Торрент >> Игры >> BioShock (2007) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
BioShock (2007) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать BioShock (2007) PC | RePack от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать BioShock (2007) PC | RePack от R.G. Механики через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2007 Жанр:action, shooter, 3d, 1st person Разработчик: 2K Marin, 2K China, 2K Australia и Digital Extremes Издательство: 2K Games Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: spider91
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP/Vista ✔ Процессор: 2,4 ГГц ✔ Оперативная память: 1 гб ✔ Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ
ОПИСАНИЕ: События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.
Особенности игры:
Особенности репака:
Скриншоты | повтор:
Раздача обновлена 19.12.2014. Исправлено появление русских фраз при выборе английской озвучки.
Самая лучшая версия на данном ресурсе на сегодняшний день! В первой части до сих пор присутствует не устраненный разработчиками баг в виде отсутствия звука в самом геймплее. Самый простой способ его решения - включить стерео-микшер. Для этого открываем в ПУСК Выполнить и пишем CONTROL. Идем в Оборудование, открываем ЗВУК, и во вкладке Запись активируем стерео-микшер. Если такого нет - щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем Показать отключенные устройства. НЕ РЕКОМЕНДУЮ включать совместимость с Windows XP - это приведет к еще большим багам (зависанию, отрубанию оверлея и тд)
Tw1stal
20-08-2024 10:58:03 (22 месяца назад)
Прекрасная игра, намного лучше ремастера)
processorx4x64
16-04-2024 8:56:49 (26 месяцев назад)
Для запуска данной видеоигры со звуком на Windows-7/10/11 нужно поставить совместимость с Windows-XP в свойствах ярлыка запуска (EXE-файла).
a6m5
01-02-2023 13:37:51 (41 месяц назад)
Постоянно сбрасываются все настройки при выходе из игры, запуск от имени админа не помогает. Мышь долбанутая, скорость 1 слишком медленно, скорость 2 слишком быстро, приходится каждый раз перед запуском редактировать файл конфигурации, устанавливая скорость мыши на 1.5. И довольно часто вылетает. Пробовал и на Win 7, и на Win 10.
ShozaHax
18-01-2023 7:48:12 (41 месяц назад)
Оценил на: 10
23й год... на руторе висит последний образ легенды. Скачал "ремастер"- полное дно не играбельно от слова, совсем. На сей версии был только 1 вылет. win 10 I7-9750h UHD-630(да-да-да играл на встройке) фуллххд макс присет стабильно. Всем кто сидит на раздаче, все эти годы
nixer1
20-10-2020 16:02:20 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
прошел на геймпаде, спасибо
Woodworker
05-01-2020 20:40:56 (78 месяцев назад)
В игре НЕТ ЗВУКА.
Serjik1981
21-09-2018 7:17:12 (94 месяца назад)
Оценил на: 10
7я 64 работает.
wintyx
27-03-2018 21:07:49 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
на винде 10 все пашет отлично
mutecramer
23-02-2018 7:54:36 (101 месяц назад)
Помогите пожалуйста когда зашёл в установщик после выбора языка в установщике я нажал далее и установщик не появился а раньше всё работало. Система windows 8.1
Usernah
09-12-2017 1:48:38 (104 месяца назад)
Гениально. А как быть если этих двух прог нет? Найти и установить? А потом удалить)
ZombieG
10-11-2017 6:21:18 (105 месяцев назад)
Оценил на: 10
Виндовс 7х64 - спокойно прошёл без единой проблемы. репак 100% рабочий.
по игре - с удовольствием перепрошёл приятную игру.
DEATH_BOT
22-11-2016 17:29:21 (116 месяцев назад)
Внимание всем, кто уже всё перепробовал для того, чтобы запустить игру, которая не грузится дальше маленькой картинки на рабочем столе: Откройте "удаление программ" или иное средство для удаления софта и удалите две проги: 1) OpenAL 2) Rapture3D После чего перезагрузите комп и всё, любимый Bioshock снова работает! :)
Listok
15-07-2016 18:29:17 (121 месяц назад)
у меня пишет "прекращена работа программы bioshock.exe - что можно сделать?
woireun
23-05-2016 10:47:55 (122 месяца назад)
Оценил на: 10
Полностью рабочий репак, прошел на нем игру за два вечера. Никаких багов/вылетов и прочих проблем не было. (Windows 7 64 bit) Конечно сейчас игра уже не вызывает никаких эмоций, как это было когда она только вышла. В середине игры перестрелки в целом начинают утомлять, да и сама боевая механика, плюс ко всему начинает напрягать бесконечный респаун врагов. Чего конечно не отнять так это шикарную атмосферу, стилистику и музыкальное сопровождение.
processorx4x64
24-04-2016 18:58:30 (123 месяца назад)
ВНИМАНИЕ! На Windows 7 в видеоигре Bioshock 1 есть ПРОБЛЕМА (ГЛЮК) - полностью отсутствует звук! Эта проблема связана с отключенным виртуальным устройством "Стереомикшер" (Stereo Mix)! Его нужно ВКЛЮЧИТЬ! Его можно найти в "Звуковых устройствах" на вкладке "Запись" - это через Панель управления Windows ЛИБО через цветной значок громкоговорителя внизу справа на панели задач Windows (правой кнопкой мышки)!
