцев назад)
Оценил на: 3
Doom 3 живее всех мёртвых!!! ... Ну-у-у по крайней мере стилем...