Nokiandr
06-03-2016 22:31:47 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
Windows Vista HP 32 bit установилась и работает отлично, без багов и лагов. Звук в норме (для тех, кто сомневается после прочтения комментариев других, качать или не качать репак). Игра хорошая, с норм. сюжетом.
TAICUS
09-02-2016 2:56:02 (126 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо,работает!!!!У кого есть проблемы со звуком,решение обьясню на примере своей панеле задач Win 8.1.(переодически щёлкаем правой кнопкой мыши) Выбираем на панеле задач(справа,снизу):динамики(пр кн мыши)---записывающие устройства---стереомикшер(пр кн мыши)---включить. Готово!!!!!!!!
kirilliusz
16-01-2016 0:24:10 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
все запустилось и работает как всегда у механиков, но есть одно "но", которое не даёт нормально играть, хотя может репак и не при чем. дело в следующем-при вращении головой мышкой всё не много трясётся и минут через пять становится не возможно играть. у меня win 8.1. исправление проблем с мышкой от макрософага не помогло :/ может кто сталкивался? буду признателен за помощь
ahmet412
16-12-2015 23:07:45 (128 месяцев назад)
Win 7 64 не меняется разрешение белый экран. мехи в чём дело?
moroz_93
13-12-2015 12:46:42 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Tetris
02-11-2015 0:02:33 (129 месяцев назад)
Оценил на: 8
Все очень сильно восхваляют эту игру по всем параметрам. Но вот я не соглашусь. Игра не понравилась геймплеем. Сюжет в целом хорош. Атмосферностью (лично для меня) особо не выделилась. Репак рабочий.
Lucian_75
28-10-2015 12:40:30 (129 месяцев назад)
[color=]Да! Механики что-то стали сдавать свои позиции.
После установки игра не запустилась. Поставил совместимость с Windows 7. И вот оно счастье. Но теперь геморрой со звуком - полностью отсутствует. Подключил веб-камеру (прочёл ниже), заработал звук.
Какой то уродливый репак слепили, ужас! Вроде у них руки то росли из правильного места.[/color]
АлексБ
23-09-2015 18:39:10 (131 месяц назад)
Какая-то хрень не здоровая происходит: при игре клавиши как-бы залипают на какое-то время и герой бежит то постоянно прямо, то постоянно в сторону. И проблема не в клаве. Так играть не возможно - в мусорку такую игру.
NeedForSpirt
08-09-2015 15:04:08 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Petruha1
25-08-2015 20:28:54 (132 месяца назад)
Оценил на: 9
Насчёт звука подтверждаю: пока не подключил микрофон-звук был только в главном меню и при взломе торговых автоматов, сейфов и т.д., а в игре тишина. А в остальном замечаний нет-все пашет, спасибо Механикам. Win 10x64.
rrubbik
25-07-2015 6:15:32 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
все робит на ура!!! Мехи спасибо.у кого не встаёт или вылетает смотрите дрова-железо.вин 8.1-64х
alex1ferrum
30-06-2015 22:41:29 (133 месяца назад)
pnc писал что запускается на win 764 с микрофоном .я на 8.1 вебку включал действительно звук появился
JonSnow
26-06-2015 18:41:21 (134 месяца назад)
Оценил на: 1
Если честно, кривой репак. Ставил на лицензионную ОС Win7 64, не пошла, удалил и поставил на диск С, пошло без проблем, но после переустановки системы уже и на диске С не запускалась. У некоторых конечно же может запускаться(как и у меня во второй раз), но советую не пытать удачу на совместимость с вашим железом, а скачать другой репак, или лицензию, там то уж точно клешнерукие репакеры ничего не намудрят.
serzg29
30-05-2015 9:30:59 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
Win7 64, ни чего не мудрил, пошла отлично.
NvanMoroZov
28-05-2015 15:54:39 (134 месяца назад)
Оценил на: 1
Почему при установке постоянно пишет что архив поврежден
Vendator
24-05-2015 16:33:40 (135 месяцев назад)
Win7 64 , не запускается.
mozg632
04-05-2015 12:14:06 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо за игру! Win 8.1 никаких вылетов и зависаний.
Antuan888
22-04-2015 5:20:23 (136 месяцев назад)
iusha, согласен!
iusha
03-04-2015 14:31:41 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Одна из самых лучших игр 21 века
Antuan888
28-03-2015 17:15:52 (137 месяцев назад)
Одна из моих любимых игр! Сюжет супер.
sness
23-03-2015 12:20:43 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный репак(Механики как всегда на высоте). На 7-ке 64 всё идёт без танцев! Раздающему-спасибо. Прохожу не реже раза в пол-года(1-й и 2-й). Если есть спецы, подскажите, как увеличить громкость воспроизведения дневников(в 1-м), заранее благодарен.
spooner_13
10-03-2015 23:00:20 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
pnz
10-03-2015 8:39:06 (137 месяцев назад)
Windows 7 x64. Запускается после установки совместимости с Vista. Звука в игре нет, но появляется после подключения микрофона.
Smile+
07-03-2015 19:20:18 (137 месяцев назад)
на windows 7 не пошла, лично проверил
boomrik
26-01-2015 15:25:14 (139 месяцев назад)
длц есть какие-либо встроенные?
Aesthetic90
18-01-2015 7:17:07 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Win 7 x64, DX 10 Идет норм. Были проблемы с озвучкой, но сейчас видимо уже исправили. Но было прикольно =) Маленькие сестрички и некоторые мутанты говорили по-русски. За игру и репак 10/10 !
Uliss67
10-01-2015 15:40:34 (139 месяцев назад)
А каким образом выяснилось? У меня вот ее не есть, но не запускается.
shumer
09-01-2015 14:06:58 (139 месяцев назад)
to Uliss67
А стоило бы. Игра технически кривая, видно с первого же запуска. У меня тоже не запускалась. Выяснилось, что из-за Rapture3d. Удалил программу, все заработало.
Uliss67
08-01-2015 10:05:19 (139 месяцев назад)
А я игру и не обвиняю, ясно, что что-то с ОС у меня не так, но вот что?
Cварог
07-01-2015 20:23:19 (139 месяцев назад)
Uliss67 без шуток, она действительном нормально идёт на7#ку. так что игра 100% -не виновата.
Uliss67
07-01-2015 15:39:34 (139 месяцев назад)
Странно, я несколько раз переустанавливал - все впустую.
Cварог
06-01-2015 19:22:18 (139 месяцев назад)
На "семёрке" идёт. Скинул игру другим с семёркой, тоже идёт. всё работает отлично.
Frikazoid
01-01-2015 20:07:56 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
первые две части апупенные такие я шатал!! я их проходил туеву хучу раз ещё 100500 лет назад. играть необходимо полюбому. в первой части правда напрягает бесконечный спавн врагов. только за угол завертнул а сзади уже спавнятся(или это во второй или в обеих) а с патронами напряг. а если ты ещё и косорукий то можно вешаться)
Abzakovo555
01-01-2015 15:10:33 (139 месяцев назад)
Этот репак пойдет на семерке?
Uliss67
29-12-2014 22:55:52 (139 месяцев назад)
А будет версия для семерки? Вторую поршел, понравилась - теперь бы первую...
Azamat_96
26-12-2014 22:51:50 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Это одна из лучших игр мною пройденных) Советую)
Rajen11
20-12-2014 9:51:34 (140 месяцев назад)
интересная она конечно, но сетинг не по мне ваще. Как то все стимпанково что ли... не радует это, хоят все части прошел ибо история не плоха сама по себе ;)
Chebotoid
19-12-2014 22:05:10 (140 месяцев назад)
Вот это утрамбовали... Наверное, механики какую-то свою технологию для репаков изобрели, они у них всегда как-то подозрительно быстро устанавливаются при очень высокой степени сжатия.
Mrak2
19-12-2014 20:21:41 (140 месяцев назад)
Glasgo Попробуй. Но на много не рассчитывай. От первых двух Шоков там ничего, кроме названия. Ладно хоть в DLC вернулись в Раптур.
Glasgo
19-12-2014 19:28:15 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Обожаю эту игру. Дома на 7-ке установлена, лицензия. В свое время купил, а инета то не было, для регистрации. Бегал ключик искал. Перепрохожу раз в 1.5 года. Вторая тоже понравилась. Качал от Механиков. Озвучка в норме. А вот третья не понравилась. Вообще. Может с русской озвучкой попробовать?
akidzuki
19-12-2014 15:34:03 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
круто связали 3 и 1 часть, но и 2 часть по сюжету крута, и вообще вся серия супер
Mrak2
19-12-2014 14:24:54 (140 месяцев назад)
Она на 7 не идёт что ль? Удивляюсь, как можно было пропустить подобную игру... По многим изданиям была игрой года, и оценки самые высокие.
firenive
19-12-2014 13:03:44 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Los-Perdados буквально неделю назад перепрошел первую часть. она по прежнему очень хороша. так что советую)
firenive
19-12-2014 11:48:34 (140 месяцев назад)
George_Smith перевод то уже давно как бы есть)
George_Smith
19-12-2014 9:35:58 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мляяяя, а я только неделю назад прошел ее на всю на английском!!!!